Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
История первого депозита - Forum-Profit.RU

История первого депозита

Мастер
#1    07.04.2016, 12:18

Первый депозит всегда сливается. Это аксиома. Я еще не встречал человека, который на форе не слил ни одного депозита.

Мое знакомство с рынком FOREX началась лет шесть назад. Форекс Клуб открыл офис в моем городе и щедро раздавал бездепозитные бонусы баксов в двадцать для знакомства с рынком. С этого бездепа у меня все и началось. Конечно, я слышал, что на форекс нельзя заработать, но все-таки решил попробовать. Тем более без риска для своего кошелька
Совершенно случайно я сделал удачную ставку на канадца, и каково же было мое удивление, когда ФК вывел на мой банковский счет (тогда я еще не знал, что существует вебмани) 10 настоящих долларов.

Мне это очень понравилось. Поэтому я принял решение серьезно заняться этим рынком и пополнил свой торговый счет на 100 долларов

Оказалось, не все так просто: рынок почему-то постоянно шел против меня. Хватило мне этой сотки на неделю, после чего она была совершенно бездарно слита. Но сама возможность заработка на форекс продолжала меня привлекать и я начал изучать предмет более плотно. Главный вывод, который усвоил - нужно ограничивать свои убытки и торговать по системе. Только это может принести профит.
Гуру Форума
#2    07.04.2016, 13:16
Похожая ситуация была и у меня :D . Первый депозит был бездарно слит, было безумно обидно )))
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Специалист
#3    07.04.2016, 18:27
Было такое и у меня. )) Раскрутил бездеп в 4 раза, с 30 до 120, но жадность сгубила, так как как одержимый ставил в любое направления, и всегда думал что рынок вот вот пойдёт в мою сторону.
Гуру Форума
#4    08.04.2016, 07:28
Начинал когда в ф4ю с 10 долларов, параллельно зарегистрировался в конкурсе на реал счетах. В общем десятку разогнал, за это получил 50 долларов призовых, которые снял. А депозит в итоге слил.
Бесплатные деньги за регистрацию в покер румах.
Вид на жительство во Франции ВНЖ во Франции. Без регистрации фирм. Ваша возможность жить в Европе!
Мастер
#5    08.04.2016, 07:34
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
Похожая ситуация была и у меня :D . Первый депозит был бездарно слит, было безумно обидно )))
Что истории первого депозита похожи - это понятно. Но вот интересно было бы ещё узнать, кто в каком дц начинал, и какими были первые впечатления от торговли.
Гуру Форума
#6    08.04.2016, 11:44
Первым депозит был в 20 долларов, которые заработала постингом. Но как и у большинства был слит, при том очень быстро :), т.к. торговлю начала с завышенного лота в надежде разогнать.
Гуру Форума
#7    08.04.2016, 19:07
у меня первый депозит был в рублях у инсты - там на форуме все псотили и набивали на торговлю, тоже вроде около 20 баксов, но точно уже не вспомню)
Профессионал
#8    09.04.2016, 01:52
Ну свой первй депозит я потерял не сразу, а заработал с него свыше 100 процентов и даже вывести успел как ни странно.
Новый бездепозитный бонус до 55 уе с выводом прибыли без ограничений. Получение бонуса у нового брокера 21 мая. Пишите в личку.
Гуру Форума
#9    09.04.2016, 02:33
Я тоже мог записать первый депозит себе в плюс, если бы жадность не взяла свое, я заработал 60 баксов чистыми, без учета депозита и начал думать что мне поперло нехило, буду хватать пока не устану, но отрезвление пришло быстро, я слил все под чистую, потом даже на некоторое время забил на это дело, неприятный осадок из-за глупости до сих пор остается.
Интересующийся
#10    09.04.2016, 22:39
Участвовал в конкурсах и в трёх подряд заработал сумму в 750$, условия для отработки и вывода всей суммы или прибыли были очень простыми и я выполнил их за месяц торговли совершив необходимый в лотах объём. Всю сумму и полученную прибыль я вывел на свой банковский счёт.
Рекомендуем посмотреть