Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Дайджест ПАММ-инвестора - Forum-Profit.RU
New banner

Дайджест ПАММ-инвестора

Доверительное управление
Мастер
#1    06.11.2015, 09:02
Несмотря на банкротство некоторых дилинговых центров, предоставляющих услуги по инвестированию рынке FOREX, ПАММ-инвестирование продолжает оставаться наиболее востребованным среди интернет-инвесторов. Доходности лучших ПАММ-счетов впечатляют, и инвесторы идут на риск в ожидании высоких прибылей.

В этом дайджесте будут представлены некоторые интересные ПАММ-счета с различных ПАММ-площадок.

ПАММ-площадка Альпари

EasyWalker - "легкий скороход" свое дело знает: ведет свой ПАММ уже 1 год и 9 месяцев, доходность за последний год работы - 500 % !

Капитал управляющего - 4 400 USD, средства в управлении - более 35 000.
Счет крайне агрессивный, вероятно, с применением мартингейла или усреднения. Но доходность очень заманчивая.
Может, имеет смысл рискнуть?
http://www.alpari.ru/ru/investor/pam...8/#pamm-return
Интересующийся
#2    31.12.2015, 13:49
после фт многие вообще ушли из памм сферы
Супер-модератор
#3    31.12.2015, 16:20
Цитата
Сообщение от Starc Посмотреть сообщение
после фт многие вообще ушли из памм сферы
Не только из-за этого, в народа денег нету, это не то время когда за 30 рублей можно купить 1 доллар, а сейчас нужно иметь 70 рублей.
Гуру Форума
#4    31.12.2015, 17:32
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Но доходность очень заманчивая.
Может, имеет смысл рискнуть?
Как вы, рискнули или нет? Кстати у Альпари есть счета и менее агрессивные, что поинтересней на мой взгляд, хотя там не стесняясь управляющий пишет о том, что работает с усреднением, и, тем не менее, немалые суммы доверены в его ПАММы. Я внимательно изучаю несколько счетов на той площадке, но пока только для ознакомления.
Интересующийся
#5    17.07.2016, 01:09
Цитата:
Сообщение от stethem Посмотреть сообщение
Не только из-за этого, в народа денег нету, это не то время когда за 30 рублей можно купить 1 доллар, а сейчас нужно иметь 70 рублей.
Спорный вопрос конечно, если ты зарабатываешь в ПАММах в валюте, то ты наоборот в плюсе
www.investcafe.pro
Интересующийся
#6    19.07.2016, 21:46
да блин были хорошие времена, надо кароч создать машину времени!
Успей получить 400$! Подробно пиши в личку!
Мой блог http://gattuzo.blogspot.com/
Интересующийся
#7    21.07.2016, 10:03
Других брокеров не рассматриваете?
www.investcompass.ru - журнал об инвестициях
Рекомендуем посмотреть