Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Sms-помощники: стоит ли доверять торговым сигналам? - Страница 2 - Forum-Profit.RU

Sms-помощники: стоит ли доверять торговым сигналам?

Новичок
#11    13.07.2017, 01:36
мой опыт работы с сигналистами (речь не идёт про данную контору)
а взял и доверил
мыслил примерно так: их там, целый аналитический центр, значит эти люди много уделяют намного больше времени аналитике чем я. А раз уж их в этом центре много, значит рассматривают со всех сторон, а не как я однобоко
подписался
пять раз усреднился и когда увидел что у меня уже 3000 пипсов (по пятизнаку) в минусах закрыл все ордера и послал их подальше…
Гуру Форума
#12    03.10.2017, 17:19
Цитата
Сообщение от Tarazz Посмотреть сообщение
Все верно. Ни разу не видел человека, который что-нибудь заработал бы на чужих сигналах. Обычно этими смс-сигналами занимается народ, который и торговать толком не умеет. Втюхивают лохам подписки на сигналы, это их основной заработок. Не имея своей торговой системы в рынок вообще нечего лезть.
Да и непонятно согласно какого анализа они берутся эти сигналы, что служит условием по входу, поэтому написать можно все что угодно от потолка и не важно зарабатывает ли трейдер или теряет, пользуясь ими, а конторе денежка капает и зарабатывают они точно.
Интересующийся
#13    11.10.2017, 02:25
Благодарные клиенты Максимаркета очень хвалят смс сигналы, так сильно хвалят, что писать без ошибок менеджер за ними не поспевает)).
Любитель
#14    26.10.2017, 01:58
Цитата:
Сообщение от pivovar Посмотреть сообщение
Благодарные клиенты Максимаркета очень хвалят смс сигналы, так сильно хвалят, что писать без ошибок менеджер за ними не поспевает)).
))). Я думаю сигналы без пояснения не очень интересны. У фрешфорекса раньше были сигналы через терминал, сейчас не знаю есть они или нет, мне не приходят, может я отписался или не подписывался, но по началу приходили, потом перестали. Мне они не нужны, но интересно было то, что они шли с пояснением.
Интересующийся
#15    29.10.2017, 00:42
Цитата:
Сообщение от ihimochka Посмотреть сообщение
))). Я думаю сигналы без пояснения не очень интересны. У фрешфорекса раньше были сигналы через терминал, сейчас не знаю есть они или нет, мне не приходят, может я отписался или не подписывался, но по началу приходили, потом перестали. Мне они не нужны, но интересно было то, что они шли с пояснением.
Смс сигналы дают все наверно, или многие, но чтоб выйти на уровень ФФ, нужно проработать примерно столько же времени, подобрать людей и т.д. Кадры решают всё).
Рекомендуем посмотреть