Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
майнинг на встроенной видеокарте. - Страница 2 - Forum-Profit.RU

майнинг на встроенной видеокарте.

Новичок
#11    05.11.2018, 13:52
почему майнинг так трудно дается мне
Интересующийся
#12    24.06.2019, 15:10
Цитата
Сообщение от Anati Посмотреть сообщение
потому что он не для чайников))
Любитель
#13    04.07.2019, 20:03
Цитата
Сообщение от Anati Посмотреть сообщение
Ты что его сам добываешь в поле?) Тут же куча факторов, которые нужно учитывать)
Гуру Форума
#14    05.08.2019, 16:34
Цитата
Сообщение от Kostyax Посмотреть сообщение
Ты что его сам добываешь в поле?) Тут же куча факторов, которые нужно учитывать)
Особенно если говорить о встроенной дохленькой видеокарте ноута))
Любитель
#15    08.08.2019, 19:53
Да, это не 2010 год, на таких инструментах много не намайниш и не заработаеш.
Новичок
#16    18.10.2019, 04:41
Майнинг на одной встроенной видеокарте. Результат мизерный. Ремонт ноутбука дороже станет.
Любитель
#17    20.10.2019, 12:00
Цитата
Сообщение от Вячеслав589 Посмотреть сообщение
Да я это уже проверил но хотелось бы собрать машину из хлама не очень дорогого что бы скажем хоть рублей 100 намайнить может кто нибудь расскажет какое железо для этого приобрести новое или бу желательно что бы по цене недорого оказалось в районе 10к если такой метод возможен то такую ферму я смогу собрать в ближайшее время )))

Тут ключевой момент - рублей 100 за какой период? За день? Анриал! За месяц? Ну, чудеса случаются... )
Новое расширение для пассивного заработка!

https://addon.money/p/1179
Любитель
#18    22.10.2019, 14:58
Зарабатывайте от 15 до 30% в месяц в телефоне
Первое мобильное приложение с заработком реальных денег, доход до 30% в месяц и вывод каждый день https://player.gold-eggs.org/?ref=16315
Новичок
#19    02.12.2019, 19:08
Первое весомое отличие майнинга на ноутбуке – невысокая мощность устройства.Некоторые пользователи решают проблему с помощью внешней видеокарты, но работа модернизированного таким образом устройства оказывается нестабильной.При этом производительность все равно окажется ниже, чем у фермы из видеокарт, собранной за ту же сумму.Выгодно добывать и недавно появившуюся на рынке криптовалюту с низкой сложностью и высокой наградой за полученный блок. При неплохом качестве «железа»можно попробовать майнить такие монеты.
Интересующийся
#20    25.12.2019, 17:19
Цитата:
Сообщение от Vallerka Посмотреть сообщение
Не вижу я смысла в майнинге. Это несколько лет назад выгодно было.
Совершенно с Вами согласна. Тут в ветке топика уже написали, что за электричество больше в разы заплатить придётся. Ну, а от себя добавлю, что майнинг слышала специально придумали такие корпорации крупные как к примеру "NVIDIA" и на массовом спросе для майнинга видеокарт дорогих и мощных подняли солидные суммы. Вы ведь видели может в интернете как майнят, штук 50- 100 видеокарт соединяют между собой и крепят к какому нибудь корпусу, подают напряжение ну и подключают к сети. Как только начали майнить, спрос на видеокарты был «дикий» Ну не важно, я к чему пишу, думаю простому обывателю который решил намайнить денег- это пустая затея.
Рекомендуем посмотреть