Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Три варианта депозита: какой выбрать? - Страница 8 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner

Три варианта депозита: какой выбрать?

Интересующийся
#71    29.01.2019, 19:24
Второй вариант у моей подруги. Не понимаю, почему вы такие категоричные.
http://www.likar.info
Любитель
#72    30.01.2019, 16:14
Думаю, что тут все логично. Если у вас есть крупная сумма денег, то вы просто вносите ее в классический вариант депозита, ведь в запасе у вас есть еще куча денег. А вот если вы, допустим хотите открыть свое дело или по-крупному куда-то вложиться, то следует выбирать третий вариант. Деньги понадобились-взял, не нужны-вложил.
Любитель
#73    10.03.2019, 00:40
Стоит различать такие продукты в банке, как депозит и вклад. Вклады в банк представляют собой внесение на счет какой-то конкретной денежной суммы, которая передается вкладчиком банку на хранение под определенные проценты и на определенных банком условиях, то есть на определенный срок или до востребования клиентом в любо момент. Депозиты представляют собой разновидность хранения денежных средств, валюты или драгоценных металлов в банке, остальной набор условий схож со вкладами (оговариваются сроки хранения и процентная ставка. По депозитам банк выплачивает не только проценты на вложенную сумму, но и проводит периодическую капитализацию депозитной суммы, в итоге сумма дохода с депозитного хранения средств может быть больше, чем на высокопроцентном вкладе за тот же период. Не стоит еще забывать, что для снятия клиентом со вклада или депозита крупной суммы в рядовом отделении банка, необходимо заранее, за несколько дней заказать такую сумму, чтобы дать возможность банку ее подготовить.
Гуру Форума
#74    11.04.2019, 16:35
Цитата
Сообщение от Makaroni Посмотреть сообщение
Думаю, что тут все логично. Если у вас есть крупная сумма денег, то вы просто вносите ее в классический вариант депозита, ведь в запасе у вас есть еще куча денег. А вот если вы, допустим хотите открыть свое дело или по-крупному куда-то вложиться, то следует выбирать третий вариант. Деньги понадобились-взял, не нужны-вложил.
Тут палка о двух концах. Если совершать вклад по третьему варианту, то там проценты по депозиту самые маленькие, т.к. банк не может распоряжаться этими средствами и зарабатывать на них, поэтому и вам практически ничего не даст заработать. Если только чисто для сохранности чтобы крупную сумму дома не хранить - это другое дело.
Рекомендуем посмотреть