Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Дилинговые центры (форекс брокеры) - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner

Дилинговые центры (форекс брокеры)

Гуру Форума
#21    07.10.2015, 22:27
Цитата:
Сообщение от white dove Посмотреть сообщение
Ну, не только теоретические знания и, так сказать, общую базу. У Фреша много семинаров посвященные "горячим" темам. Например, недавно был вебинар "перспективы российской валюты», вебинар по золоту. Все темы актуальные и будут интересны и новичкам и старичкам :)
Для общего развития может быть. Но новичкам все равно полезнее, чем опытным трейдерам. А вот практического, как торговать, конкретно обучения по стратегиям - это крайне мало
Профессионал
#22    26.10.2015, 03:26
Цитата:
Сообщение от Loli Посмотреть сообщение
Для общего развития может быть. Но новичкам все равно полезнее, чем опытным трейдерам. А вот практического, как торговать, конкретно обучения по стратегиям - это крайне мало
Каждое утро смотрите вебинары, у них больше практики.
Хлебные крошки в уголке слева от банера не очень удобно)).
Специалист
#23    26.10.2015, 19:10
Я тоже так говорю, в таких уроках очень легко накапливать опыт и знания, потому что вас учат, а не вы в этом долго разбираетесь. Я часто смотрю вебинары от компании фрешфорекс
Любитель
#24    29.10.2015, 07:28
Цитата:
Сообщение от Urick Посмотреть сообщение
Я тоже так говорю, в таких уроках очень легко накапливать опыт и знания, потому что вас учат, а не вы в этом долго разбираетесь. Я часто смотрю вебинары от компании фрешфорекс
Советую обратить внимание на ежедневный обзор рынка. Отлично помогает в торговле. И ещё фрешпрогноз - там рекомендации дают по торговле.
Гуру Форума
#25    07.11.2015, 23:18
Цитата:
Сообщение от Fenix25 Посмотреть сообщение
Каждое утро смотрите вебинары, у них больше практики.
Какие вебинары может подскажите?:)
Интересующийся
#26    13.11.2015, 00:07
Цитата:
Какие вебинары может подскажите?:)
мне последний раз понравился на https://www.alfa-forex.ru/ru/education/activities.html интересно было послушать, много полезного , немного рекламы) на самом деле неплохой брокер ни разу задержек не было
Специалист
#27    17.11.2015, 19:23
Не брокер, а дц, это все таки разные вещи.
У этой компании спред по рублю хороший, а в остальном среднего уровня дц, но работать с ним можно.
Конечно лучше компанию выбирать с европейской лицензией, так надежнее будет.
Специалист
#28    17.11.2015, 22:37
Цитата:
новичкам все равно полезнее
Для этого дц конкурсы и проводят
Специалист
#29    20.11.2015, 18:18
Вообще-то у них речь шла о вебинарах, но не как не о конкурсах.
Откуда вы вообще их взяли? С неба что ли)))).
Конкурсы проводят для привлечения людей в дц, чтобы счета открывали и интерес к компании был у них.
Гуру Форума
#30    22.11.2015, 14:42
Цитата:
Сообщение от KosmoZ Посмотреть сообщение
Конкурсы проводят для привлечения людей в дц, чтобы счета открывали и интерес к компании был у них.
Своего рода реклама все верно. Потенциальный клиент может и бонус выиграть в конкурсе и торговые условия просто попробовать. Я например так практически и пришла в Фхопен, по конкурсам и по памм счетам, выбирала себе на портфель и мне посоветовали. Трудно потом отказать от хороших условий.
Рекомендуем посмотреть