Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Биржа Textsale. Нужен ли хороший рейтинг? - Forum-Profit.RU

Биржа Textsale. Нужен ли хороший рейтинг?

Интересующийся
#1    11.05.2011, 13:02
На данный вопрос лично я отвечаю"да". Рейтинг на бирже Текстсейл помогает привлекать больше ответственных и платежеспособных заказчиков. Почему? Рейтинг определяет уровень качества и уникальности ваших статей. Также он является показателем надежности и безопасности сделок владельца аккаунта. Кроме того высокий рейтинг позволяет иметь ряд возможностей и бесплатных доступов к некоторым опциям биржи.
Только честная сделка! Продам, раскручу аккаунт на бирже [URL="http://www.textsale.ru/team155297.html"]Textsale[/URL].:money:
Заблокирован
#2    05.06.2011, 14:00
Согласен, рейтинг очень важен на textsale.ru, но и с минимальным рейтингом можно нормально зарабатывать, главное писать много и качественно. У меня сразу после регистрации начали покупаться статьи не смотря на нулевой рейтинг. Иногда авторы и без рейтинга пишут качественный копирайт и рерайт и с этим невозможно не согласиться, все зависит от исполнителя.
Специалист
#3    30.11.2011, 20:01
Цитата
Сообщение от sata Посмотреть сообщение
Согласен, рейтинг очень важен на textsale.ru, но и с минимальным рейтингом можно нормально зарабатывать, главное писать много и качественно. У меня сразу после регистрации начали покупаться статьи не смотря на нулевой рейтинг. Иногда авторы и без рейтинга пишут качественный копирайт и рерайт и с этим невозможно не согласиться, все зависит от исполнителя.
по моему сейчас рейтинг важен на каждой бирже статей) а то как иначе работодатели будут выбирать профессионалов или новичков)
Любитель
#4    20.03.2012, 15:05
Цитата
Сообщение от sata Посмотреть сообщение
Иногда авторы и без рейтинга пишут качественный копирайт и рерайт и с этим невозможно не согласиться, все зависит от исполнителя.
Однако попасть на глаза клиенту, легче все-таки с рейтингом.
Гуру Форума
#5    20.03.2012, 16:43
Цитата Согласен, рейтинг очень важен на textsale.ru
На textsale.ru, как и на любой другой бирже фриланс, рейтинг - это авторитет в глазах заказчика.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
Профессионал
#6    21.03.2012, 00:20
Рейтинг без хороших статей много денег не принесёт. От этого нужно отталкиваться в погоне за высшими местами в "турнирной таблице". Тем более что рейтинг вполне реально сформировать именно теми самыми статьями, которые понравятся покупателям.

Что касается Textsale, то эта биржа, по-моему, довольна универсальна, и рейтинг в ней не так уж и нужен. "Топов" там вроде немного, а работают - тысячи, если не больше.
Нет ничего невозможного
Новичок
#7    22.03.2012, 19:28
Не знаю, но помоему Адвего лучше Копирайтинг, рерайтинг, переводы - качественные уникальные статьи на заказ на бирже контента и в магазине статей / Адвего - поставщик уни
[URL="http://advego.ru/85GfxUQqVS"]БИРЖА СТАТЕЙ[/URL]

[URL="http://megaimg.ru/6032/"]ФОТОХОСТИНГ С ОПЛАТОЙ![/URL]
Специалист
#8    12.04.2012, 02:54
Я также думаю, что рейтинг на любой бирже важен. Хоть на Textsale, хоть на Адвего, хоть еще где. Рейтинг показывает заказчику ваш уровень профессионализма. Другое дело, что заказчикам не всегда нужны такие копирайтеры, ибо сильно дорого. Намного легче найти начинающего, у которого рейтинга и нет почти, но который, поэтому, за свои статьи чуть ли не в два раза меньше берет. Так что, спорный вопрос. Думаю, рейтинг нужен, если вы заказчика "ищете". Точнее рейтинг нужен, чтобы он вас нашел и предложил работёнку. Стабильную, регулярную и нормально оплачиваемую. Вот! :)
Интересующийся
#9    10.07.2012, 10:09
Считаю что на Textsale рейтинг не важен. Нужно хорошее портфолио, не бояться рекламироваться и имя себе создавать понемногу. Ну а для новичка важны низкие цены, что бы там не рассказывали учителя по копирайтингу. Я лично когда ставил статьи по 50-60 центов за кило, то продавал по статье в день стабильно. Начитавшись "гуру" поставил по доллару и вот уже месяца два-три никаких продаж. Так что рулит не рейтинг а низкие цены или постоянный заказчик.
Любитель
#10    30.07.2012, 19:05
Цитата
Сообщение от Mishaneshiporuk Посмотреть сообщение
Считаю что на Textsale рейтинг не важен.
Почему не важен рейтинг. Вот именно, что рейтинг самое главное. По нему сразу можно понять как долго работает человек, какой у него уровень, уровень профессионализма. Так же по рейтингу сразу виден авторитет человека на проекте. Тем более чем больше рейтинг, тем быстрее будут раскупать ваши статьи. Да цену можно немного завышать, тем более что покупатели знают что цены оправдывают себя.
ПК работает на меня. Minergate
Рекомендуем посмотреть