Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
По каким валютным парам вы торгуете? - Страница 3 - Forum-Profit.RU

Результаты опроса: По каким валютным парам вы торгуете?
EUR/USD 92 87.62%
GBP/USD 55 52.38%
USD/JPY 30 28.57%
EUR/JPY 19 18.10%
USD/CHF 26 24.76%
EUR/GBP 13 12.38%
EUR/CHF 10 9.52%
USD/CAD 23 21.90%
AUD/USD 29 27.62%
Другая 19 18.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

По каким валютным парам вы торгуете?

Манимейкер
#21    18.05.2010, 23:48
Можно ещё открыть тему с опционами - тоже штука крайне интересная. Мне как-то один опытный трейдер преподал пару уроков...Что-то я сам читал. И видел , что даже с небольшим депо можно торговать. Если будет интересно - будем продвигать темку.
Почетный пользователь
#22    18.05.2010, 23:50
Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
Можно ещё открыть тему с опционами - тоже штука крайне интересная. Мне как-то один опытный трейдер преподал пару уроков...Что-то я сам читал. И видел , что даже с небольшим депо можно торговать. Если будет интересно - будем продвигать темку.
если есть кому научить, можно и опционы :)
Гуру Форума
#23    19.05.2010, 09:20
Цитата:
По опционам говоришь.....
Тусовался я на одном закрытом форуме, да и не только на закрытом и на других в темах про опционы....
Что сказать.... Пытались анализировать и опционы применять для торгов на Форексе: EURUSD и GBPUSD.
Саш.... по всякому бывало и индикаторы создавали под это дело тока потом все это сначала перешло на платную основу, а потом и совсем пропало.
Я даже тему создавал в индикаторах про опционы.
Потом брали данные с CME и считали опционы PUT и Call по таблице в экселе, чертили от руки эти уровни объемов куда предположительно должна была идти цена. В общем дофига чего делали. Думали очередной грааль создаем, а все банально проще было т.к грааля нет он есть тока в голове у трейдера, если голова предназначена для этого.
В общем что хочу сказать - тема интересная но сложная. Для меня по крайней мере сложная.
У меня есть счет на платформе: Thinkorswim конечно Демо иногда открываю и смотрю опционы. Он на буржуйском и платформа очень сильная, наворотов туева хуча.
Сложноват для меня.
Так вот там все видно по опционам где и какие объемы и когда эспирация(закрытие) этих опционов.
Но еще раз повторю что тема относительно сложная т.к. те кто удачно торгуют по опционам не очень то и афишируются.
В общем это отдельная песня....
Если ты - русский мужик, если тебе за пятьдесят, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись: ты - дефицит!
Манимейкер
#24    19.05.2010, 09:29
Мне повезло.....Мне вообще везёт в жизни (ИМХО) на учителей...Мужик действительно не хотел учить сначала, но потом - взялся... Смотрю, что и у тебя уровень подготовки серьёзный - видно, что занимался и долго...Надо пробовать - не стоять на месте...Не скажу, что я "шарю" сильно, но тоже кое-что знаю, а чего не знаю - научусь (у меня это неплохо получается - учиться). Вместе будем пробовать. Для начала начнём писать, а потом и пробовать. Замыкаться на одном форэксе вредно (на определённом этапе), нужно двигаться вперёд.
Гуру Форума
#25    19.05.2010, 09:42
Цитата:
Мне повезло.....Мне вообще везёт в жизни (ИМХО) на учителей...Мужик действительно не хотел учить сначала, но потом - взялся...
Я рад что тебе повезло на учителя. У меня такого не было да и не будет уже к сожалению.
Цитата Смотрю, что и у тебя уровень подготовки серьёзный - видно, что занимался и долго...
Нет не серьезный. Да читаю, да анализирую но.... понимаешь, не то все это для меня. Нет той золотой серединки где бы сказал - СТОП - это твое.
Я по прежнему как пилигрим скитаюсь и ищу и ищу.
Цитата Надо пробовать - не стоять на месте...Не скажу, что я "шарю" сильно, но тоже кое-что знаю, а чего не знаю - научусь (у меня это неплохо получается - учиться). Вместе будем пробовать. Для начала начнём писать, а потом и пробовать. Замыкаться на одном форэксе вредно (на определённом этапе), нужно двигаться вперёд.
Саш а стоит ли?
Я вижу ты хороший человек, пытаешься научить новичков азам торговли на Форексе в процессе чего и сам обучаешься т.к. новички иногда такие вопросы задают от которых встаешь в ступор т.к. никогда бы себе такого не задал но они правильные и дают толчок к дальнейшему развитию самого себя но... Но может спустится с небес на землю и заняться банальными торгами на Форексе а не опционами т.к. не возможно объять не возможное, а вот запутаться можно элементарно во всем этом.
Я это сужу по себе т.к. эти пут(ы) калл(ы) с валютными парами форекса настолько перепутались у меня в голове что я вообще перестал что либо понимать адекватно, поэтому отошел от темы опционов..
Ну как будто так.
Думаю что попроще но скрупулезнее.
Если ты - русский мужик, если тебе за пятьдесят, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись: ты - дефицит!
Манимейкер
#26    19.05.2010, 09:49
А форэкс никто не отменял!!!Просто, думаю, если освоим ещё и опционы (хотя бы до имеющегося уровня форэкса), то на нём будет проще торговать! Ты ж понимаешь, что всё это настолько взаимосвязано...
У меня лично очень далёкий прицел - это хороший межбанк (настоящий) и NYSE, с плечом 1:2. Для этого пока нужен форэкс.
Гуру Форума
#27    19.05.2010, 09:56
Да знаю что связано и очень даже сильно связано.
В общем, Саш, поглядим дальше как все будет развиваться.
Время покажет.
Гуру Форума
#28    19.05.2010, 11:23
Цитата:
Сообщение от Gydvin Посмотреть сообщение
и индикаторы создавали под это дело тока потом все это сначала перешло на платную основу, а потом и совсем пропало.
Информационная Система OpLi(info) - MQL4 Code Base
Альпари – лучший ДЦ России, безупречная репутация с 1998, все от micro до ECN и ПАММ!
Куда полезней изучать не книги, а людей.
Образование — это то, что остаётся после того, как забывается всё выученное в школе.
Разум — счастливый дар человека — и его проклятие.
Гуру Форума
#29    19.05.2010, 11:25
Цитата:
Сообщение от Forexmen Посмотреть сообщение
Информационная Система OpLi(info) - MQL4 Code Base
Не катит.
Руслан, если я не ошибаюсь, перевел свой проект на коммерческие рельсы несколько месяцев назад.
Кушать всем хочется.
Я торговал по его индикатору еще когда он не был платным.
Что сказать.....скажу что как и к любому другому индикатору нужно приноровиться и понять его, а понять его можно было только после того как научишься понимать принцип торгов опционами.
Гуру Форума
#30    20.06.2010, 22:21
Gydvin, хэх...ну вы уже не "мальчик" на рынке....ну зачем вам это "детство" ?.... опционы....точнее опционные уровни....ёлки-палки....а почему же тогда сносятся всякие, так называемые, "опционные барьеры", без всяких "задержек" ?...а ?....вы же не глупый человек....ОПЦИОН - ВОЗДУХ !....а вот если мы будем, допустим, говорить о валютных фьючах - это дело другое....а вот что бы узнать уровни валютных фьючей, знаете сколько бабла надо ?.....хэх....да и инсайдом это уже попахивает....опционы....... ёлки-палки...
Рекомендуем посмотреть