Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Аэрофлот учредил нового лоукостера - Forum-Profit.RU

Аэрофлот учредил нового лоукостера

Гуру Форума
#1    16.09.2014, 21:52
Называние нового лоукостера - ООО «Бюджетный перевозчик». Принадлежать данная авиакомпания будет Аэрофлоту. Маршруты по которым будут летать самолеты новой компании практически полностью идентичны маршрутам печально известного Добролета, с которым расторгли лизинговые контракты на поставку самолетов западные поставщики, после организации полетов в Крым.

Дата первого рейса пока не известна, но официальные лица говорят, что он вероятнее всего состоится нынешней зимой.
Профессиональная школа покера. Огромное количество бонусов и акций.
Хороший хостинг - пользуюсь более 4-х лет.
Хочешь получить 1'500 реферальных ссылок на этом форуме? Купи рекламу в моей подписи!
Интересующийся
#2    17.09.2014, 07:33
Лоукостер - это хорошо. К сожалению, не успел на Добролете слетать в Крым по смешной цене. Буду отслеживать цены на билеты в следующем году. Пока не построят мост, власти будут вынуждены поддерживать низкие цены на авиабилеты до Симферополя.
Регистрация ИП [URL="http://goo.gl/6Sv4AL"]тынц[/URL] и ООО [URL="http://goo.gl/rMQcdG"]тынц[/URL] абсолютно бесплатно! Займет 15 минут!

Статьи беру [URL="http://goo.gl/NJvtpk"]здесь[/URL]. Имхо, лучшая биржа для вебмастеров и авторов. :ay:
Гуру Форума
#3    25.09.2014, 16:53
А как же "Грозный Авиа", он же вроде говорил. что будет обеспечивать сообщение с Крымом?

Цитата Пока не построят мост, власти будут вынуждены поддерживать низкие цены на авиабилеты до Симферополя.
Наверное да, учитывая постоянные проблемы с паромом. А зимой. как я понимаю, паромного сообщения вообще не будет.
Специалист
#4    26.09.2014, 18:15
Этого и стоило ожидать что Аэрофлот учредит нового дочернего низкобюджетного перевозчика взамен Добролета, прекратившего полеты из-за санкций ЕС ,так как Аэрофлот, стал владельцем 100% долей ООО Бюджетный перевозчик. В "Аэрофлоте" и "Добролете" пока не комментируют , как будет назван новый лоукостер, а так же дату начала его полетов и маршрутную сеть. Первые рейсы новой компании могут состояться в зимнем расписании 2014-2015 годов.
Гуру Форума
#5    27.09.2014, 13:16
Цитата В "Аэрофлоте" и "Добролете" пока не комментируют , как будет назван новый лоукостер
Так я не понял, "Добролет" вообще закрывают или просто рейсы в некоторых направлениях по нему отменяют?
Цитата Если бы была возможность купить Ту-204 и Ил-96 - всё было бы в порядке.Ведь чем больше самолёт вмещает в себя тем меньше риск и выше доход государства от этого
Только в том случае, если данные самолеты летят по высоковостребованным рейсам. Из-за двух десятков человек гнать Ту-204 очень экономически нецелесообразно.
Рекомендуем посмотреть