Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Какие бонусы вам больше всего нравятся у брокеров(ДЦ) ? - Страница 3 - Forum-Profit.RU

Какие бонусы вам больше всего нравятся у брокеров(ДЦ) ?

Заблокирован
#21    15.07.2012, 23:19
Цитата:
Сообщение от Гелий Посмотреть сообщение
Нащет норда, а чем эта акция лучшая? Так не считаю, у них условия этого бездепозитного счета такие что не имеют ничего общего с реальным счетом, и о нормальной торговли речи быть не может. Недавно в AvaFX была акция около 70% на вложенный депозит давали бонуса, это другое дело, чем и воспользовался, реальная халява.
Ну во-первых бонус на пополнение - это немного не по теме (я имею ввиду если сравнивать с без депозитным бонусом про который идет речь). Во-вторых, Больше сообщение похоже на рекламу - в чем холява-то? 70% небось отработать надо - да еще как. В-третьих - под холявой я понимаю - деньги даром, т.е. не надо ничего отрабатывать и выполнять какие либо условия. В качестве такой холявы я отношу сервис возврата части спреда от FreshForex, где часть спреда возвращают тебе на счет, и при этом при желании их сразу можно вывести ( вот эта холява). А бонус на пополнение счет есть практически в любом ДЦ, но не стоит забывать что его еще нужно и отработать, и как правило сделать это не так легко.
Любитель
#22    16.07.2012, 09:40
Цитата:
Сообщение от Cosinys Посмотреть сообщение
Ну во-первых бонус на пополнение - это немного не по теме (я имею ввиду если сравнивать с без депозитным бонусом про который идет речь). Во-вторых, Больше сообщение похоже на рекламу - в чем холява-то? 70% небось отработать надо - да еще как. В-третьих - под холявой я понимаю - деньги даром, т.е. не надо ничего отрабатывать и выполнять какие либо условия. В качестве такой холявы я отношу сервис возврата части спреда от FreshForex, где часть спреда возвращают тебе на счет, и при этом при желании их сразу можно вывести ( вот эта холява). А бонус на пополнение счет есть практически в любом ДЦ, но не стоит забывать что его еще нужно и отработать, и как правило сделать это не так легко.
В чем халява? Все просто, у некоторых брокеров бонусы сгорают когда основной депозит пошел на минус, а в AvaFX бонусы работают и служат подушкой безопасностью, и лично меня это выручало не раз. А то что вы пишите, про бездепозитные бонусы, спреды и т.д. - все это только для привлечения клиентов и увеличения объема торгов, что в конечном итоге и приводит к сливу.
Заблокирован
#23    23.07.2012, 13:08
Я помню когда начинал работать на рынке очень любил пользоваться без депозитными бонусами. Если честно, несмотря на то что их еще нужно отрабатывать, и как правило это практически не реально, но все же вещь хорошая. После демки то что надо.
Демка все же есть демка, ощущение что деньги не реальные присутствует. А вот бездепозитный бонус - это совсем другое. Торгуешь как на реале, но не на свои. И хотя я не одного бонуса не отработал, но школу прошел хорошую и спас свои деньги от слива.
Любитель
#24    25.07.2012, 12:22
Чет вас на воспоминания поперло) ну, эт нормально.. опыт должен работать!
Вот поэтому, торговать надо на реальные средства, и демкой особо не увлекаться, тогда и опыт придет быстрее, и не бегать от одного ДЦ в другой как неприкаянный в поисках халявы.
Хотя, что то меня в последнее время больше привлекают западные брокеры, на них и делаю пока ставку,
у них и регулятор как правило надежный.
Профессионал
#25    27.07.2012, 22:39
Хороши бонусы на пополнение счетов, так же неплохо получать процент на свободные средства.
У ФФ сейчас начало такой акции, 20% на свободные средства, с 1 августа!
Интересующийся
#26    28.07.2012, 20:40
Цитата:
Сообщение от мудрый Посмотреть сообщение
Хороши бонусы на пополнение счетов, так же неплохо получать процент на свободные средства.
У ФФ сейчас начало такой акции, 20% на свободные средства, с 1 августа!
Ого, не реальные проценты на свободные средства. Удивили! Нет ли тут какого то подвоха? Мне вот в paxForex тоже бездепозитные бонусы приглянулись, можно 100$ или 200$ взять, правда условия разные, я еще на бездепозитный счет своих денег закинул, спред низкий почему бы и не поторговать.
Заблокирован
#27    30.07.2012, 10:39
Цитата:
Сообщение от Беттино Посмотреть сообщение
Ого, не реальные проценты на свободные средства. Удивили! Нет ли тут какого то подвоха? Мне вот в paxForex тоже бездепозитные бонусы приглянулись, можно 100$ или 200$ взять, правда условия разные, я еще на бездепозитный счет своих денег закинул, спред низкий почему бы и не поторговать.
Подвох в вашем бездепозитном бонусе - условия отработки бонуса почитайте. А у ФрешФорекс подвохов за год моей работы с ним пока еще не было. Так что не спешите с выводами.
Интересующийся
#28    30.07.2012, 11:02
Цитата:
Подвох в вашем бездепозитном бонусе - условия отработки бонуса почитайте. А у ФрешФорекс подвохов за год моей работы с ним пока еще не было. Так что не спешите с выводами.
Ну, я так думаю, 20% на свободные средства просто так не раздают. Надо искать причину! Ищите, потом раскажите.. А нащет paxforex, условия нормальные, если пополнить средства на стандартном счете, то ограничения снимают, бездепозитный бонус добавляют и надо отработать всего 5 лотов за месяц. Удачи!)
Заблокирован
#29    30.07.2012, 11:15
Цитата:
Сообщение от Беттино Посмотреть сообщение
Ну, я так думаю, 20% на свободные средства просто так не раздают. Надо искать причину! Ищите, потом раскажите.. А нащет paxforex, условия нормальные, если пополнить средства на стандартном счете, то ограничения снимают, бездепозитный бонус добавляют и надо отработать всего 5 лотов за месяц. Удачи!)
Отвечу тем же. Бездепозитный бонус 100 баксов просто так не раздают. Надо искать причину! Ищите, потом раскажите..
В принципе английский я знаю не плохо, но вы наверное не очень, не нашел я что то на этом совершенно не приспособленном ресурсе для простого русскоязычного обывателя снятия ограничений. Но да ладно акция уже заканчивается 31 июля.
Интересующийся
#30    30.07.2012, 11:53
Цитата:
Отвечу тем же. Бездепозитный бонус 100 баксов просто так не раздают. Надо искать причину! Ищите, потом раскажите..
В принципе английский я знаю не плохо, но вы наверное не очень, не нашел я что то на этом совершенно не приспособленном ресурсе для простого русскоязычного обывателя снятия ограничений. Но да ладно акция уже заканчивается 31 июля.
Хм) что то вы мнительный какой то)) если сомневаетесь в моем методе, то проще проверить обратившись в саппорт , или получше учите ан-яз., может тогда в вашей голове что то прояснится. А то вы все пишите как то от балды, даже не вникая в написанное.
Рекомендуем посмотреть