Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Новые криптовалютные краны - Forum-Profit.RU
New banner

Новые криптовалютные краны

Любитель
#1    30.05.2017, 21:31
Открыл новые краны криптовалют Dogecoin и Litecoin заходите и пользуйтесь) вот ссылки: http://dogekran.cf и http://ltckran.cf. Буду благодарен если нажмете на рекламку, вам не сложно - мне приятно, кроме того это будет способствовать увеличению вознаграждения!
Интересующийся
#2    04.08.2017, 10:59
ок за краны
Любитель
#3    07.08.2017, 12:05
Мне нравится кран freebitcoin подробнее о том как на нем зарабатывать можно прочитать здесь . Данный биткоин кран на мой взгляд имеет несколько преимуществ перед другими кранами в том, что имеет бесплатную батарею, бонусные баллы и игровую площадку, которая позволяет умножить полученные бесплатно биткоины. А также приятно порадовало последнее внедрение от freebitcoin накопительный счет, то есть при наборе от 30 000 сатошей, которые вы бесплатно собрали или же перевели на депозит можете взращивать ваши сатоши.

Процентная ставка 4,08% в год это в среднем с каждого миллиона сатошей 110 сатошей в сутки. Немного, но все такие как бонусная штучка приятно
Гуру Форума
#4    07.08.2017, 19:22
Цитата
Сообщение от penuel82 Посмотреть сообщение
Процентная ставка 4,08% в год это в среднем с каждого миллиона сатошей 110 сатошей в сутки.
Вы считаете такое предложение приемлемым? Знаете, на рынке криптовалют сложились несколько иные критерии роста. Если вы накопили приличное количество сатошей (не 30 000), то гораздо выгодней вложиться в ICO.

Что касается freebitcoin, то мне неизвестны пользователи с российским IP, выигравшие что-либо в лотерею.
Любитель
#5    08.08.2017, 17:31
Цитата:
Сообщение от Игорь С. Посмотреть сообщение
Вы считаете такое предложение приемлемым? Знаете, на рынке криптовалют сложились несколько иные критерии роста. Если вы накопили приличное количество сатошей (не 30 000), то гораздо выгодней вложиться в ICO.

Что касается freebitcoin, то мне неизвестны пользователи с российским IP, выигравшие что-либо в лотерею.
Быть может есть и более выгодное вложение биткоин чем 4,08% в год, но это для тех, кто умеет оценивать инвестиционные проекты для инвестирования, но мне как новичку в работе с криптовалютой данное предложение показалось интересным. Да еще и к тому же не нужно делать какие-то переводы, платить комиссии сайт freebitcoin просто бонусом собравшимся на вашем счету бесплатно собранных сатош от 30 000 прибавляет ежедневно процент. Главным условием остается только то, чтобы не выводить деньги с основного баланса на сайте.

Но в целом меня интересуют дополнительные источники дохода и в свободное время мог бы посмотреть что-то может быть прибыльнее.
Любитель
#6    08.08.2017, 18:58
Интересно, вы эти бонусы собираете вручную или какой нибудь программой, просто если все это не автоматизированно, то это долго и скучно и не выгодно, а если есть софт то это хорошо.
Любитель
#7    12.08.2017, 15:25
Благодарю за краны, всё работает.
Интересующийся
#8    11.09.2017, 10:07
Оба крана у меня не открываются по чему то! (-
Любитель
#9    21.09.2017, 16:20
Всем салют..., друзья!
Представляю вашему вниманию просто бомбезный и активно развивающийся биткойн кран...., админы реально подошли к делу серьёзно и ресурс активно развивается.. кликай сюда на сайте несколько видов работы и сатоши набегают очень быстро... всем хороших заработков!!!
Интересующийся
#10    07.11.2017, 20:25
Ссылка не открывается, адрес точный?
Рекомендуем посмотреть