Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Храните ли вы деньги в Банке? (Украина) - Страница 3 - Forum-Profit.RU

Результаты опроса: Какой срок депозита Вы предпочитаете?
Краткосрочные (до 1 мес.) 6 37.50%
Среднесрочные (3 мес.) 4 25.00%
Среднесрочные (6 мес.) 0 0%
Среднесрочные (12 мес.) 3 18.75%
Долгосрочные (от 1 года) 3 18.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Храните ли вы деньги в Банке? (Украина)

Специалист
#21    18.11.2014, 00:39
Нет, этого я не боюсь. Да у меня и денег-то не так много, чтобы заинтересовать грабителей. Да и работают такие "Друзья" по наводке. Просто так ни к кому не приходят.
Любитель
#22    30.11.2014, 07:44
по-моему при нынешней политической обстановке в Украине я бы деньги банкам не доверял, ну так для расчётов только если мизерную сумму... сейчас самая надёжная и
з банков это банка с наличными евро... :)
Ещё бываю на www.ruskemping.ru, жизнью доволен ;)
Профессионал
#23    30.11.2014, 07:50
Уже судя по отзывам на форуме Приватбанк самый рейтинговый. На украине Приватбанк один из самых мощных, а по депозитному портфелю самый первый. Также люди доверяют свои деньги Ощадбанку, Укрсиббанку,Авалю. Но в нынешней ситуации делать долгосрочный депозит рисковано и опасно. 1-3 месяца и в долларах или евро, в гривне вы ничего не заработаете, учитывая с какой скоростью она обесценивается.
Интересующийся
#24    30.11.2014, 13:49
Если хранить, то только ПриватБанк (не потому что там выгодный процент)
Гуру Форума
#25    30.11.2014, 15:02
Простите, а этот ПриватБанк в Украине еще живой? потому что МосКомПриватБанк, его дочта на территории РФ, куплена за несостоятельностью нашим Бинбанком. Интересно, в других странах СНГ есть Приватбанк?
Труд избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды (Ф. Вольтер)
Специалист
#26    03.12.2014, 20:31
Цитата:
Сообщение от Щедрая Посмотреть сообщение
Простите, а этот ПриватБанк в Украине еще живой? потому что МосКомПриватБанк, его дочта на территории РФ, куплена за несостоятельностью нашим Бинбанком. Интересно, в других странах СНГ есть Приватбанк?
Еще и какой живой. Считается самым популярным. Правда, капитал немного уменьшился за счет Луганска, Донецка и Крыма. Но не думаю, что он сдуется.
Любитель
#27    22.02.2015, 11:49
Я свои кровные предпочитаю хранить дома.Банкам не доверяю,просто очень уж обжегся один раз доверившись им.Нет,по мне так лучше вложить свои деньги в какой нибудь инвестиционный проект,чем положить их в столь не стабильную на сегодняшний день,экономику.
Специалист
#28    24.02.2015, 00:38
Да, уж лучше дома. Пусть там и проценты идти не будут, зато хоть они будут в ценности и сохранности. Так хоть небольшая уверенность есть в том, что деньги на месте и никуда не денутся.
Модератор раздела
#29    25.02.2015, 09:57
В Украине сейчас вообще нет смысла хранить деньги в банке. В гривнах - не выгодно. За год получите 20%, а гривна обесценится в 2 раза (в лучшем случае). В долларах - вклад примут, но когда вернут - это другое дело. Нет валюты, скажут вам.
Любитель
#30    25.02.2015, 14:32
Цитата В Украине сейчас вообще нет смысла хранить деньги в банке. В гривнах - не выгодно. За год получите 20%, а гривна обесценится в 2 раза (в лучшем случае). В долларах - вклад примут, но когда вернут - это другое дело. Нет валюты, скажут вам.
Нужно держать деньги либо на долларовой карте либо на долларовом депозите "Приват вклад", и расходовать, по необходимости, в гривнах. Здесь дело не в процентах, так вы защищаете свои кровные от падения курса гривны. Ну и какую-то часть, само-собой, под матрасом нужно держать :)

---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:28 ----------

зы. в опросе не хватает двух видов депозитов: "до востребования" и "гибких".
Пластиковая карта Advanced Cash USD и 4-х валютный кошелек USD; EUR; GBP; RUR...
Здесь живет правильный форекс ...
Рекомендуем посмотреть