Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Какие бонусы вам больше всего нравятся у брокеров(ДЦ) ? - Forum-Profit.RU
New banner

Какие бонусы вам больше всего нравятся у брокеров(ДЦ) ?

Почетный пользователь
#1    14.02.2012, 09:20
Какие бонусы вам больше всего нравятся у брокеров(ДЦ) ?
Какими, Вы, пользовались и Вам понравилось?
Мастер
#2    23.02.2012, 09:46
мне больше всего нравится 50-процентный бонус на пополнение в Ф4ю. только не нравится ограничение во времени на отработку этого бонуса.
Изначально мне нравился бонус на пополнение в Инсте. но когда я узнал об этом бонусе более подробно - бонус разонравился.

Бонусы за общение (от Инсты, Лайта, и Робофорекс) - тоже очень нравятся. я на них золото и серебро скупаю. когда золото будет стоить 3000 баксов за унцию - все продам и немерено обогащусь. конечно, правда, если эти дц доживут до светлого будущего)
Любитель
#3    27.02.2012, 16:18
Частичный возврат спрэда, у ФрешФорекса, вот торгуешь потихоньку, в пятницу прекращаешь, а за неделю например наторговал на 0,5 лота. В понедельник открываешь терминал а там +60 рублей, мелоч, а приятно.
Специалист
#4    28.02.2012, 08:41
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Изначально мне нравился бонус на пополнение в Инсте. но когда я узнал об этом бонусе более подробно - бонус разонравился.
А что именно разонравилось? Количество лотов для отработки или я чего-то не доглядел?

---------- Добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
когда золото будет стоить 3000 баксов за унцию - все продам и немерено обогащусь.
От души,так улыбнулся)
Мастер
#5    28.02.2012, 11:19
Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
А что именно разонравилось? Количество лотов для отработки или я чего-то не доглядел?
если, например, в Ф4ю делаешь два пополнения - то имеешь два бонуса - сначала отработается и спишется бонус за первое пополнение, а потом, когда и второй отработаешь - то и за второе. а в Инсте, если получил два бонуса, то пока их все не отработаешь - ни один не спишется. а главный напраг - это то, что после отработки бонуса он не автоматом идет в "собственные средства", а надо еще письмо писать в бонусный отдел и потом еще ждать, когда они этот бонус переведут в "средства"

---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Арей Посмотреть сообщение
Частичный возврат спрэда, у ФрешФорекса, вот торгуешь потихоньку, в пятницу прекращаешь, а за неделю например наторговал на 0,5 лота. В понедельник открываешь терминал а там +60 рублей, мелоч, а приятно.
4 бакса за лот - это очень маленький возврат спреда. мне за торговлю в Инсте делают возврат 15 баксов за лот. начисления - моментальные). FxCash - Новости и Отзывы - Forum-Profit.RU
Любитель
#6    15.03.2012, 18:32
Цитата мне за торговлю в Инсте делают возврат 15 баксов за лот. начисления - моментальные). FxCash - Новости и Отзывы - Forum-Profit.RU
Чет много за лот или не договариваете? Интересно! Разъясните!
А почему ссылки тогда не на Инсту?
Терпенье и труд все перетрут!
Специалист
#7    15.03.2012, 19:33
Цитата:
Сообщение от suharik Посмотреть сообщение
За десять лотов скорее всего...у инсты лот мелкий,так что врядли они такие щедрые)
Любитель
#8    15.03.2012, 22:01
Прикольно! Только зарегился и вот уже настроенный профиль! И какое сообщение! Я тоже могу!

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:58 ----------

Цитата:
Прикольно! Только зарегился и вот уже настроенный профиль! И какое сообщение! Я тоже могу!
Хотя нет еще, не разобрался, но обязательно сделаю!
Терпенье и труд все перетрут!
Новичок
#9    15.03.2012, 23:21
Цитата:

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:58 ----------

Хотя нет еще, не разобрался, но обязательно сделаю!
в чем вы не разобрались?
[URL="http://www.1st-finstep.ru"]Портфель начинающего инвестора[/URL]
[URL="http://1st-finstep.ru/bonus.php"]Рефбек до 50%[/URL]
Мастер
#10    16.03.2012, 13:32
Цитата:
Все договариваю: ссылка на сервис возврата спреда: зарегистрировавшись в Инсте через этот сервис (сервис является партнером Инсты) - получаете возврат спреда - Инста платит сервису за то, что этот сервис вас к ней привел, а сервис откатывает вам 80% своего вознаграждения за то, что вы зарегистрировались через него

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
За десять лотов скорее всего...у инсты лот мелкий,так что врядли они такие щедрые)
да, Вы правы, - я имел ввиду 15 баксов за 1 стандартный лот, что соответствует 10-ти Инста-лотам
Рекомендуем посмотреть