Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Риск - дело благородное? - Страница 25 - Forum-Profit.RU

Риск - дело благородное?

Профессионал
#241    04.05.2017, 23:46
Расскажите про свой негативный опыт у инстафорекса). Думаю, что что-то с бонусами не так, скорее всего вы собирали собирали, а потом их забанили и всё))). Подарок забрали.
Гуру Форума
#242    07.05.2017, 11:14
Цитата
Сообщение от Клавдия21 Посмотреть сообщение
без риска невозможно заработать денег на форекс. если хотите без риска - идите в супермаркет
Верно. Все упирается лишь в желание и умение их контролировать. А вот с этим у большинства большие проблемы.
Гуру Форума
#243    07.05.2017, 14:16
Цитата:
Сообщение от Utug Посмотреть сообщение
Думаю, что что-то с бонусами не так, скорее всего вы собирали собирали, а потом их забанили и всё
Бонусы- собственность компании, они об этом сразу предупреждают, так что тут требовать чего то нет никакого смысла.
Гуру Форума
#244    09.05.2017, 14:20
и нет смысла раскатывать на них губу и верить, что на чужой собственности и у вас деньги будут, никто никому еще просто атк ничего не раздавал, тем более дц - главная их цель - на вас заработать)
Специалист
#245    09.05.2017, 16:36
Цитата:
Сообщение от Loli Посмотреть сообщение
Верно. Все упирается лишь в желание и умение их контролировать. А вот с этим у большинства большие проблемы.
во всяком случае это намного интересней и познавательней, чем какая-либо другая сфера деятельности
Гуру Форума
#246    18.05.2017, 20:00
Цитата
Сообщение от Клавдия21 Посмотреть сообщение
во всяком случае это намного интересней и познавательней, чем какая-либо другая сфера деятельности
И как говорится кто не рискует, тот не пьет шампанского. Ведь торговля на финансовых рынках это риск.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Интересующийся
#247    03.06.2017, 17:24
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
И как говорится кто не рискует, тот не пьет шампанского. Ведь торговля на финансовых рынках это риск.
Не знаю я бы так не рассуждал по моему задача трейдера заключается в том чтобы свести риски торговли на валютном рынке Форекс к минимуму.Для этого прежде всего необходим приличный депозит и адекватный лот торговли который безопасен в случае срабатывания стоп лосса для депозита.
Специалист
#248    06.06.2017, 13:22
Цитата:
Сообщение от Kent64 Посмотреть сообщение
Не знаю я бы так не рассуждал по моему задача трейдера заключается в том чтобы свести риски торговли на валютном рынке Форекс к минимуму.Для этого прежде всего необходим приличный депозит и адекватный лот торговли который безопасен в случае срабатывания стоп лосса для депозита.
Правильно! в первую очередь нужно думать о выживании
Любитель
#249    26.10.2017, 01:18
Цитата:
Сообщение от Kent64 Посмотреть сообщение
Практика показывает, что не всегда от величины депозита зависит риск по обратной пропорциональности. Если отдаёте деньги звонилкам-разводилкам, то чем меньше депозит, тем меньше риски)).
Рекомендуем посмотреть