Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Риск - дело благородное? - Страница 3 - Forum-Profit.RU

Риск - дело благородное?

Мастер
#21    26.07.2011, 11:07
риск в торговле - дело вполне обоснованное. ведь рискуя, мы взвешиваем - что мы можем получить в результате этого риска, а что - можем потерять. именно присутствие этого контроля над риском и позволяет нам получать доход больший, чем ставка по депозиту в банках
Гуру Форума
#22    26.07.2011, 12:23
Цитата:
Сообщение от Milady Посмотреть сообщение
Чтоб порой от жизни получать
Радости сухие телеграммы!
Milady, а как вам такая концовка
Цитата Чтоб всегда с торговли получать
Профит с нереальными нулями!
Специалист
#23    26.07.2011, 13:01
Риск - это торговля без стопов, в сделке рисковать 10% и более депозита, входить в сомнительную позицию, торговать против тренда. Риск быть уверенным в себе.
Профессионал
#24    26.07.2011, 13:11
Цитата:
Сообщение от alexdro Посмотреть сообщение
Чтоб всегда с торговли получать
Профит с нереальными нулями!
Вот то что надо!
АвтоОбмен Вебмани-Приват24-ЯД-PerfectMoney. Ввод-Вывод за нал USD и UAH в Киеве: https://belkapay.com/
Любитель
#25    27.07.2011, 08:43
О форекс - товарищ дневной
а профит - награда за смелость
и риск есть, куда ж без него,
Но слив получить не хотелось
Интересующийся
#26    27.07.2011, 09:03
Круто... А я все время рискую... Ни как не научусь сигнал правильно поймать.. Но это дело времени. Кагда начала, а это было всего две недели назад, вообще ничего не знала, а теперь хоть понимаю о чем речь идет. Пока в небольших минусах, а дельше видно будет, надо- будем рисковать.
Любитель
#27    27.07.2011, 15:18
Цитата:
Сообщение от Намина Посмотреть сообщение
Круто... А я все время рискую... Ни как не научусь сигнал правильно поймать.. Но это дело времени. Кагда начала, а это было всего две недели назад, вообще ничего не знала, а теперь хоть понимаю о чем речь идет. Пока в небольших минусах, а дельше видно будет, надо- будем рисковать.
только чтобы риск оправдан был. успехов в осваивании форекса
Интересующийся
#28    29.07.2011, 18:56
Я стараюсь поменьше рисковать, по мне синица в руке лучше.
Специалист
#29    03.08.2011, 16:10
Сильно осторожничать в торговле тоже не пойдет. Здесь нужно иметь баланс, золотую середину. Думаю ничего хорошего нет когда нужно решиться жать бай а у трейдера рука не поднимается.
Профессионал
#30    06.11.2011, 18:22
Придерживаюсь и риска и нет, смотря какое настроение, мысли... и гороскоп на день :D
Рекомендуем посмотреть