Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Выбор FOREX-брокера - Страница 25 - Forum-Profit.RU
New banner
New banner

Выбор FOREX-брокера

Профессионал
#241    23.05.2018, 10:23
Цитата:
Сообщение от Luxurious Посмотреть сообщение
Сложно не согласиться.Безусловно,что очень важны торговые условия.Я работаю с Форекс Чиф и меня все устраивает.У брокера представлены бонусы за оборот,за пополнение счета и еще много чего.
Например представитель этой конторы на этом форуме, который не может внятно ответить ни на один поставленный вопрос по существу
Любитель
#242    26.05.2018, 17:11
Для меня важней всего торговые условия. Сейчас у брокера АМаркетс представлена возможность пополнять депозит в евро, а также они сделали автовывод на банковские карты.
Специалист
#243    23.09.2018, 15:46
Что касается forexchief,то претензий к нему всё еще нет.Больше того,видно,что компания старается,развивается.За последнее время ввели мт-5,оплату битком,провели конкурс.Не вижу причин для негатива.
Интересующийся
#244    17.10.2018, 10:56
я с LiteForex работаю, огромный набор торговых активов, который мало где встретишь.
Гуру Форума
#245    17.10.2018, 20:08
Новичкам сейчас вообще сложно с выбором, компаний много, условия у многих приличные для торговли. Наверное стоит останавливаться на тех что долго работают и имеют рыночные счета, быстрый вывод.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Гуру Форума
#246    05.11.2018, 17:32
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
Наверное стоит останавливаться на тех что долго работают и имеют рыночные счета, быстрый вывод.
Таким образом и не новичкам стоит поступать). Ведь толку что умеешь торговать, а нарвавшись на какую-нибудь новоиспеченную кухню заработка не видать.
Интересующийся
#247    05.11.2018, 18:02
Цитата:
Сообщение от Loli Посмотреть сообщение
Таким образом и не новичкам стоит поступать). Ведь толку что умеешь торговать, а нарвавшись на какую-нибудь новоиспеченную кухню заработка не видать.
Конкретных брокеров можете посоветовать для торговли новичку? Чтоб выводили привбль без проблем?
Любитель
#248    06.12.2018, 12:09
Цитата:
Сообщение от Leviaffan Посмотреть сообщение
Ребята, как у Фреша обстоят дела с верификацией? Тоже требуют высококачественный скан паспорта для вывода даже 1 рубля? Может есть какие-то более человеческие варианты верификации там?
Не знаю, у меня знакомый недавно верифицировался в данной компании. Никаких проблем со сканом у него не возникло. Да и как они могут возникнуть, когда сейчас практически у каждого смарт есть. А насчет вывода, не знаю как сейчас, но раньше до пятисот долларов у них можно было выводить и вообще без всякой верификации.
Специалист
#249    05.02.2019, 16:34
Проблема с верификацией на данный момент- это полная ерунда."Каменный век" давным-давно закончился,все прекрасно знают что и как нужно делать!
Любитель
#250    15.04.2019, 12:50
Цитата:
Сообщение от Рanas Посмотреть сообщение
Не знаю, у меня знакомый недавно верифицировался в данной компании. Никаких проблем со сканом у него не возникло. Да и как они могут возникнуть, когда сейчас практически у каждого смарт есть. А насчет вывода, не знаю как сейчас, но раньше до пятисот долларов у них можно было выводить и вообще без всякой верификации.
с выводом у фф точно проблем нет ни на каком уровне. И по времени все происходит быстро, и платежных инструментов много и, да, тягомотины нет с оформлением вывода.
Рекомендуем посмотреть