Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Стоит ли пробовать? - Страница 3 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Результаты опроса: Играете ли вы на форэксе
да 71 62.83%
нет 42 37.17%
Голосовавшие: 113. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Стоит ли пробовать?

Почетный пользователь
#21    04.12.2009, 09:58
Цитата
Сообщение от sitizen Посмотреть сообщение
не понимаю чем рискованная тактика, все почти сразу ставится в безубыток, то есть мин профит, мы либо фиксим прибыль либо закрываем профит в бакс или пару десятков центов. А просадку на 2000, ну мы не в долгосроки ставим, по крайней мере не на столько!!! Хватает времени и реакции либо в лок стать либо закрыть небольшого лося, если бы у нас была просадка в 300 пунктов и росла, то мы по общей договоренности закрываем лося и отдыхаем от рынка очень долго, ибо в прогнозах делаем очень большие ошибки и ведем не правильную стратегию торговли
Он наверное думал, что и лот здоровый нужно
Гуру Форума
#22    04.12.2009, 13:59
Я просто краткосрочно не люблю играть
поэтому просад большой 2000, раньше 700 был, не выдержало депо...
У меня сделки до 2- 3 недель иногда
А в вашей тактике один минус может очень быстрое движение пойти пунктов на 300, а вы допустим пошли кофе сделать и....
Хотя вас двое вероятность небольшая...
Это реальная история у меня так друг баксов 100 слил, пошел покурить - вернулся 100 баксов уже нет.
Любитель
#23    04.12.2009, 18:33
Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Я просто краткосрочно не люблю играть
поэтому просад большой 2000, раньше 700 был, не выдержало депо...
У меня сделки до 2- 3 недель иногда
А в вашей тактике один минус может очень быстрое движение пойти пунктов на 300, а вы допустим пошли кофе сделать и....
Хотя вас двое вероятность небольшая...
Это реальная история у меня так друг баксов 100 слил, пошел покурить - вернулся 100 баксов уже нет.
Спасибо за предупреждение, но такая просадка еще очень зависит от валютной пары, вот по этому мы на фунт и не лезим, основные это евро и австралиец против $, а там такая просадка максимум в 250 и потом корекция.
Я Это точно не я
Новичок
#24    08.02.2010, 11:11
Если и начинать новенькому то с этой уникальной на мой взгляд акции Такое я встречаю впервые, что бы клиенту который проиграет свои деньги на рынке Форекс, а это как известно случается с каждым новичком и даже с более опытным трейдером, ему возвращают проигранную сумму обратно.
Почетный пользователь
#25    08.02.2010, 11:38
это все лажа, только расслабит трейдеров, а в итоге слив второй раз и все...
Новичок
#26    08.02.2010, 11:48
Цитата
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
На Форексе вы играете, но выигрываете ли вы? Шансы что курсыв евро или доллара упадут или повысятся 50 на 50, соответственно то, что вы будете в плюсе 50%. Вам не кажется что этого мало?
я вообще не пойму этот форэкс!!сколько в чате общался с теми кто этим занемаеться одни нервотрёпки!!но не знаю это мне так показалось!
:money:[url=http://inter1netjob.ucoz.ru]САЙТ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ[/url]:money:

:money:[url=http://onecent.ru/pro/ivan2215]"Здесь Вам не будут нагло врать"А Бонусы вас прекрасно удивят![/url]:money:
Гуру Форума
#27    08.02.2010, 12:59
Я играю и считаю, что форекс это самый прибыльный бизнес - никаких дополнительных затрат, никаких зарплат рабочим, всё что есть - всей суммой сам управляешь и сам решаешь, когда тебе отдыхать, а когда работать :)
Онлайн трансляции спортивных событий на https://instream.us/
Гуру Форума
#28    08.02.2010, 18:39
Цитата я вообще не пойму этот форэкс!!сколько в чате общался с теми кто этим занемаеться одни нервотрёпки!!
Что не поймете?
Ну да, одни нервотрепки, стресс и т.д.
Особенно если это единственная и основная работа.
Альпари – лучший ДЦ России, безупречная репутация с 1998, все от micro до ECN и ПАММ!
Куда полезней изучать не книги, а людей.
Образование — это то, что остаётся после того, как забывается всё выученное в школе.
Разум — счастливый дар человека — и его проклятие.
Любитель
#29    10.02.2010, 12:23
Это нужно не понимать со слов других, а пробовать самому, естественно на демо счете не забыв при этом прочитать хоть какие не будь азы торговли и как минимум месяцев 6, а то просто удачно вскочите в тренд а когда заложите деньги рано или поздно произойдет разворот и как и все новички вы будете неготовы и сольете свои кровные. А нервотрепка тут по тому что это ваши реальные деньги и у любого новичка в первую очередь играет азарт, прибыль растет - куча радости, растет убыток - нервы и ожидание того что рано или поздно рынок развернется и вы все же получите прибыль. Как правило это заканчивается когда у вас больше не осталось денег
Я Это точно не я
Любитель
#30    11.02.2010, 22:09
пробовать,действительно стоит,но только если вы намерены именно работать,а не играть.
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
Рекомендуем посмотреть