Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Кто нибудь зарабатывает на жж блогах? - Страница 4 - Forum-Profit.RU

Кто нибудь зарабатывает на жж блогах?

Гуру Форума
#31    13.12.2014, 12:13
Цитата:
Сообщение от antina Посмотреть сообщение
вообще не знаю, как зарабатывать еще и на жж блогах, наверно нужно быть владелецей этой системы жж, что так просто размножает спам..конечно, есть какие то свои фишки у них, но как делать денег там, так и не догнала.
Блогун и Ротапост не пробовали? Туда принимают ЖЖ блоги, только нужен платный аккаунт с открытыми для индексации ссылками. Правда Ротапост после последних нововведений мне не нравится - заказы на твиты не приходят. ((
Профессионал
#32    13.12.2014, 18:41
Цитата вообще не знаю, как зарабатывать еще и на жж блогах, наверно нужно быть владелецей этой системы жж
Только продавая ссылки, других вариантов заработка на жж нету. Рекламу там не разместишь. Правда не знаю по поводу платного домена, но на бесплатном домене точно рекламу разместить нельзя. Так что ссылки, и еще раз ссылки.
Заблокирован
#33    14.12.2014, 10:34
Цитата
Сообщение от Yuran Посмотреть сообщение
Только продавая ссылки, других вариантов заработка на жж нету. Рекламу там не разместишь. Правда не знаю по поводу платного домена, но на бесплатном домене точно рекламу разместить нельзя. Так что ссылки, и еще раз ссылки.
ну а где брать эти ссылки,? я не знаю..если уже привязывать к домену, то какой смысл то..в том что бы пользоваться конструктором их?. и накручивать им счетчики..не понятно мне
Профессионал
#34    14.12.2014, 18:16
Цитата Правда Ротапост после последних нововведений мне не нравится - заказы на твиты не приходят. ((
да есть такое сам заметил. А если ты к примеру покупаешь ссылки, то система подбирает тебе кучу сайтов и ты подаешь заявки, а потом ждешь дней 5 когда вебмастер её одобрит, а он не одобряет так туда и не заходит. Другое дело когда раньше вебмастера сами присылали заявки, тогда знаешь, что вебмасет на месте и готов разместить ссылку.
Профессионал
#35    14.12.2014, 20:14
На жж блогах заработок видел, но я не понял, как можно на них заработать хорошо. Что разве можно много написать на жж блоге?
Если форум можно создать для общения, то зачем живой журнал?
Профессионал
#36    15.12.2014, 18:44
Цитата На жж блогах заработок видел, но я не понял, как можно на них заработать хорошо.
Ну уже об этом говорили неоднократно. Заработок на ЖЖ блогах возможет только от продажи ссылок. Больше там в принципе никак не заработаешь, разве только если купить отдельный домен и размещать на блоге рекламу.
Гуру Форума
#37    20.12.2014, 10:01
Цитата Только продавая ссылки, других вариантов заработка на жж нету.
А как же популяризация аккаунта, например как у Артемия Лебедева?
Почти каждый второй пост у него - рекламный, за который он получает неплохую сумму. Причем может быть даже и без ссылок они у него ;)
Гуру Форума
#38    20.12.2014, 11:55
Цитата:
Сообщение от DarkAngel Посмотреть сообщение
А как же популяризация аккаунта, например как у Артемия Лебедева?
Почти каждый второй пост у него - рекламный, за который он получает неплохую сумму. Причем может быть даже и без ссылок они у него ;)
Возможно и такое. Но сколько лет он работал над популяризацией? Определенно большинству из здесь присутствующих такое не потянуть, накрутить Тиц и продавать ссылки намного проще.
Гуру Форума
#39    21.12.2014, 13:01
Цитата Определенно большинству из здесь присутствующих такое не потянуть
Так легких денег и не бывает ;)
Главное - найти свою нишу и в ней стать экспертом, тогда особо большого количества времени для популяризации не понадобится (пример, seoprofy). Они за очень короткий срок стали популярными блоггерами в довольно-таки сложной нише...
Гуру Форума
#40    21.12.2014, 17:09
Цитата:
Сообщение от DarkAngel Посмотреть сообщение
Главное - найти свою нишу и в ней стать экспертом, тогда особо большого количества времени для популяризации не понадобится (пример, seoprofy). Они за очень короткий срок стали популярными блоггерами в довольно-таки сложной нише...
Я думаю скорее должно быть наоборот - нужно выбрать нишу в которой уже являешься если не экспертом, то опытным человеком. А Лебедев мне кажется стал популярным не за счет профессионализма, а как Гоблин - за счет своеобразной манеры писать.
Рекомендуем посмотреть