Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Риск - дело благородное? - Страница 2 - Forum-Profit.RU

Риск - дело благородное?

Гуру Форума
#11    20.07.2011, 09:52
Я как уже с пол годика торгую на Форексе, пока что, только одна сделка была закрыта мною в минус ))) и то по случайности ...

Я торгую с лотом в 0,01 ))

за пол года, 100% точно сделал от депозита )))
Профессионал
#12    23.07.2011, 20:37
Цитата:
Сообщение от genry Посмотреть сообщение
ajbolit, как таким маленьким лотом умудряешься заработать 40% в неделю?
При депозите 10'000$ и лоте 1 цена пункта 10$ (0.1%).
3 ордера лотом 1 (0.3%) умножаем на 150 пунктов профита - получаем 4500$ (или 45%).
Но такое движение поймать можно максимум два раза в месяц. Надо выучиться ждать.

Пример:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый рисунок.JPG
Просмотров: 13
Размер:	16.3 Кб
ID:	1485  
АвтоОбмен Вебмани-Приват24-ЯД-PerfectMoney. Ввод-Вывод за нал USD и UAH в Киеве: https://belkapay.com/
Профессионал
#13    24.07.2011, 09:41
Цитата Надо выучиться ждать.
А вот это верно. Надо ждать нужного сигнала, чтобы поймать покрупнее рыбешку. А не гоняться за сомнительными сделками.
P.S.:навеяло слова из песни: Нужно просто выучиться ждать
Нужно быть спокойным и упрямым,
Чтоб порой от жизни получать
Радости сухие телеграммы!
Чем не гимн трейдера?
Профессионал
#14    24.07.2011, 11:12
Цитата:
Сообщение от Milady Посмотреть сообщение
Вот если бы эти две лирические строчки поменять на более материальные, тогда точно был бы гимн трейдерам.
АвтоОбмен Вебмани-Приват24-ЯД-PerfectMoney. Ввод-Вывод за нал USD и UAH в Киеве: https://belkapay.com/
Профессионал
#15    24.07.2011, 11:34
Цитата Радости сухие телеграммы
!
Ну это ж образно! Если перевести на наш трейдеровский язык, то получать профит, желательно не с одним ноликом в конце...Чтоб глаз радовался и посчупать можно было бы эту "телеграмму"!
Мастер
#16    24.07.2011, 12:49
иногда долгое ожидание может спасти проигрышную в моменте позицию. но иногда понимаешь, что никакое ожидание позицию не спасет. у меня за прошедший год было два серьезных попадалова, где ждал пять фигур когда рынок повернется ко мне правильным местом, но так и не дождался - пришлось резать убыток - и это был правильный поступок. первый раз аудибакс меня наказал, когда я его шортанул по 0.96, и второй раз - франкобакс лонгил по 0.93
Интересующийся
#17    25.07.2011, 05:07
Цитата:
А вот это верно. Надо ждать нужного сигнала, чтобы поймать покрупнее рыбешку. А не гоняться за сомнительными сделками.
P.S.:навеяло слова из песни: Нужно просто выучиться ждать
Нужно быть спокойным и упрямым,
Чем не гимн трейдера?
в песне пелось про "скупые телеграммы", иногда трейдерам перепадают именно скупые профиты

опасна длительная пересидка в убытке - может привести к полному сливу (если лот невелик и счет большую просадку держать позволяет, тогда можно и посидеть).
Я - за риск!
[URL="https://www.exness.com/a/12589"][B][COLOR="DarkOrchid"]для скептиков дается 3 попытки:ab:[/COLOR][/B][/URL]
Профессионал
#18    25.07.2011, 09:30
Цитата:
Каков процент от депозита, которым Вы рискуете в одной сделке? И насколько он оправдан, если судить по истории счета и Вашему опыту торговли?
Что-то никто не хочет "раскрывать карты".
Братцы , не ограничивайтесь общими фразама. Поподробней высказывайтесь и проводите факты (из личного опыта).
Неужели, среди всех вас, я один такой дурной, что пишу откровенно?
Профессионал
#19    25.07.2011, 09:50
Цитата опасна длительная пересидка в убытке - может привести к полному сливу (если лот невелик и счет большую просадку держать позволяет, тогда можно и посидеть).
Я - за риск!
Товарищи! Вот который раз читаю про пересиживание убытков. Когда я говорила, что надо ждать и слова из песенки приводила, я имела в виду ждать Нужного сигнала, а не ждать пока просадка увеличиться настолько, что поглотит все депо! Ну почувствуйте разницу...Вот когда дождешься хорошего сигнала, тогда и будут нам радости "сухие" и "скупые" телеграммы...
А убытки надо выжигать напалмом, уже писала где-то...

---------- Добавлено в 05:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:42 ----------

Цитата Неужели, среди всех вас, я один такой дурной, что пишу откровенно?
Да нет, не дурной, а искренний - отличная черта характера и довольно редкая в нынешнее время...
Я рискую в сделке 2-5% от депо, по-разному...В зависимости от степени уверенности в позиции...
Профессионал
#20    25.07.2011, 11:43
Цитата:
Товарищи! Вот который раз читаю про пересиживание убытков. Когда я говорила, что надо ждать и слова из песенки приводила, я имела в виду ждать Нужного сигнала...

Цитата:
Я рискую в сделке 2-5% от депо, по-разному...В зависимости от степени уверенности в позиции...
Круто. Неее, я так не рискну.
Рекомендуем посмотреть