Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner

[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр

Любитель
#11    01.06.2018, 10:20
Цитата:
Сообщение от Loli Посмотреть сообщение
На pre-sale была цена дешевле, но конечно в ICO меньше риска покупать, можно дождаться готового продукта и уже для себя решить. У меня правда есть уже немного токенов.
Я правильно поняла что до 3 июня я не смогу купить токены пока ICO не начнется? Будет время подробно изучить.
Гуру Форума
#12    03.06.2018, 01:24
Цитата:
Сообщение от Svet Посмотреть сообщение
Я правильно поняла что до 3 июня я не смогу купить токены пока ICO не начнется? Будет время подробно изучить.
Да что там не понятного, в первом посте все написано. Исо старт 3 июня то есть уже сегодня, до этого был пре-сейл. Другое дело что непонятно пока стоящий проект или нет
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Любитель
#13    03.06.2018, 10:11
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
Да что там не понятного, в первом посте все написано. Исо старт 3 июня то есть уже сегодня, до этого был пре-сейл. Другое дело что непонятно пока стоящий проект или нет
Вы пишите вчера что сегодня. Вчера было только 2 число. Запуск тестовой версии игровой платформы намечен на начало айсио, писали будут пока на ней только слоты.
Любитель
#14    04.06.2018, 10:59
Цитата:
Сообщение от Loli Посмотреть сообщение
На pre-sale была цена дешевле, но конечно в ICO меньше риска покупать, можно дождаться готового продукта и уже для себя решить. У меня правда есть уже немного токенов.
ICO будет месяц идти, а платформу обещают в первую неделю же показать? Не знаете сколько токенов нужно купить чтобы была возможность ее посмотреть?
Интересующийся
#15    05.06.2018, 15:54
Цитата:
ICO будет месяц идти, а платформу обещают в первую неделю же показать? Не знаете сколько токенов нужно купить чтобы была возможность ее посмотреть?
Минимальной и максимальной суммы как таковой нет. Но меньше чем на 6 долларов не купите если не ошиблась. Чисто символически чтоб посмотреть разве что.
Гуру Форума
#16    06.06.2018, 12:11
Цитата:
Сообщение от Universe Посмотреть сообщение
Минимальной и максимальной суммы как таковой нет. Но меньше чем на 6 долларов не купите если не ошиблась. Чисто символически чтоб посмотреть разве что.
О, 6 долларов это вообще мало. Можно и на 100 баксов купить, чтоб хоть почувствовалось при росте токена :) А при тесте платформы добавить
Гуру Форума
#17    06.06.2018, 17:05
Цитата:
Вы пишите вчера что сегодня. Вчера было только 2 число. Запуск тестовой версии игровой платформы намечен на начало айсио, писали будут пока на ней только слоты.
С такими темпами наверное не соберут.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Интересующийся
#18    08.06.2018, 00:41
Много ICO не могут собрать денег, но здесь и проект хорош сам по себе и вроде как скоро ребята откроют занавес своей платформы, покажут разработку, тогда и побольше инвесторов подтянется. На этой неделе обещали бета-версию.
Интересующийся
#19    08.06.2018, 15:27
вроде бы проект интересный, закупить чтоли на перспективу
Интересующийся
#20    09.06.2018, 01:23
Подумайте. Я купил чуток. Чисто для теста платформы а потом буду думать. Должна еще завтра конференция в Тель Авиве состояться. Посмотрим.
Рекомендуем посмотреть