Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Премия лучшего брокера - Страница 5 - Forum-Profit.RU
New banner

Премия лучшего брокера

Любитель
#41    19.04.2018, 13:28
Цитата:
Сообщение от Leviaffan Посмотреть сообщение
А если каждый день эти вебинары смотреть, будет толк? )))
Ну, может не каждый день, но уж точно чаще чем раз в год. Или хотя бы те, что у фф идут по четвергам, тематические. Учеба, они никогда лишней не будет.
Профессионал
#42    19.04.2018, 20:50
Цитата:
Сообщение от Григолюк Роман Посмотреть сообщение
Ну, может не каждый день, но уж точно чаще чем раз в год. Или хотя бы те, что у фф идут по четвергам, тематические. Учеба, они никогда лишней не будет.
Получение знаний и засирание мозгов - это разные вещи. Но люди почему то стремятся и то и другое назвать "учебой". Поверь, дружище, ни на одном вебинаре тебя не научат прибыльно торговать, потому что цель всех вебинаров и платных и бесплатных - это как раз напихать побольше гамна в головы страждущих новичков в трейдинге. Если ты со мной не согласен, то приведи хотя бы малейшую, но практическую пользу от вебинаров, которые ты упоминаешь. Где и когда ты воплотил знания вебинаров, при этом извлекая реальную прибыль?
Специалист
#43    11.06.2018, 23:01
Ну не скажи, я как-то смотрела вебинар в записи форекслиса по прайс экшн, он все предельно четко рассказывает, полезная инфа, которая реально помогла научиться торговать.
Профессионал
#44    12.06.2018, 01:57
Цитата
Сообщение от Клавдия21 Посмотреть сообщение
Ну не скажи, я как-то смотрела вебинар в записи форекслиса по прайс экшн, он все предельно четко рассказывает, полезная инфа, которая реально помогла научиться торговать.
То есть дальше можно ничему не учиться после этого вебинара?
А что тогда это означает:
Цитата
Сообщение от Клавдия21 Посмотреть сообщение
Сейчас куча платных курсов, а толку с них? в основном все просто хотят с тебя денег взять, но не факт что после них ты станешь намного лучше торговать.
?
Не ну я понимаю, женская логика и тому подобное
Но всё же? Зачем писать, что есть вебинар, несущий реальные знания в торговле, если такого вебинара нет на самом деле?
Любитель
#45    23.07.2018, 18:02
Цитата:
Сообщение от Leviaffan Посмотреть сообщение
То есть дальше можно ничему не учиться после этого вебинара?
А что тогда это означает:

?
Не ну я понимаю, женская логика и тому подобное
Но всё же? Зачем писать, что есть вебинар, несущий реальные знания в торговле, если такого вебинара нет на самом деле?
Ты ж не смотрел и не знаешь какие результаты дал тот или иной вебинар, а просто придераешься :))
Профессионал
#46    23.07.2018, 19:50
Цитата
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Ты ж не смотрел и не знаешь какие результаты дал тот или иной вебинар, а просто придераешься :))
Ошибаешься! Вебинары я смотрел почти у всех брокеров с которыми сотрудничаю, а также левые вебинары тоже и от самоучек вебинары видел. Потому и имею свое собственное мнение, а не навязанное кем-либо.
Любитель
#47    18.09.2018, 10:22
Мне нравится брокер Амаркетс, во всяком случае можно назвать его брокером года, потому что кучу инноваций добавили
Профессионал
#48    21.09.2018, 00:15
Цитата
Сообщение от makarof Посмотреть сообщение
Мне нравится брокер Амаркетс, во всяком случае можно назвать его брокером года, потому что кучу инноваций добавили
А как там с выводом своих финансов дела обстоят? Тоже фотокопию паспорта требуют за вывод одного рубля?
Специалист
#49    01.10.2018, 18:59
Цитата
Сообщение от makarof Посмотреть сообщение
Да круто его продвигают, и улучшают. Автовывод сделали, добавили кучу платежных систем. МТ5.
Рекомендуем посмотреть