Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
livetxt.ru отзывы, новости - Страница 2 - Forum-Profit.RU

livetxt.ru отзывы, новости

Гуру Форума
#11    17.12.2015, 12:33
Цитата:
Сообщение от livetxt Посмотреть сообщение
Как вы можете судить о сохранении пунктуации, если все новые статьи добавляются у нас исключительно под шаблонный вид, изза однотипной скриптовой настройки сервиса после покупки.
То есть, Вы хотите сказать, что после покупки статьи название будет выглядеть как-то иначе? В нём могут появиться или, наоборот, исчезнуть какие-то знаки препинания? И является ли Ваше сообщение косвенным утверждением того, что статьи перед выставлением их на продажу всё-таки проверяются редактором?

Цитата:
Cервис как Вы говорите действительно не работал, так как перешел под управление к новому хозяеину и заработал новой командой
А как давно Вы купили этот сервис?
Должник
#12    17.12.2015, 14:03
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Ситуация прояснилась. Оказывается, не "ВСЕ ТЕКСТЫ" на сайте продаются по 15 рублей, а все тексты продаются по 15 руб. за 1000 знаков.
Простите, а вы реально хотите купить статью на 10 000 знаков за 15 рублей?
По-моему даже негры не пишут по таким ценам.
Имейте совесть.

Цитата:
Следовательно, Вам не составит труда опубликовать ссылки на те самые статьи и скрины оплаты? Желательно, конечно, чтобы это были тексты, купленные Вами до открытия этой темы.
У вас есть сомнения в честности модератора?
Ок, на первый раз прощаю.

http://seo-town.ru/poiskovye-zaprosy.html
Пойдет для примера?

Я надеюсь вы не будете меня просить раскрыть ВСЕ тексты на ВСЕХ моих сайтах?
Гуру Форума
#13    17.12.2015, 14:17
Цитата:
продаются по 15 руб. за 1000 знаков.
Наверное это цена, когда курс рубля был другой. Сейчас, как минимум начинающий хочет 40 руб за 1000 символов.
Заблокирован
#14    17.12.2015, 14:20
BizSer, ошибаешься как была минимальная цена на многих биржах 15 рублей, то цена и осталась такой. Сам когда то работал с многими биржами, в среднем за 15 рублей можно получить нормальный текст(по курсу 35 когда был еще), сейчас заходишь на биржи и та самая цена.)
Гуру Форума
#15    17.12.2015, 14:27
Цитата:
Сообщение от stethem Посмотреть сообщение
BizSer, ошибаешься как была минимальная цена на многих биржах 15 рублей,
Я бы не работал в связи с курсом доллара, а он на сегодня 72 больше. Значит нужно брать в долларах, как три года назад.
Гуру Форума
#16    17.12.2015, 14:36
Цитата:
Сообщение от stethem Посмотреть сообщение
BizSer, ошибаешься как была минимальная цена на многих биржах 15 рублей, то цена и осталась такой.
На некоторых даже это для новичка много. Например, на etxt. Там сразу предлагают написать статьи по 5 рублей за 1000 знаков.
Цитата:
Сообщение от BizSer Посмотреть сообщение
Я бы не работал в связи с курсом доллара, а он на сегодня он 72 больше. Значит нужно брать в долларах, как три года назад.
Копирайтеры, конечно, готовы брать в долларах, но вот заказчики не готовы их давать. Даже некоторые биржи, которые раньше платили в долларах, теперь, после девальвации, перешли на оплату в рублях.
Гуру Форума
#17    17.12.2015, 14:41
Цитата:
Сообщение от CLASSIK Посмотреть сообщение
Простите, а вы реально хотите купить статью на 10 000 знаков за 15 рублей?
На этой бирже я реально не хочу покупать статьи ни по какой цене. Более того, я бы ещё доплатил, чтобы таких статей не было на моём сайте.

Цитата:
У вас есть сомнения в честности модератора?
Ок, на первый раз прощаю
Да можете не прощать. В правилах нет пункта, который обязывает меня быть уверенным в чьей-либо честности. Зато есть пункт 6.5, в котором говорится, что даже администрация не гарантирует честность модераторов. Ну, а если за честность модераторов (в том числе - за Вашу) не может поручиться даже администрация, то почему тогда я не должен в ней сомневаться?

