Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Как раскручиваете свой сайт? - Страница 2 - Forum-Profit.RU

Как раскручиваете свой сайт?

Гуру Форума
#11    09.11.2010, 21:36
asmakovec2, ого, 300-400 хостов без раскрутки - это, на мой взгляд, невероятный результат. У меня без продвижения сайта только до 200 дотягивало, причем на сайте очень популярной тематики
Профессионал
#12    09.11.2010, 21:37
Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
Имею пару сайтов, Раскруткой особо не занимался, Посетители сами идут, 300-400 хостов и 1000-1200 просмотров в сутки. Большинство посетителей из ПС.
а что такое ПС ) И как посетители будут идти если сайт не раскручен?
Гуру Форума
#13    09.11.2010, 21:38
ПС - поисковые системы
При грамотной оптимизации сайта и его контента посетители будут, но на моем опыте их количество не переваливало за 200
Профессионал
#14    09.11.2010, 21:40
Цитата:
Сообщение от DeEeMaN Посмотреть сообщение
а что такое ПС ) И как посетители будут идти если сайт не раскручен?
Посетители идут с Поисковых Систем

Цитата:
Сообщение от kasper1532 Посмотреть сообщение
ПС - поисковые системы
При грамотной оптимизации сайта и его контента посетители будут, но на моем опыте их количество не переваливало за 200
Всё зависит от тематики. Если тематика конкурентная то без активной раскрутке посетителей будет 0
Профессионал
#15    09.11.2010, 21:43
Цитата:
Посетители идут с Поисковых Систем
Да понял я уже спасибо, вот только что то гугл меня плохо ищет яндекс уже нашёл), в гугле есть название моего сайта но домен уже другой)
Профессионал
#16    09.11.2010, 21:47
Цитата:
Да понял я уже спасибо, вот только что то гугл меня плохо ищет яндекс уже нашёл), в гугле есть название моего сайта но домен уже другой)
Что значит есть название сайта, а домен другой???
Профессионал
#17    09.11.2010, 21:49
Цитата:
Что значит есть название сайта, а домен другой???
Ну сначала был бесплатный домен ucoz овский а сейчал купил и название поменял...
Гуру Форума
#18    09.11.2010, 21:51
Зря вы конечно полезли в поисковые системы, перед этим не сменив домен сайта. Надо было сначало покупать и прикреплять, а потом уже отправлять на индексацию
Профессионал
#19    09.11.2010, 21:54
Цитата:
Сообщение от kasper1532 Посмотреть сообщение
Зря вы конечно полезли в поисковые системы, перед этим не сменив домен сайта. Надо было сначало покупать и прикреплять, а потом уже отправлять на индексацию
Вы правы об этом я не думал... да и в то время я делал сайт для удовольствия, и хотел чтоб посетители оценили... А сейчас всерьёз задумываюсь на нём немножечко хотябы заработать и продвинуть)
Профессионал
#20    09.11.2010, 21:56
Цитата:
Ну сначала был бесплатный домен ucoz овский а сейчал купил и название поменял...
добавь домен в поисковые системы. И на юкозе первый месяц сайт вообще запрещён к индексации в роботс.тхт

Цитата:
Вы правы об этом я не думал... да и в то время я делал сайт для удовольствия, и хотел чтоб посетители оценили... А сейчас всерьёз задумываюсь на нём немножечко хотябы заработать и продвинуть)
Продвигать и зарабатывать на сайте который на юкозе - дело не благодарное и без перспективное.
Рекомендуем посмотреть