Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Торговля 60 секундными бинарными опционами с использованием канала Дончиана - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner
New banner
« Недостатки Бинарных Опционов | Следующей темы нет »

Торговля 60 секундными бинарными опционами с использованием канала Дончиана

Интересующийся
#11    12.12.2018, 00:11
Торговля на 60 секунд это прямой слив вашего депозита, никому не рекомендовал бы работать на 60 сек
Гуру Форума
#12    09.01.2019, 19:54
Цитата:
Сообщение от minkailov Посмотреть сообщение
Торговля на 60 секунд это прямой слив вашего депозита, никому не рекомендовал бы работать на 60 сек
Согласна. Поэтому кухни зачастую и рекламируют такой якобы быстрый и большой заработок, чтобы побольше клиентов ободрать, слившихся у них.
Любитель
#13    31.01.2019, 11:20
"Например, если мы видим, что рынок начинает своё микро движение вверх, и мы видим, что диаграммы с большим временем подтверждают, что рынок собирается идти вверх, то мы решаем идти с рынком в том же направлении, то есть вверх. И мы открываем позицию на 60 сек бинарном опционе.
Сколько позиций мы можем открыть?"

Да, стратегия удачная, должна быть прибыльная. А что начсет того, сколько сделок заключать, то лучше одну большую сумму раздробить на много небольших сделок. Таким образом, снизится шанс слива сделки, ведь, в плюс могут уйти случайно поставленные несколько сделок, а при одиночной крупной ставке такого уже, увы не получиться и она вся уйдет в минус
Любитель
#14    03.03.2019, 18:47
Ели понять кому выгодна эта игра на бинарных опционах, когда организована игра на изменении курса цены актива, не покупая и не продавая сам актив, может тогда станет понята призрачность разработанных тактик и методик торговли на опционных площадках. Где пульт управления этими графиками изменения цен, кто рисует трейдерам и по каким правилам эти пики, свечи, откаты и развороты? Далек от мысли, что весь этот игровой процесс на ставках и движение денег на торговой площадке происходит без прямого контроля организаторов торгов и выше, но лучше об этом не думать, ведь механизм извлечения прибыли создан не нами и на трейдерско-брокерский уровень дан лишь исчерпывающий перечень инструментов и правила этой игры, с помощью которых трудно перейти на другой уровень процесса.
Любитель
#15    14.03.2019, 11:37
ну не знаю, кому как, я зарабатываю в PocketOption.com кстати, лицензированная компания. Поэтому и депо у меня там немаленький, так как стратегия основанная на Мартине. Торгую не часто, так как не знаю, лично у меня ощещения, что фартуна благоволи тем, кто не часто её пользуется ) . Но пока в прибыли, вывожу постоянку прибыль.
Гуру Форума
#16    01.04.2019, 06:48
Ну и какие результаты вашей торговли БО?
Рекомендуем посмотреть