Цитата:
Пойдет для примера?
Вполне. Теперь всё стало абсолютно понятно на конкретном примере. Статью с таким количеством ошибок на биржах типа eTxt или Advego вообще не допустили бы к продаже. Видимо, автору было просто лень исправлять недочёты, вот он и скинул статью в этот магазин по демпинговой стоимости. Причём я даже безо всяких скриншотов верю, что Вы купили эту статью именно здесь.

Цитата:
Я надеюсь вы не будете меня просить раскрыть ВСЕ тексты на ВСЕХ моих сайтах?
Нет, спасибо, одного примера хватило с избытком.
Должник
#18    17.12.2015, 16:37
Цитата:
На этой бирже я реально не хочу покупать статьи ни по какой цене.
Так не покупайте, зачем своё мнение навязывать здесь каждому? :)

Цитата:
Статью с таким количеством ошибок на биржах типа eTxt или Advego вообще не допустили бы к продаже.
По-моему вы черезчур придираетесь, я лично на etxt и похуже тексты выкладывал и принимал и покупали. Что , теперь скажете, повезло или etxt - пример плохой? :) Или может случай единичный?

ПО ошибкам - 17 ошибок, и то при условии, что программа не знает слова "Отзовик", "otzovik"

Да фигня это всё.

Текст - нормальный. Несколько предложений я сам дописал еще чтобы чуть живее был.

Не нравится не покупайте. Хватит здесь флуд разводить. Тем более если вам всё понятно стало!

Ваш вопрос исчерпан. Если больше вопросов нет - можете просто эту тему для себя закрыть и больше флудить.
Гуру Форума
#19    17.12.2015, 17:18
Цитата:
Так не покупайте, зачем своё мнение навязывать здесь каждому?
Я Вам точно так же могу ответить: покупаете - так покупайте, зачем своё мнение навязывать здесь каждому? А я просто пытаюсь уберечь от напрасной траты денег тех пользователей, которым нужен действительно качественный контент.

Цитата:
По-моему вы черезчур придираетесь
Может быть. Хотя - 4 пунктуационных ошибки в первых двух предложениях, 4 повторения слова "поисковый" и производных от него в тех же первых двух предложениях, плюс неправильное употребление термина (запрос всё-таки поисковЫй, а не поисковОй) - не знаю, можно ли это считать придирками.

Цитата:
ПО ошибкам - 17 ошибок
Не знаю, не считал. Пусть будет 17. А сколько их должно быть, чтобы текст считался некачественным? 100? 1000?

Цитата:
Несколько предложений я сам дописал еще чтобы чуть живее был
Вы же в первом сообщении темы говорили, что Вам не приходилось дорабатывать купленные тексты.

Цитата:
Не нравится не покупайте
Нравится - покупайте.

Цитата:
Хватит здесь флуд разводить
В чём конкретно выражается флуд? В том, что я указываю на объективные недостатки рекламируемого Вами сервиса (кстати, в ненадлежащем разделе)?

Цитата:
Ваш вопрос исчерпан
Какой именно?

Цитата:
Тем более если вам всё понятно стало!
Хотелось бы, чтобы и другим всё стало понятно.

Цитата:
Если больше вопросов нет - можете просто эту тему для себя закрыть
Я знаю, что могу закрыть. А могу и не закрывать. Правилами форума мне одинаково разрешено как первое, так и второе.
Интересующийся
#20    17.12.2015, 17:46
Купили мы этот сервис, как вы говорите, относительно не давно, в понимании сервиса.. мы покупали функционал работоспособный.. Переписку предастовлять не будем, не видем повода. Да и не внушаете вы доверия.

---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ----------

С нами работают много людей.. За тот срок когда мы встали в руководство сервиса.. небыло не одной жалобы. Еще раз повторюсь я не понимаю притензий тех, что когдато там были, мы брали чистый сервис.. возможно чтото неувидели.. да и разве сейчас это имеет значение? мы предоставляем услуги и выполняем обязательства.. а все что было до не имеет значение. Клиентскую базу мы не преобритали.

---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:40 ----------

Оптимальное решение для вас, потратить пару десятков рублей и купить статью для проверки, чтобы не возникало сомнений. А так можно до бесконечности разбирать и гадать когда сам не проверил. Те кто проверил, прекрасно знают то что мы продаем. А те кто не пробывали, могут слушать только тех кто обжогся на том что было когдато и гдето.
Рекомендуем посмотреть