Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Дилинговые центры (форекс брокеры) - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Дилинговые центры (форекс брокеры)

Любитель
#11    04.12.2014, 04:07
Цитата
Сообщение от Прапор Посмотреть сообщение
Да полно в сети литературы по психологии трейдинга. Есть такой чудо-ресурс Гугл поиск. Слышали о таком? Поверьте, найдете гораздо больше информации, чем на сайте фреша
Это логично, просто на конкретном ДЦ проще ориентироваться. В гугле много всякого ненужного, интернет превратили в помойку, увы.
Гуру Форума
#12    04.12.2014, 12:51
Продолжается однако нехороший тренд обвалов дц. Сегодня что-то не очень понятно началось на милл-трейд, похоже они собираются повторить судьбу ммсис, прямо таки волна обвалов намечается.
Любитель
#13    04.12.2014, 22:31
Цитата:
Сообщение от TiT Посмотреть сообщение
Продолжается однако нехороший тренд обвалов дц. Сегодня что-то не очень понятно началось на милл-трейд, похоже они собираются повторить судьбу ммсис, прямо таки волна обвалов намечается.
Так милл-трейд уже закрыт вместе с ммсис. Вы отстали от жизни
Любитель
#14    05.12.2014, 10:40
Да миллтрейд уже объединили с ммсис и вместе закрыли)) Кстати, вчера Кондаков написал в вк. Цитата ниже.

"Валерий, у меня есть четкий план уже как все надо сделать, где взять деньги, как и по какой схеме они будут возвращены, и я уже занимаюсь этим процессом. Инвестор купит банк, банк будет наполнен деньгами и будет их раздавать людям, чтобы их получить надо будет стать клиентом банка и открыть счет, при открытии счета будет персональная сверка по базе по каждому человеку... Есть потенциальный инвестор, надеюсь за год все получится... Для меня главное сейчас не отвлекаться на желающих помешать мне, поэтому и реже стал и сюда заходить и вообще что-либо читать... У меня есть цель и я к ней иду, и я уверен на 100% что дойду..."

Если все это правда, то маленький шансик на возврат средств у вкладчиков есть.
Любитель
#15    05.12.2014, 22:14
Цитата:
Сообщение от Error Посмотреть сообщение
Это логично, просто на конкретном ДЦ проще ориентироваться. В гугле много всякого ненужного, интернет превратили в помойку, увы.
Это точно. Я всегда, если есть нужда в инфо, сначала смотрю на сайте брокера на котором торгую, в том числе и на сайте фреша. А если надо что-то еще, тогда уже призываю на помощь Гугл :)
Любитель
#16    09.12.2014, 22:20
Цитата
Сообщение от Artem21 Посмотреть сообщение
Да миллтрейд уже объединили с ммсис и вместе закрыли)) Кстати, вчера Кондаков написал в вк. Цитата ниже.

"Валерий, у меня есть четкий план уже как все надо сделать, где взять деньги, как и по какой схеме они будут возвращены, и я уже занимаюсь этим процессом. Инвестор купит банк, банк будет наполнен деньгами и будет их раздавать людям, чтобы их получить надо будет стать клиентом банка и открыть счет, при открытии счета будет персональная сверка по базе по каждому человеку... Есть потенциальный инвестор, надеюсь за год все получится... Для меня главное сейчас не отвлекаться на желающих помешать мне, поэтому и реже стал и сюда заходить и вообще что-либо читать... У меня есть цель и я к ней иду, и я уверен на 100% что дойду..."

Если все это правда, то маленький шансик на возврат средств у вкладчиков есть.
Если Кондаков это сделает, то это будет круто, он станет одним из популярнейших говорящих голов интернета). Правда где будет открыт банк ещё нужно узнать)). Если необходимо будет поехать для этого в штаты, то это всё равно что потерянные деньги).
Любитель
#17    10.12.2014, 11:25
Цитата:
Сообщение от Error Посмотреть сообщение
Если Кондаков это сделает, то это будет круто, он станет одним из популярнейших говорящих голов интернета). Правда где будет открыт банк ещё нужно узнать)). Если необходимо будет поехать для этого в штаты, то это всё равно что потерянные деньги).
Да нет. Я надеюсь Кондаков все же осознает, что основная часть клиентов из России И банк будут открывать в России.
Правда как все это будет реализовано я, если честно с трудом представляю.
Может быть нужно будет сделать вклад в этом банке, чтобы тебе начали возвращать деньги?
Профессионал
#18    17.08.2015, 21:58
Цитата:
Сообщение от Алибаба Посмотреть сообщение
Это точно. Я всегда, если есть нужда в инфо, сначала смотрю на сайте брокера на котором торгую, в том числе и на сайте фреша. А если надо что-то еще, тогда уже призываю на помощь Гугл :)
А мне у Фреша их вибинары нравятся. Порой получал на них ответы на свои вопросы в самое нужное время.
Гуру Форума
#19    18.08.2015, 22:45
Цитата:
Сообщение от white dove Посмотреть сообщение
А мне у Фреша их вибинары нравятся. Порой получал на них ответы на свои вопросы в самое нужное время.
Ну теоретические знания они дают, но а толку мне от них, если я уже торгую несколько лет? Что они мне нового расскажут.
Профессионал
#20    28.09.2015, 23:39
Цитата:
Сообщение от Loli Посмотреть сообщение
Ну теоретические знания они дают, но а толку мне от них, если я уже торгую несколько лет? Что они мне нового расскажут.
Ну, не только теоретические знания и, так сказать, общую базу. У Фреша много семинаров посвященные "горячим" темам. Например, недавно был вебинар "перспективы российской валюты», вебинар по золоту. Все темы актуальные и будут интересны и новичкам и старичкам :)
Рекомендуем посмотреть