Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Какого брокера посоветуете (бонусы) - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Какого брокера посоветуете (бонусы)

Интересующийся
#11    03.04.2018, 11:48
Зато все честно и можно быть увереным что не лишних траблов!
Любитель
#12    03.04.2018, 16:47
Уважаемый, что за глупости?! Я с этим брокером работаю больше 2х лет и без лишних проблем.
При том что я уже работаю с приличными суммами в десятки раз больше ваших. А в том что вам не выводили деньги, то 100% по вашей же вине, так как реквизиты разные, другие компании как тот же Олимптрейд, могли бы уже заблочить аккаунт. Вы вообще торговали в Олимпе?
Интересующийся
#13    04.04.2018, 12:19
Пока торговал только на демке но уже могу сказать что тут намного лучше сервис!
Любитель
#14    04.04.2018, 15:46
Ну вот – на демке торговали, а я в олимп вложил более 1000 и меня там откровенно слили. При
этом я торговал по той же стратегии, что и в Биномо, которая мне приносила стабильную прибыль. Так что все ваши отзывы ничего не стоят, чтобы судить о компании нужно самому испытать качество сервиса.
Новичок
#15    22.05.2018, 19:11
Всем привет.
Я вообще не понимаю, зачем заводить речь про бонусы?
Это ж ведь кабала, развод....
их там отрабатывать надо, то еще что то....
кошмар.
Я вот зарегился недавно в компании Белистар. А они мне говорят, мол у нас сейчас действует акция "Быстрый старт с Belistar" и условия такие:
При открытии торгового счета на 250$ клиент получает инвестицию 20% то есть 50$
При открытии торгового счета на 500$ клиент получает инвестицию 30% то есть 150$
При открытии торгового счета на 1000$ клиент получает инвестицию 50% то есть 500$
Так я их там пол часа пытал - это бонусы или нет, их надо отрабатывать или нет, что то еще надо делать или нет.
И только когда я получил ответы на все эти вопросы, что это не бонус, я открыл счет на 1000, и как только они мне начислили еще 500, я сразу их вывел.
Я категорически против бонусов.
Интересующийся
#16    14.06.2018, 18:54
А я вот с этим брокером Белистар натерпелась страху...
у меня на счету было почти 3000 долларов, и мой аналитик, Михаил Смирнов, позвонил и сказал что есть возможность сделать как то так, что торговать можно целый час, абсолютно без никаких рисков.
То есть, если даже у нас будет какая то потеря, то страховая компания все все вернет.

вообщем я ушла с работы пораньше, что бы успеть. Успела, начали торговать.
Работали весь час. Под конец этого часа, у меня на счету было больше 7000. Но в самом конце что то случилось, и все деньги что были у меня - исчезли....
цена пошла не туда....
Смирнов мне говорит - ничего страшного, мол, это же безрисковый час...
А я прям в слезы... Это же все деньги что у меня были. И тут все исчезло... Так развнервничалась, что аж скорую вызывала....

Правда говоря, Смирнов мне перезвонил вечером, попросил проверить счет.
На счету и правда была та последняя сумма 7024 доллара. Не соврал. Вернули все.
Но я эти деньги забрала сразу. Вывела на свою карту в ВТБ24
Больше в эти игры я не играю...
Не для моих нервов такие стрессы...
Любитель
#17    11.09.2018, 12:11
Рекомендую Амаркетс. Бездепозитки бесполезного нет, так как все предоставляют ерунду, с которого профита 0, вот депозитный бонус 100% есть + если ты уже торгуешь в компании, на различные праздники тоже есть бонусы +25% +33% и так далее
Интересующийся
#18    16.09.2018, 14:04
тт обсуждение было бонусов Оимпа и Биномо. Кто таам торгует — сейчас есть какие-то
предложения? Что-то на сайтах не вижу ничего. К дню знаний чот совсем ничего нет, а вроде с
осени все закрутиться должно. Или смотрю е туда? На Оимпе вижу раздел бонусо, и вроде прямо
пиоткрытии можно бонус к депозиту сразу
Любитель
#19    16.09.2018, 15:12
А у Биномо время от веремени как-то акция работает, надо смотреть. Там все четко.
Любитель
#20    18.09.2018, 10:26
Что за акция? бездепозитный бонус кто-то из брокеров БО выдает сейчас?
Рекомендуем посмотреть