Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Предлагаю работу на написании комментариев на форумах. - Страница 3 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner

Предлагаю работу на написании комментариев на форумах.

Любитель
#21    27.01.2018, 20:36
заинтересовали, даже 500 в день устроит
Новичок
#22    20.03.2018, 22:48
Цитата:
Сообщение от Laddys Посмотреть сообщение
Всем привет!
Если вы регулярно общаетесь на форумах- вы идеально мне подходите.))
Мне нужны люди, с аккаунтами на форумах различных тематик. Работа простая: нужно комментировать)

1) Оплата за один комментарий (~от 100 символов) = от 0,1$
2) Работа на постоянной основе: есть регулярные заказы.
3) Если интересно, то обращайтесь
- на емайл: katya15000000@mail.ru
- или скайп ekaterina27552
4) Способ оплаты: Webmoney
Если работа через сервис, на котором я заказываю рекламу, то также выплата на Webmoney, но и плюс хорошие бонусы за работу: этот пункт обговаривается с каждым лично- кому как удобнее).
Отличное предложение. Кстати у меня задания по посингу правда без активных ссылок хорошо выполняют за 20-30 капеек. А на днях пригласили на два проекта выставить задания то там по 10 капеек.
Любитель
#23    26.03.2018, 04:59
Цитата:
Сообщение от nataxa093 Посмотреть сообщение
Отличное предложение. Кстати у меня задания по посингу правда без активных ссылок хорошо выполняют за 20-30 капеек. А на днях пригласили на два проекта выставить задания то там по 10 капеек.
Спасибо)
Сейчас оплата стала поболее, чем на момент размещения объявления.
Сейчас актуально это:

Сейчас оплата за 1 коммент от 0.12 до 0.5$ !!!!!!

Пишите, отвечу: объясню, обучу! И научу зарабатывать в среднем 100$ в месяц, тратя всего 2-3 часа в день, общаясь в наших темах на различных форумах!
Новичок
#24    26.03.2018, 15:13
Цитата:
Сообщение от Laddys Посмотреть сообщение
Спасибо)
Сейчас оплата стала поболее, чем на момент размещения объявления.
Сейчас актуально это:

Сейчас оплата за 1 коммент от 0.12 до 0.5$ !!!!!!

Пишите, отвечу: объясню, обучу! И научу зарабатывать в среднем 100$ в месяц, тратя всего 2-3 часа в день, общаясь в наших темах на различных форумах!
Впечатляюще - СУПЕР
Любитель
#25    19.09.2018, 00:51
Еще вакансия актуальна? Можно больше информации о работе?
Любитель
#26    17.10.2018, 14:07
Цитата:
Сообщение от nataxa093 Посмотреть сообщение
то там по 10 капеек.
за кАпейки школьники вам что угодно сделают. А профессиональные наполнители форумов берут в разы больше.
Гуру Форума
#27    02.11.2018, 02:44
Цитата
Сообщение от zabornov Посмотреть сообщение
за кАпейки школьники вам что угодно сделают. А профессиональные наполнители форумов берут в разы больше.
Профессиональные исполнители пишут статьи на форумах, далеко не за копейки.
Гуру Форума
#28    07.02.2019, 18:16
Цитата
Сообщение от zabornov Посмотреть сообщение
Да, Вы абсолютно правы. Мы за кОпейки не работаем. Берем за работу больше. Но и пишем более качественно.
Интересующийся
#29    22.03.2019, 08:02
Я вообще писала сообщения за 10 копеек и ничего. На бородатом вопросе изменили правила так сейчас надо 1000 знаков написать и получишь за свою работу 1 руб. И люди там ещё пытаются как то заработать. Я вот смысла не вижу в этом заработке. От куда вообще берут такие расценки. Никак не пойму. Люди же стараются пишут так пусть и поощренние будет соответствующие.
Интересующийся
#30    01.06.2019, 10:48
Цитата:
Сообщение от pyaterka Посмотреть сообщение
Меньше 6 рублей за комментарий? То есть в день, чтобы заработать 1000 рублей, нужно написать 170 сообщений? Если все это на одном форуме, то еще реально, а если на разных...[COLOR="Silver"]

Мне вот интересно, вообще реально ли в интернете найти нормальную работу без какого-то образования? У меня друг по образованию переводчик, он легко нашел себе удаленную работу в бюро переводов, вот до сих пор вакансия есть ссылка удалена . То есть люди требуются. А если нет образования такого? Остается только выполнять задания по рублю и писать сообщения по 6 рублей? Или есть другие варианты? Господа, поделитесь опытом!

Комментарий администратора
defolt:
Ссылка удалена

К сожалению да, нужен опыт или какой то навык для нормального заработка, ну или на худой конец собрать как можно больше рефералов, знаю много ребят рефоводов, но опять же, никто не даёт гарантий что ваш реферал будет работать, некоторых рефералах нужно купить , а теперь представьте что они даже свою стоимость не окупили)
В общем для простого народа всё очень печально.
Рекомендуем посмотреть