Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Кто нибудь зарабатывает на жж блогах? - Страница 3 - Forum-Profit.RU

Кто нибудь зарабатывает на жж блогах?

Гуру Форума
#21    23.11.2014, 14:09
Я была последний раз там в сентябре, когда пыталась понять, на какой платформе лучше развивать блог. У меня были технические проблемы с Вордпрессом, и я решила спуститься до более "человечьх" платформ типа ЖЖ или блогспота. Если честно, впечатления у меня о ЖЖ как "треш, угар и содомия", поэтому в сентябре же я оттуда и ушла.
Труд избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды (Ф. Вольтер)
Профессионал
#22    28.11.2014, 01:08
Цитата На ЖЖ сейчас все поголовно почти проводят френд - марафоны, а потом измеряют, прости Господи, у кого больше. Типа у у меня уже 6000 друзей, кто со мной?
Ну наверное такой вот ерундой и бесполезной работай занимаются только школьники, только они могут соревноваться в таком вот плане, где смысла и заработка нету никакого. Умный пойдет ТИЦ нарастит да ссылки продаст и заработает копейку.
Гуру Форума
#23    28.11.2014, 01:42
А копейка-то зачем?)) Вот мне правда интересно, можно ли заработать не копейку, а нормальную денежку. А продажа ссылок - это очень хорошо, лишь бы вертолетом в глазах не рябило.
Труд избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды (Ф. Вольтер)
Профессионал
#24    30.11.2014, 18:37
Цитата А продажа ссылок - это очень хорошо, лишь бы вертолетом в глазах не рябило.
Не зарябит не переживайте. На одном блоге читал, что человек на 5 блогах ЖЖ за год умудрился заработать на продаже ссылок почти 100к рублей. у блогов был ТИЦ 50. Так что можно клепать и зарабатывать норм деньги.
Специалист
#25    30.11.2014, 18:47
Цитата
Сообщение от Yuran Посмотреть сообщение
Так что можно клепать и зарабатывать
А Вас не смущает та сторона, что клепание, подразумевает конвеер и создание никому не нужного очередного говно-бложека?

Монетизировать ЖЖ платформу можно и не на блогуне. Очень хорошо оплачивается вирусная реклама.
Профессионал
#26    30.11.2014, 18:52
Мастер оставить в жж статью, комментарий, если мне нужно. Грамотно оставлю. Опыт огромный. Уже около 7-ми лет в своем интересе сообщениями обмениваюсь. темы создаю и .д.р. Форума одно пережил даже перестроение в магазин.
И на форуме том и всех дургих обызденных мною многие люди оставляли сообщение и темы, как в жж.
Профессионал
#27    30.11.2014, 19:51
Цитата А Вас не смущает та сторона, что клепание, подразумевает конвеер и создание никому не нужного очередного говно-бложека?
А вас не смущает вариант, что блог создается только для того чтобы ссылки продавать, а нужен он кому или же нет не важно, главное чтобы ссылки продавались, а для этого нужен только ТИЦ и время публикации статей со ссылками.
Профессионал
#28    30.11.2014, 20:58
Yuran, ссылки продавать тоже можно. Блог в основном создается в связи с интересом создателя общаться на хорошую тему его. Если у него все получится, то реклама может появится на его блоге. Бесплатно сначала сам может разместить её он. Деньги взять потом, когда спросят у него, а есть ли место для рекламы.
Профессионал
#29    13.12.2014, 07:18
Цитата Блог в основном создается в связи с интересом создателя общаться на хорошую тему его.
Сейчас еденицы создают блог для таких целей. А в основном блог создается только с одной целью, заработать на нем как можно больше денег. Интересы и общения уходят на задний план. Одними интересами сыт не будешь.
Заблокирован
#30    13.12.2014, 10:16
вообще не знаю, как зарабатывать еще и на жж блогах, наверно нужно быть владелецей этой системы жж, что так просто размножает спам..конечно, есть какие то свои фишки у них, но как делать денег там, так и не догнала.
Рекомендуем посмотреть