Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Поисковое продвижение с помощью сео-пульта и вечных ссылок - Forum-Profit.RU

Поисковое продвижение с помощью сео-пульта и вечных ссылок

Гуру Форума
#1    07.02.2011, 20:34
Сео-пульт – отличная система для продвижения. Но затраты на продвижение за год довольно высокие.

Поэтому я стал использовать связку вечных ссылок и сео-пульта. Для эксперимента выбрал молодой сайт – 2 месяца от роду. На хороший поисковый запрос (НЧ) написал релевантную страницу и купил ссылок с бюджетом 25 рублей.

И также купил вечных ссылок на 10 долларов. Через 20 дней моя страница попала в ТОП-10 по данному нч – запросу.

И теперь вопрос – кто еще использует подобные связки, и в каких примерно пропорциях закупать ссылки?
Гуру Форума
#2    16.02.2011, 01:57
SamurayXXX, похоже больше никто. Можете продолжить эксперимент? Я думаю много сеошников хотят дочитать на половину спаленную тему
Гуру Форума
#3    16.02.2011, 16:45
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
SamurayXXX, похоже больше никто. Можете продолжить эксперимент? Я думаю много сеошников хотят дочитать на половину спаленную тему
Да тема вполне работает. Я в принципе все рассказал. Если кому-то что-то непонятно пишите.
А эксперимент уже удался.
Специалист
#4    18.02.2011, 17:16
Я не думаю что это прям такая тема, все зависит от запроса у меня есть сайт в продвижение которого не вложено ни копейки но тем не менее он в топ 3 по нужным мне запросам, тут много зависит от перелинковки, вхождения ключевых слов, ну и собственно конкурентности запроса.
Хотя я не спорю что вечные ссылки дают эффект (в принципе как и простые ссылки, т.е. не вечные)
и еще интересно сколько вечных ссылок вы купили за 10$ ? и что за площадки?
Просто средняя цена вечной ссылки на нормальной площадки от 200 рублей
Гуру Форума
#5    18.02.2011, 17:35
Цитата:
Сообщение от A_Novikov Посмотреть сообщение
Я не думаю что это прям такая тема, все зависит от запроса у меня есть сайт в продвижение которого не вложено ни копейки но тем не менее он в топ 3 по нужным мне запросам, тут много зависит от перелинковки, вхождения ключевых слов, ну и собственно конкурентности запроса.
Хотя я не спорю что вечные ссылки дают эффект (в принципе как и простые ссылки, т.е. не вечные)
и еще интересно сколько вечных ссылок вы купили за 10$ ? и что за площадки?
Просто средняя цена вечной ссылки на нормальной площадки от 200 рублей
Не спорю - можно и без внешних ссылок в топ выйти. Если конкуренции мало. Я же продвигал по запросу с хорошей конкуренцией.

На 10 долларов я купил 4 вечные ссылки на хороших площадках (тиц от 10 до 100, возраст до 3 лет). На одной бирже можно купить недорогие ссылки.
Специалист
#6    18.02.2011, 17:38
Цитата Я же продвигал по запросу с хорошей конкуренцией.
если не секрет можно узнать текст запроса (чисто для своего анализа-можно в личку)

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
На одной бирже можно купить недорогие ссылки.
Так-же очень интересно взглянуть на биржу если можно скиньте линк (можно реф)
Гуру Форума
#7    18.02.2011, 17:45
Цитата:
Сообщение от A_Novikov Посмотреть сообщение
если не секрет можно узнать текст запроса (чисто для своего анализа-можно в личку)

Так-же очень интересно взглянуть на биржу если можно скиньте линк (можно реф)
Текст запроса сказать не могу, все что могу сказать - там 3 слова.
По поводу дешевых вечных ссылок - читайте тут.
Специалист
#8    18.02.2011, 17:59
Ну как бы gogetlinks и getgoodlinks.ru это уже давно не дещевые вечные ссылки на самом деле есть биржи дещевле.
По поводу запроса плохо что не можете хотелось посмотреть...
Рекомендуем посмотреть