Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Создаем блоги вместе - Forum-Profit.RU

Результаты опроса: Желаете ли Вы создать свой блог?
Да 18 72.00%
Нет 3 12.00%
У меня есть свой блог, я просто слежу за ходом уроков 4 16.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создаем блоги вместе

Гуру Форума
#1    14.04.2012, 19:38
Здравствуйте, уважаемые форумчане. В связи с конкурсом "Лучший обзор Forum-Profit.ru", но отсутствием участников из-за того, что у них нет блогов, я решил открыть данную ветку.

Что будет в данной теме?
  1. Анонсы о том, как создать блог (полные статьи Вы сможете прочесть у меня на блоге)
  2. Советы и помощь каждому, кто будет создавать блоги по моим урокам.
  3. Первоначальная помощь в раскрутке и монетизации блогов.

Итак, что для начала потребуется:
  • Отписаться в теме, о желании создать блог;
  • 290 руб. на оплату первых 3-х месяцев хостинга и 99 руб. на регистрацию домена;

Вот, пожалуй и всё. В теме будет опубликован список участников с активной ссылкой на их блоги.

Сейчас буду договариваться с администраторами форума о всевозможных поощрениях участников.

Участники:

Dima1409 - earn-much-money.ru - Блог манимейкера. Для тех, кто хочет заработать в Интернете, но не знает как.
DeEeMaN - Строим вместе от А до Я.

Приём заявок начался!

Специалист
#2    14.04.2012, 23:53
А заявки на что? На участие?
Я хочу блог создать. У меня уже и домен есть и аккаунт у хостера, только руки никак не дойдут до блога.
Да и разобраться в WordPress'e хорошенько - тоже не помешает. Много чего еще не знаю.
Уроки же на основе WP будут?

Короче, я желающий. Буду читать и извлекать пользу. Спасибо!

PS. Не знаю, или вы забыли, или уже не важно, что блоги о заработке должны быть.
Если что, напоминаю ;)
Гуру Форума
#3    15.04.2012, 08:43
Цитата:
Сообщение от Dima1409 Посмотреть сообщение
У меня уже и домен есть и аккаунт у хостера, только руки никак не дойдут до блога.
Какой хостер у Вас? И скиньте домен в личку.

Цитата:
Да и разобраться в WordPress'e хорошенько - тоже не помешает. Много чего еще не знаю.
Уроки же на основе WP будут?
Да, уроки на основе WP будут.

Короче, я желающий. Буду читать и извлекать пользу. Спасибо!

Цитата:
PS. Не знаю, или вы забыли, или уже не важно, что блоги о заработке должны быть.
Если что, напоминаю ;)
Помню. Но мы будем делать как бы персональную страничку с уклоном на данную тематику (т.е. заработок в интернете).
Гуру Форума
#4    19.04.2012, 19:25
Dima1409, итак. Посмотрел твой блог. Начнем по-порядку:

1) Название блога. Я уже где-то писал на блоге своем, что не в коем случае нельзя использовать в названии блога слово "Начинающий". Поэтому "Блог начинающего манимейкера. Для тех, кто хочет заработать в Интернете, но не знает как" исправь на "Блог манимейкера. Для тех, кто хочет заработать в Интернете, но не знает как".

2) Зачем на блоге "Поиск" нужен дважды? Один убери.

3) Так же с сайдбара убери рубрику "Мета". Это ни к чему.

4) Не желаешь сайт перенести на другой хостинг? На Хостенко.ком. У них сейчас акция: При переносе блога, тебе приплюсуют оставшийся период старого хостинга + получишь от меня купон на 10% скидки на оплату.

5) Теперь буду описывать подробнее, что стоит сделать. Первый анонс уже будет на днях.
Специалист
#5    19.04.2012, 20:00
Цитата:
Сообщение от DarkAngel Посмотреть сообщение
Dima1409, итак. Посмотрел твой блог. Начнем по-порядку:
1) Название блога. Я уже где-то писал на блоге своем, что не в коем случае нельзя использовать в названии блога слово "Начинающий". Поэтому "Блог начинающего манимейкера. Для тех, кто хочет заработать в Интернете, но не знает как" исправь на "Блог манимейкера. Для тех, кто хочет заработать в Интернете, но не знает как".
2) Зачем на блоге "Поиск" нужен дважды? Один убери.
3) Так же с сайдбара убери рубрику "Мета". Это ни к чему.
4) Не желаешь сайт перенести на другой хостинг? На Хостенко.ком. У них сейчас акция: При переносе блога, тебе приплюсуют оставшийся период старого хостинга + получишь от меня купон на 10% скидки на оплату.
5) Теперь буду описывать подробнее, что стоит сделать. Первый анонс уже будет на днях.
Благодарю за "осмотр" блога. Советы учту и исправлю в самое ближайшее время.
Только ж я с блогом своим, если его можно так назвать, ничего еще не делал. Поставил WP и тему установил. И всё. За настройку еще пока не брался.
Спасибо за советы! :)
Гуру Форума
#6    19.04.2012, 20:02
Цитата:
За настройку еще пока не брался.
Первое, что нужно сделать, это первоначально настроить блог: Урок №2:Первоначальная настройка блога после установки WordPress | Блог веселого манимейкера

В статье всего 2 пункта, поэтому выполнить их не составит труда.
Специалист
#7    19.04.2012, 20:09
Цитата:
Сообщение от DarkAngel Посмотреть сообщение
Первое, что нужно сделать, это первоначально настроить блог: Урок №2:Первоначальная настройка блога после установки WordPress | Блог веселого манимейкера

В статье всего 2 пункта, поэтому выполнить их не составит труда.
Я это вчера смотрел. Попробовал себе быстренько поставить - не получилось. Не знаю почему. Всё установил, активировал, статью переопубликовал, а оно всё равно на русском было. Дык я потом похожий плагин посиавил. По-моему, Cyr-To-Lat. Всё равно одно и то же
Гуру Форума
#8    19.04.2012, 20:16
Цитата:
Всё равно одно и то же
Да вроде бы нормально всё. Вот адрес статьи вашей:
Цитата /konkurs-ob-otdyhe-dlia-bloggerov-na-dengi.html
Так и должно быть.
Специалист
#9    19.04.2012, 20:27
Цитата:
Всё равно одно и то же
Это я имею в виду, что плагины для одной и той же цели используются - чтобы ЧПУ сделать.
Тот плагин, о котором вы говорили на блоге, у меня не работал. Так я поставил другой.
Гуру Форума
#10    19.04.2012, 20:36
Цитата:
Это я имею в виду, что плагины для одной и той же цели используются - чтобы ЧПУ сделать.
Тот плагин, о котором вы говорили на блоге, у меня не работал. Так я поставил другой.
Ну замечательно. Всегда нужно искать то, что подходит прежде всего для нас :) А не то, что советуют все.
Рекомендуем посмотреть