Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Сатоши от покемонов - Forum-Profit.RU

Сатоши от покемонов

Интересующийся
#1    20.11.2016, 14:23
Есть щедрый кран сатоши , где покемон собирает сатоши, а вам лишь нужно забирать хоть сразу.
Для игры вам нужен биткойн кошелёк, куда и будете забирать , собранные покемоном его сатоши ( часть биткойна, как у рубля копейка) с этой типа игры, поэтому идёте создавать себе номер своего ВТС кошелька например зарегистрировавшись на этой криптобирже Регистрация
После чего заходите там в раздел Балансы и видите свои кошельки для разных криптовалют, но жмёте крестик напротив ВТС (биткойн) и видите и копируете длинный номер своего кошелька для биткойна и его сатоши.

Теперь, зная кошелёк, регистрируйтесь в самой покемон игре Регистрация
где будет поле : Your Bitcoin Address ( Ваш номер биткойн кошелька) вот туда номер своего и вводите. После регистрации , в любое время кликаете на Collect ( забрать ) те сатоши , что покемон собрал за час, а там только успевай в любое время забирать сатоши ,сразу после регистрации это 200 в час , затем за 100 сатоши в разделе Upgrade , можете поменять покемона и увеличить до 317 сатоши в час, а за найденные мячи вы можете поднять раздачу ещё выше. Мячики или фрукты будут попадаться при клике на "Collect" ( забрать свои сатоши) . Фруктами кормите Пику , кликнув на Food ( Жратва) Также припахиваете этого Пику, который сачкует, кликнув на I am free ( я сачкую) и он будет 20 минут давать сатоши. Кроме того, ежедневный Бонус до 150 сатоши , а также за репост в Facebook до 100 сатоши 12 раз и разные мини-игры типа победи монстра итд.

Выводить сатоши в деньги можно например зарегистрировавшись в обменнике BestChange там выбираете вывод сатоши в гривнах ( или долларах или рублях итд ) на свою банковскую карточку.
Если есть дети, советую подсадить их на эту игру, также на бирже есть кнопка Freecoins ( халявные криптомонеты) пусть дети каждый день собирают и их . Потом там же на бирже монеты других криптовалют можно обменять в биткойн ( кнопка "Трейд" ) то есть себе в ВТС кошелек.
Интересующийся
#2    15.11.2017, 13:01
Насколько он щедрый? Сколько примерно за рабочий день - 8 часов можно заработать? Просто у каждоко щедрость понимается по разному. Но я всетаки реши попробовать. Тем более в форме игры тоже приколько. Покемоны - это вообще напоминание о детстве. Хотя на сколько я знаю их опять начали крутить по телевизору
Рекомендуем посмотреть