Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
MetaTrader 5 - торговая платформа (Beta) - Forum-Profit.RU
« Торговый терминал MetaTrader4 | Следующей темы нет »

MetaTrader 5 - торговая платформа (Beta)

Гуру Форума
#1    04.04.2010, 21:06
Платформа MetaTrader 5
MetaTrader 5 предназначен для организации брокерского обслуживания на рынках Форекс, CFD и Фьючерс, а также на биржевых рынках.

Выпуск платформы назначен на начало 2010 года. Вся доступная информация относительно MetaTrader 5 будет появляться на этом сайте.

Сейчас доступна для скачивания Бета версия МТ5.

Скачать с офф.сайта.
Все желающие могут скачать, открыть демо-счёт и попробовать новый фунционал...

Из интересных(на мой взгляд) нововведений - это появление новых типов ордеров: "Bay Stop Limit" и "Sell Stop Limit"...

В клиентский терминал пока встроен лишь английский интерфейс. В случае возникновения каких-либо затруднений, вы можете воспользоваться встроенной Справкой на английском языке. Русский вариант Справки также входит в эту поставку, и вы можете открыть его вручную (C:\Program Files\MetaTrader 5\Help\terminal_russian.chm).

Пробуем...
Оперативный обмен Bitcoin
Гуру Форума
#2    19.04.2010, 11:09
Меня вполне 4 версия устраивает. Все новое, как правило недоработаное, а следовательно будет обидно из-за глюка деньги потерять.
Гуру Форума
#3    19.04.2010, 23:27
А все равно придется со временем переходить и на эту версию как бы мы этого не хотели.
Ведь была МТ3, потом МТ4, теперь МТ5 на выходе.
Если ты - русский мужик, если тебе за пятьдесят, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись: ты - дефицит!
Манимейкер
#4    20.04.2010, 08:52
Вот интересно, кто-то уже пробовал? Каковы впечатления? Что негативного отметили? Трудно ли будет приспособиться при переходе с МТ4?
Гуру Форума
#5    20.04.2010, 11:18
Могу сказать что более старые процессоры семейства Атлон вообще не поддерживаются, то есть терминал даже не запускается.
Альпари – лучший ДЦ России, безупречная репутация с 1998, все от micro до ECN и ПАММ!
Куда полезней изучать не книги, а людей.
Образование — это то, что остаётся после того, как забывается всё выученное в школе.
Разум — счастливый дар человека — и его проклятие.
Профессионал
#6    20.04.2010, 12:29
Цитата:
Сообщение от Gydvin Посмотреть сообщение
А все равно придется со временем переходить и на эту версию как бы мы этого не хотели.
Ведь была МТ3, потом МТ4, теперь МТ5 на выходе.
Да рано или поздно всем придется плыть в этой лодке....я тут кое-какие отличия кописнул для интересующихся...

В отличие от четвертой версии терминала, в пятой появилась возможность устанавливать большее количество таймфреймов: теперь их не 8, а 21 (М1-M6, M10, M12, M15, M20, M30, H1-H4, H6, H8, H12, D1, W1, MN). Радует что появился M10, который больше подходит для скальпинга, чем M5 и M15, а также H6, который более интересен среднесрочникам. Напомним, что в МТ4, чтобы открыть график с нестандартным ТФ, приходилось применять скрипт, к тому же такой график не обновлялся, так как был открыт оффлайн.
Что касается архива котировок, то в МТ5 он формируется автоматически. Теперь минутная (М1) история графиков – это базовая история системы и она доступна на огромную глубину по умолчанию. То есть, больше никаких дополнительных архивов котировок не нужно иметь. Чтобы скачать архив котировок за длительный период, необходимо переключиться на месячный таймфрейм и всего несколько раз нажать клавишу «Home». С технической стороны 10 летняя минутная история занимает около 11-13 мегабайт сжатых данных в сетевом трафике. После чего эта история разворачивается на диске до 120-130 мегабайт и уже из нее автоматически строятся остальные таймфреймы. Разработчики МТ5 обещают сделать возможность редактировать архив котировок руками, как это было возможно в МТ4, это необходимо в частности, чтобы самим убирать спайки с графиков. .....
ссылку на форум с описанием по просьбе могу дать отдельно.
Получи по спреду " мани" , если Вы в команде с нами!новичкам особенно!
аплодисменты и ... ЖМИ ЗДЕСЬ!!!
Гуру Форума
#7    20.04.2010, 13:11
Ну мне это не очень то надо, хотя конечно удобно.
Еще стоит заметить что там не будут работать старые експерты и индикаторы, нужно будет все переписовать под новый язык програмирования.
Который как обещюат и говорят будет во много раз лучше стаоргго, как функциональность так и скорость работы новых индикаторов.
Меня вот интерисует потребление рессурсов ПК, загрузка процессора и сколько оперативы кушает по сравнению с мт4, намного больше? Или может даже меньше?
Альпари – лучший ДЦ России, безупречная репутация с 1998, все от micro до ECN и ПАММ!
Куда полезней изучать не книги, а людей.
Образование — это то, что остаётся после того, как забывается всё выученное в школе.
Разум — счастливый дар человека — и его проклятие.
Интересующийся
#8    04.05.2011, 14:37
Уже же давно не бета версии и многие ДЦ уже внедряют
Интересующийся
#9    02.05.2012, 21:22
Цитата:
Сообщение от Forexmen Посмотреть сообщение
Меня вот интерисует потребление рессурсов ПК
Например, исторические данные занимают меньше места в мт5, так как хранятся только минутки, а остальные таймфреймы моделируются из минуток по необходимости.
А в мт4 хранятся все таймфреймы.
Любитель
#10    03.05.2012, 18:07
Ух какую тему подняли А мне не нравится мт5, одной из причин является то, что нельзя стать в две стороны при необходимости спасения депозита...
Жить надо так, чтобы каждый, кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом...
Деньги, которые хорошо пахнут
Рекомендуем посмотреть