Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Защищенный платеж - новая услуга ПриватБанка - Страница 2 - Forum-Profit.RU

Защищенный платеж - новая услуга ПриватБанка

Гуру Форума
#11    27.12.2015, 21:52
что мешает мне как мошеннику купить у вас нормальный товар, а потом заявить, что вы мне прислали бумагу? "судьи - кто?" и чем мешает тот же наложенный платеж от перевозчиков? оплачиваешь при получении и видишь что покупаешь.
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Интересующийся
#12    18.05.2017, 01:19
Насколько я знаю,сейчас данная услуга не работает.
Рекомендуем посмотреть
Похожие темы
Банковские карты ПриватБанка (Россия), разновидности, описания, возможности и тд...
Карта Универсальная Карта Универсальная - это платежная пластиковая карта, которая дает возможность пользоваться как собственными деньгами, так и...
Пополнение карт ПриватБанка с помощью Киевстара.
Доброе время суток! Недавно узнал, что оператор мобильной связи в Украине ввел нововведение. Теперь можно пополнять карту ПриватБанка прямо с...
Новая услуга от WebMoney и Альфа-Банка.
Оплачивайте покупки без регистрации! Новая услуга от WebMoney и Альфа-Банка. Появился еще один способ оплаты без регистрации – WebMoney и...
Услуга: СМС активация и Звонки
Стоимость активаций — 15 wmr. Звонок — 25 wmr Вебмани с отвязкой от смс - 1 wmz Активация БЕСПЛАТНЫХ сервисов, прием звонков: •...
Защищенный диск Aegis Padlock на 750 Гбайт
http://www.xard.ru/post/19546/image.jpg Apricorn расширяет семейство портативных жестких дисков Aegis Padlock двумя новыми моделями с емкостью 750...