Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Бизнес в сети! Миф или реальность? - Forum-Profit.RU

Результаты опроса: Будем пробывать?
Да, конечно! 8 100.00%
Нет, нафиг надо! 0 0%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Бизнес в сети! Миф или реальность?

Гуру Форума
#1    26.08.2010, 23:13
Честно говоря, я затрудняюсь ответить! Многие могут зарабатывать в сети по 100$ в год, а некоторые, по 100$ в час. У всех методы разные, их тысячи, а отдачи от них только две. Финансовая независимость и на оборот, зависимость. Может не все поймут, что я только что сказал, но это так!
Зачастую бизнесом называют не то, что обозначает это слово. Заработок на ФО – не является бизнесом. А вот владение ФО – это можно относительно назвать бизнесом. Привлекать партнёров в ПП – это не бизнес, а владеть ПП или интернет магазином со своей ПП – это уже бизнес. Писать статьи – это не бизнес! А вот владеть агентством по написанию PR статей – бизнес.
Я тоже раньше говорил, что у меня свой бизнес в сети! А что это?
Это сайт?
Да!
А это источник дохода?
Нет!
Сейчас я получаю прибыль от ПП, но это не бизнес. Даже когда ты продаешь товар в сети, шаблон например – это не бизнес!!!
Так встает вопрос, может ли пятнадцатилетний школьник стать бизнесменом? ДА? НЕТ? – Много вопросов, а дела? 0! Ошибка многих, и моя в том числе! Начиная что-то делать забрасывать это дело. У меня был посещаемый сайт! А сейчас? Нет! Мифом бизнес назвать нельзя, но и самого его найти, а тем более создать сложно. Так что, будем пребывать?
Гуру Форума
#2    27.08.2010, 14:30
Заработок с файлообменников и партнерок это тоже бизнес. Определение бизнеса можно найти в Википедии

Цитата Предпринимательство, бизнес — самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке. Эффективность предпринимательской деятельности может оцениваться не только размерами полученной прибыли, но и изменением стоимости бизнеса (рыночной стоимости предприятия, гудвилла). Предпринимательство, бизнес — важнейший атрибут рыночной экономики, пронизывающий все её институты.
Одно из элементов бизнеса является использование наемного труда.
Если Вы обучаете человека, он в благодарность за это становится Вашим рефералом, то вы получаете часть его дохода.
Я например трачу деньги на рекламу, что бы привлечь реферралов. И это мой бизнес. Окупается ли он или нет, это уже вопрос другой.
Специалист
#3    27.08.2010, 14:57
По моему пофиг, как назвать то, что приносит деньги, и чем больше денег деятельность приносит, тем лучше! Главное чтобы то чем мы занимаемся было эффективно и прибыльно, пусть даже это глупая деятельность, над которой все ржут!
Мне вспоминается старая байка про девочку и женщину:
маленькая девочка мечтала о принце на белом коне, девочка выросла ей 20 лет и девушка мечтает удачно выйти замуж за богатого и красивого, прошло время девушке 30 лет и она уже не девушка, ей хочется просто выйти замуж и чтобы муж зарабатывал хорошо, и вот женщине уже 40 лет и она тупо хочет денег
Имеющий уши услышит!
Любитель
#4    23.09.2010, 05:24
..........
Любитель
#5    02.10.2010, 14:59
Самый лучший бизнес - это копирование сделок профессиональных трейдеров на своем счету!
На бирже можно и нужно зарабатывать, но самостоятельная торговля - сложное дело. Однако есть профессионалы, которые занимаются только этим и зарабатывают очень даже неплохо.
Вот, например, статистика одной системы:

Прибыль 7,014 pips
Прибыль($) $34,311.34
Открытые позиции 0 пункты
Сделки 347
Bыигрывающиe сделки 347 (100%)
Ср пyнкты/сделкy 20.0
Ср. время торговли 2 часов
Максимальная Просадка 19 %

Добавлю, что счет - РЕАЛЬНЫЙ! Есть мониторинг. 347 сделок подряд в плюс, более 7 тыс. пунктов!
Макс. просадка - всего 19 проц.!!!
ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ??? :)
Причем, есть возможность БЕСПЛАТНО, в автоматическом режиме копировать все сделки с этого счета на свой счет! Сначала можно протестировать систему на демо, не рискуя собственными деньгами.
Если заинтересовались - обращайтесь, расскажу, что и как.
Зарабатываю свой первый миллион здесь
Гуру Форума
#6    03.10.2010, 19:54
Я заинтересовался. Обращаться куда? оставьте пожалуйста свои контактные данные, я обязательно опишу вам и мы поговорим на эту тему
Профессионал
#7    22.08.2012, 19:36
бизнес - это деловая активность и преуспевает в нём, не тот у кого больше всего денег на начальном этапе вложений, а тот кому повезло попасть в струю в нужном месте и в нужное время, хотя в наше время большую часть дел решает финансовый вопрос, но только на него полагаться мало....
Интересующийся
#8    21.10.2012, 22:39
Вот мой бизнес в интернете. Недели две назад зарегался на сайте worldgnm, позвал друг. Сказал что открылась недавно компания по производству мобильных телефонов и симок с которых вызовы будут бесплатны по всему миру. Работает по принципу посмотрел рекламу - можешь звонить. 150 баксов на счету. Правда потратил в четыре раза больше( В принципе реально отработать, при желании.
Возможности: продажа сотовых телефонов, тарифов, сим карт с бесплатными звонками по всему миру; распространение мобильных приложений для бесплатных звонков; всевозможные бонусы типа получи в подарок BMW (правда для этого нужно пахать как негр). В общем не знаю чем все это закончиться, но те кто взялся за это намного раньше меня, уже окупили свои вложения в 5-6 раз.
Гуру Форума
#9    22.10.2012, 00:53
killeroid
обычный сетевой маркетинг, как на мой взгляд. и награды такие же как у всех(бмв и т.п.)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Интересующийся
#10    03.11.2012, 17:16
Мне кажется в любом подобном бизнесе выигрывает только тот, кто зарегистрировался в первых рядах.
Рекомендуем посмотреть