Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Пророчество Глава 1 (моя первая книга) - Forum-Profit.RU

Пророчество Глава 1 (моя первая книга)

Любитель
#1    18.05.2012, 18:01
Анастасия, молодая девушка семнадцати лет, которую уже очень давно интересуют мистические истории и события. Каждый день она посвящает время для чтения книг о Рае, Аде, скрытых путях в запредельные, астрале и различных оккультных знаниях. Но это скорее просто юношеский интерес к неизведанному.
Ну а что еще делать девушке, которую в школе никто не понимает и считает ее сатанинской? Каждый день, проведенный в школе, для нее превращается в сущий ад, и терпеть эти постоянные унижения и издевательства, сил больше нет. Вот Настя с надеждой на то, что она все же сможет доказать свои теории о существовании параллельных миров и взялась за чтение странных для обычных людей книг в поисках подтверждения своих слов.
Единственный кто ее понимает и пытается помочь это родители, которые иногда ведут себя довольно странно, но Настя уже смирилась с этим. У взрослых свои проблемы.
И вот снова заканчивается лето, начинается новый учебный год, новые проблемы и испорченные нервы, но с этим время меланхолии и душевного спокойствия. "Осень, я люблю тебя и ненавижу"...
Специалист
#2    29.08.2012, 19:46
Давай продолжение!!!
Брокер, которому доверяю
Ищешь куда инвестировать? GALAXY, sven, Otmar
Новичок
#3    29.07.2016, 14:27
Начал хорошо, я вот про космос пишу типа Одиссеи
Рекомендуем посмотреть