Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
RoboForex - roboforex.ru - Новости и Отзывы - Forum-Profit.RU

RoboForex - roboforex.ru - Новости и Отзывы

Гуру Форума
#1    17.05.2011, 14:10

1. Компания: RoboForex

2. Страна: New Zealand, есть представительство в России.

3. Оказывает услуги с ... : 2009 года. С 2010 в России.

4. Виды счетов:
  • - Pro-Cent,
  • - Pro-Standard,
  • - Fix-Cent,
  • - Fix-Standard,
  • - Demo-Standard

5. Возможные валюты счетов: USD (Доллар), USD центы, EUR (Евро), EUR центы, RUB (Рубли).

6. Платформа торговли: MetaTrader4.

7. Варианты пополнения и снятия средств:

• - WebMoney
  • - QIWI
  • - Банковские карты
  • - Система электронных платежей Assist
  • - Банковский перевод в валютах USD и EUR
  • - HandyBank
  • - RBK Money
  • - Moneybookers.com
  • - НовоПлат
  • - CashU
  • - SMS

8. Ссылка на сайт компании: >>>RoboForex<<<

9. Представитель на форуме: Есть

10. Аналитика от компании на форуме: Есть

11. Партнерская программа: Есть

12. Бонус компании "RoboForex": Есть
Новичок
#2    07.09.2011, 13:54
Хотелось бы добавить про вариант с бездепозитным бонусом (не путать с бонусом при пополнении), который на данный момент составляет 15 баксов, а также то, что есть вариант выбора счёта с котировками в пять знаков после запятой, что в разы увеличивает точность индикаторов.
Партнёрская программа [URL="http://cool-files.com/partnerka.php"]"Видеокурсы по программированию на MQL4 для начинающих"[/URL]. 20% всем партнёрам.
Работаю с этим [URL="http://cool-files.com/roboforex.php"]Дилинговым Центром[/URL] очень давно. Никаких нареканий! Рекомендую!
Мастер
#3    07.09.2011, 15:46
navigator, Вы просто - супер, одна фраза в подписи "работаю с этим дц более 2-х лет чего стОит". )
так, для инфо: по информации с сайта компании Робофорекс, она зарегистрирована 19 июля 2010 года
Профессионал
#4    07.09.2011, 19:50
Цитата "работаю с этим дц более 2-х лет чего стОит".
Nikolaich, новичок просто запятайку не там поставил, не придирайся. Он наверное имел в виду: работаю с этим Дц, более 2-х лет чего стоИт! То есть впечатления у него самые радостные!

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:47 ----------

Если серьезно, у меня впечатления о Robo тоже положительные. Хорошая компания,у меня есть свой реалсчет, теперь вот еще два конкурсных добавилось. Оперативный ввод-вывод средств. Бывало, что немного реквотило, но ничего страшного, не так сильно и не так часто. Большой выбор инстументов, есть экзотика, металлы на центовиках. Самое главное - честный вывод средств, без нервотрепки. Для меня это важно.
Да и конкурсы компания проводит замечательные, не каждый спонсор пойдет на такие сладкие условия для трейдеров. Вобщем, Робо - молодцы!
Новичок
#5    08.09.2011, 12:19
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
navigator, Вы просто - супер, одна фраза в подписи "работаю с этим дц более 2-х лет чего стОит". )
так, для инфо: по информации с сайта компании Робофорекс, она зарегистрирована 19 июля 2010 года
Для информации:
История работы данного ДЦ датируется с 2009-2011. (главная страница)Официальные документы датируются 2010 годом, это правда.
Но не в в этом дело, так как работаю с этим дц реально очень давно. А вообще, приятно, что на этом форуме, есть достаточно пытливые люди!
Интересно, у такого человека , как Вы есть своя ТС ?

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Milady Посмотреть сообщение
Nikolaich, новичок просто запятайку не там поставил, не придирайся. Он наверное имел в виду: работаю с этим Дц, более 2-х лет чего стоИт! То есть впечатления у него самые радостные![COLOR="Silver"]
Так оно и есть. С этого ДЦ средний месячный профит 300 баксов!
Партнёрская программа [URL="http://cool-files.com/partnerka.php"]"Видеокурсы по программированию на MQL4 для начинающих"[/URL]. 20% всем партнёрам.
Работаю с этим [URL="http://cool-files.com/roboforex.php"]Дилинговым Центром[/URL] очень давно. Никаких нареканий! Рекомендую!
Мастер
#6    08.09.2011, 12:50
конкурсы - это всегда хорошо!
я там на реале тоже работал несколько месяцев. но потом решил, что там фиксированные спреды слишком большие. оно и понятно - партнерские возвраты за спред зато тоже высокие.
Мастер
#7    19.09.2011, 09:08
не понравилось мне очередное нововведение Робофорекса
Цитата Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Для повышения стабильности работы торговых серверов с 19-го сентября будут введены следующие ограничения:
Максимальное количество открытых позиций и отложенных ордеров для счета составит 100.

История операций в клиентском терминале МТ4 только для центовых счетов не будет превышать 3-х мес. Вся история будет доступна в личном кабинете.

История операций по начислению партнерской комиссии в клиентском терминале МТ4 не будет превышать 1-го мес. Вся история будет доступна в личном кабинете.

С уважением,
RoboForex
у меня зачастую на одном счете более 100 ордеров открывается.
Интересующийся
#8    21.09.2011, 11:21
Торговал на бонусных 15 баксов. Участвую в конкурсе "быки-медведи". Неплохая компания, на первый взгляд. Посмотрим , что будет дальше.
Мастер
#9    21.09.2011, 12:55
срабатывалка открытия ордеров очень по-хитрому у них настроена: если пока ордер передается цена ушла выгодную тебе сторону - реквот, а если в сторону, выгодную дц - то ордер исполняется. вчера пока исполнялся мой ордер на покупку, цена пунктов на 10 вниз ушла, но ордер исполнился по заявленной цене. и реквот почему-то техника не сделала
Гуру Форума
#10    22.09.2011, 02:18
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
срабатывалка открытия ордеров очень по-хитрому у них настроена: если пока ордер передается цена ушла выгодную тебе сторону - реквот, а если в сторону, выгодную дц - то ордер исполняется. вчера пока исполнялся мой ордер на покупку, цена пунктов на 10 вниз ушла, но ордер исполнился по заявленной цене. и реквот почему-то техника не сделала
а у какого ДЦ не так??? у Инсты та же история, особенно если в + поторговать малость совсем тормозить начинает. Так, что я думаю это обычная история. Единственное пока где встречал совсем без реквотов это у Форекс - брокер, но там торговал на бонусные только.
The Force will be with you. Always
Рекомендуем посмотреть