Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
RoboForex - roboforex.ru - Новости и Отзывы - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner
« Forex.ee - www.forex.ee - Новости и Отзывы | Следующей темы нет »

RoboForex - roboforex.ru - Новости и Отзывы

Гуру Форума
#11    22.09.2011, 02:27
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
срабатывалка открытия ордеров очень по-хитрому у них настроена: если пока ордер передается цена ушла выгодную тебе сторону - реквот, а если в сторону, выгодную дц - то ордер исполняется. вчера пока исполнялся мой ордер на покупку, цена пунктов на 10 вниз ушла, но ордер исполнился по заявленной цене. и реквот почему-то техника не сделала
По-моему у всех "техника так настроена"
Мастер
#12    22.09.2011, 19:38
Цитата:
Сообщение от bahtin-bart Посмотреть сообщение
а у какого ДЦ не так??? у Инсты та же история, особенно если в + поторговать малость совсем тормозить начинает. Так, что я думаю это обычная история. Единственное пока где встречал совсем без реквотов это у Форекс - брокер, но там торговал на бонусные только.
может я просто раньше внимания особо не обращал, но какой-то дц мне выдавал "цена изменилась", при цене отличной от заявки в любую сторону. в Робофорекс просто это как-то слишком в жесткой форме вчера случилось
Новичок
#13    23.09.2011, 08:17
Цитата:
срабатывалка открытия ордеров очень по-хитрому у них настроена: если пока ордер передается цена ушла выгодную тебе сторону - реквот, а если в сторону, выгодную дц - то ордер исполняется. вчера пока исполнялся мой ордер на покупку, цена пунктов на 10 вниз ушла, но ордер исполнился по заявленной цене. и реквот почему-то техника не сделала
Реквоты возникают, только если цена на момент обработки изменилась. Думаю, вы просто не замечаете, когда исполнение происходит в выгодную для вас сторону без реквота :)

Если работать с реквотами, свойственными Instant execution, вам не нравится, рекомендую счета PRO. Но там плавающий спрэд и возможны проскальзывания как в вашу сторону, так и против вас, т.к. это market execution. Зато скорость исполнения 0.3 секунды.
Профессионал
#14    23.09.2011, 10:21
Цитата:
Сообщение от Олеся Roboforex Посмотреть сообщение
Реквоты возникают, только если цена на момент обработки изменилась. Думаю, вы просто не замечаете, когда исполнение происходит в выгодную для вас сторону без реквота
Не правда. Уже давно наблюдаю- никогда не срабатывает в выгодную мне сторону- "новая цена" постоянно выскакивает. Зато в невыгодную - моментальное срабатывание.
Мастер
#15    23.09.2011, 10:39
Цитата:
Сообщение от Олеся Roboforex Посмотреть сообщение
Если работать с реквотами, свойственными Instant execution, вам не нравится, рекомендую счета PRO. Но там плавающий спрэд и возможны проскальзывания как в вашу сторону, так и против вас, т.к. это market execution. Зато скорость исполнения 0.3 секунды.
а размер проскальзываний чем-то ограничен? может так случиться, что я посылаю заявку по 1.3500, а она срабатывает по 1.3510?
Гуру Форума
#16    23.09.2011, 19:53
Вот и до нашего форума добрались представители Roboforex

Олеся Roboforex, приветствую! Подскажите пожалуйста, как можно отписаться от новостей компании? Бегло пробежался по личному кабинету - подходящей опции не нашёл.

А то мне, как человеку, проживающему в Украине, не очень интересно об открытии представительства где-то в Ярославле. А улучшение качеста работы торгового сервера, если оно значительно, заметно и так.
Гуру Форума
#17    24.09.2011, 05:38
Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, как можно отписаться от новостей компании? Бегло пробежался по личному кабинету - подходящей опции не нашёл.
pozitiv, перейдите по этой ссылке введите свой email выставите нужные (ненужные) галочки и сохраните

Новичок
#18    04.10.2011, 19:43
Нашел форум RoboForex.
А то у всех брокеров есть форумы,а у них не было.
http://www.roboforexforum.ru/
Новичок
#19    06.10.2011, 08:33
Цитата:
Сообщение от vvr25 Посмотреть сообщение
Не правда. Уже давно наблюдаю- никогда не срабатывает в выгодную мне сторону- "новая цена" постоянно выскакивает. Зато в невыгодную - моментальное срабатывание.
Вам необходимо написать претензию по дилингу через личный кабинет с указанием номера счета, номера ордера и словесным описанием. Сотрудники дилинга обязательно должны проверить вашу информацию и подтвердить или опровергнуть ее исходя из логов сервера.

---------- Добавлено в 07:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:30 ----------

Цитата:
а размер проскальзываний чем-то ограничен? может так случиться, что я посылаю заявку по 1.3500, а она срабатывает по 1.3510?
Размер проскальзывания определяется рынком. Компания не фиксирует размеры проскальзывания.

---------- Добавлено в 07:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:31 ----------

Цитата
Сообщение от DmitRus Посмотреть сообщение
Нашел форум RoboForex.
А то у всех брокеров есть форумы,а у них не было.
http://www.roboforexforum.ru/
Этот форум не является официальным форумом компании. Свой форум компания еще только планирует запустить.
Новичок
#20    12.10.2011, 18:28
Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Открыта регистрация реальных счетов на платформе Power Trader. Открыть новый счет можно как в действующем Личном кабинете, так и при регистрации нового кабинета на сайте компании. Теперь клиенты RoboForex могут использовать сразу две платформы для проведения валютных операций: Power Trader и MetaTrader 4.

С уважением,
RoboForex
Рекомендуем посмотреть