Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Как сберечь деньги на карте - Страница 2 - Forum-Profit.RU

Как сберечь деньги на карте

Любитель
#11    01.06.2017, 18:09
Могу сказать, не доверяйте новым банкоматам. Если увидели новый банкомат в каком-нибудь торговом центре, не поленитесь позвонить в службу поддержки банка и узнать, ставил ли сам банк этот банкомат. Это может быть запросто муляж для кражи ваших данных с карточек. Фальшивый банкомат считывает все коды и данные, естественно напишет вам, что в банкомате деньги закончились, а в это время злоумышленники снимут ваши деньги по дубликату карты. Также никогда не сообщайте службе поддержки свои личные данные, пин-код, номер карты и так далее. Вам элементарно может звонить кто угодно, и под видом службы поддержки узнать необходимую информацию для кражи ваших денег.
Гуру Форума
#12    19.08.2017, 16:42
Цитата
Сообщение от peterxap Посмотреть сообщение
Также никогда не сообщайте службе поддержки свои личные данные, пин-код, номер карты и так далее. Вам элементарно может звонить кто угодно, и под видом службы поддержки узнать необходимую информацию для кражи ваших денег.
думал что на такое уже никто не ведеться. но как оказалось зря. на работе у нас работает деловод (инвалид). так вот ему позвонили и сказали что карта заблокирована и надо сообщить данные. а он их сообщил. обчистили карту на 2000 грн, оставили парня без зарплаты(
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Новичок
#13    19.08.2017, 19:10
Ой ..я тоже думала,что уже все научены. Ан нет!Мошенники схему меняют. И люди ведутся. Мне самой в ок пришло сообщение с предложением заработать. Схема такова. Мне якобы,переводят огрооомную сумму денег из за рубежа. я должна половину перевести работодателю,а остатки себе.Заманчиво??Но не все так просто .я должна сообщить все данные карты. И!Внимание,там должны лежать деньги-2800,чтоб знать что карта активна))Вот так то
Любитель
#14    20.08.2017, 09:36
Цитата:
Сообщение от Natalya65 Посмотреть сообщение
Ой ..я тоже думала,что уже все научены. Ан нет!Мошенники схему меняют. И люди ведутся. Мне самой в ок пришло сообщение с предложением заработать. Схема такова. Мне якобы,переводят огрооомную сумму денег из за рубежа. я должна половину перевести работодателю,а остатки себе.Заманчиво??Но не все так просто .я должна сообщить все данные карты. И!Внимание,там должны лежать деньги-2800,чтоб знать что карта активна))Вот так то
ЦИТАТА
Странный развод. С чего вообще кто-то из-за рубежа будет переводить деньги? Какой в этом смысл?
Гуру Форума
#15    27.08.2017, 20:55
@TrenerMillionerov , ну почему бы и нет. оплата за товар, который никто не собирается отправлять. дадут карту Natalya65 и получат от нее часть от сделки. потом когда покупатель кинется, то вопросы в первую очередь будут к получателю денег. а там попробуй доказать, что ты не ворюга
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Рекомендуем посмотреть