Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Инвестирование в прибыльный проект. - Forum-Profit.RU

Инвестирование в прибыльный проект.

Новичок
#1    17.06.2013, 20:41
Доброого времени суток.

Предлагаю инвестиции в спорт.ставки,конкретнее лив-ставки по прибыльной,беспроигрышной стратегии.

Предлагаю два варианта:
-Расскрутка Вашего личного счета в БК которое я укажу.Вы отдаете мне логин/пароль,я его расскручиваю до оговоронной суммы.
Возьму не более 2-х счетов,т.к.повторю ставки провожу в лив-режиме,и просто физичиски не смогу обслуживать больше счетов,к тому же играю на своем личном счете.Принимаю счета от 700$ и более,путем "кто больше".
-Второй вариант.Вливание ваших денег в мой личный счет для последующей расскрутки совместно с моими средствами.Лимит на количество участников не ограничен,минимальный взнос 200$.

Гарантии:
Персональный аттестат ВМ с BL>100 и скрин депозитов и кешаутов (предоставляю после личной беседы)

Сумма ожидаемого дохода инвестору,в среднем 120-150% в месяц чистого дохода.
К тому же,возвращаю 25% от вложенных средств при слитии банка,с учетом прошлых выводов если таковые были,но такого,я почти уверен,не произойдет,при игре с трезвой головой и умении распределять банк.Даже если это произойдет,прежде доходы во много раз перекроют расходы т,к.игра ведется на больших кэфах.

Перевод денег желателен с ВебМани,пополнение с других ПС обговаривается индивидуально.

Связь со мной betpartnerbiz@gmail.com
Рекомендуем посмотреть