Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Как вас кинули в последни раз? - Страница 2 - Forum-Profit.RU

Как вас кинули в последни раз?

Интересующийся
#11    25.09.2016, 12:10
Тут ты можешь делать что хочешь, но они найдут своего лоха
Гуру Форума
#12    25.09.2016, 13:11
Цитата:
Сообщение от Даниил7 Посмотреть сообщение
Мне один раз девушка написала, что типо у неё миллионы, хочет мне перевести. А потом сказала, что мне надо всего лишь комиссию оплатить. Я её спросил, зачем она это делает и для чего, получил много мата и попал в бан. Вот так лохов разводят на деньги. Главное их сложно отследить, в любой момент можно поменять имя и фамилию и никто не знает, как тебя на самом деле зовут.
О, вот этой схеме миллион лет, мне раза два из Африки миллионеры писали, просили помощи в выводе денег за проданные алмазы, потом писали еще из США, якобы мой какой-то дальний родственник погиб при терактах 11 сентября и его многомиллионная страховка будет выплачена мне, этим разводам тоже много времени уже, а сейчас на них вообще думаю никто не клюет.
Специалист
#13    25.09.2016, 18:47
Цитата:
Сообщение от Artem K. Посмотреть сообщение
О, вот этой схеме миллион лет, мне раза два из Африки миллионеры писали, просили помощи в выводе денег за проданные алмазы, потом писали еще из США, якобы мой какой-то дальний родственник погиб при терактах 11 сентября и его многомиллионная страховка будет выплачена мне, этим разводам тоже много времени уже, а сейчас на них вообще думаю никто не клюет.
Да, такой развод достаточно популярен. Есть не просто страницы вконтакте, а сайты, которые распространяют такую информацию. Сайты гораздо легче отследить, сейчас некоторые разместил на нашем форуме, чтобы люди меньше велись, а то до сих пор верят, что халява в интернете есть и её так легко получить
Интересующийся
#14    27.09.2016, 16:47
Кинули??? Всякие разновидности птицеферм. Вводишь деньги, а вывести можно намного меньше. Какие-то балы, поинты... А ферм этих расплодилось, хоть.... Ну не будем о грустном. есть реальные проекты.
Dum spiro, spero...
Специалист
#15    27.09.2016, 21:02
Цитата:
Сообщение от Skiff Посмотреть сообщение
Вводишь деньги, а вывести можно намного меньше. Какие-то балы, поинты... А ферм этих расплодилось, хоть....
Да, тоже это раздражает) Для вывода средств нужны рефералы.
Профессионал
#16    27.09.2016, 23:54
Старенький лохотрон, но достойный, чтобы о нем знали.
Имею в виду игру "Золотые птички". Если вы не планируете приглашать рефералов, а хотите просто вложить денюшку и заработать, имейте в виду, что данная игра, как и многие другие позволит вам вывести лишь треть вложенного, за счет ограничений, установленных платежными баллами. Поскольку я никого не приглашал и не хотел этого делать (на данном проекте это просто подстава людей), вложив 500 рублей, вывел лишь чуть более 150.
Это было больше года назад. С тех пор Бог миловал от кидал в рунете! Кстати, проект, видимо, до сих пор жив, наверное, за счет таких, как я!
Гуру Форума
#17    29.09.2016, 01:22
Цитата:
Сообщение от Skiff Посмотреть сообщение
Кинули??? Всякие разновидности птицеферм. Вводишь деньги, а вывести можно намного меньше. Какие-то балы, поинты... А ферм этих расплодилось, хоть.... Ну не будем о грустном. есть реальные проекты.
Ну от хайпообразных игр трудно вообще ожидать честности и заработка, когда туда подписываетесь уже должны быть морально готовы к тому, что вас прокидают, поэтому сами ищите этот лохотрон, сами в него вступаете, сами в нем участвуете, думаю еще и пытаетесь заработать на рефералках с него, привлекая народ.
Профессионал
#18    29.09.2016, 16:58
Цитата:
Сообщение от Artem K. Посмотреть сообщение
Ну от хайпообразных игр трудно вообще ожидать честности и заработка
Не совсем согласен, если попадете на момент, когда экономическая игра пытается раскрутиться, то есть сделать себе доброе имя, возможны периоды относительно честного сотрудничества с администраторами. У меня такой вариант был со старопамятной "Фермой соседи". А насчет последней попытки кидалова - мне вот меньше часа назад пришло письмо с приглашением заработать на "распознавании текстов", только, как выяснилось из второго их письма, для того, чтобы выполнять эту "гиперсложную" работу, я должен купить у них некий "обучающий (чему?) курс" за 550 рублей. Уже за 550, хотя не так давно примерно то же предлагалось мне "всего за 299 рублей". Не мелочатся, однако, ребята!
Интересующийся
#19    01.10.2016, 13:31
С вебмани лично не люблю работать, но прочитал и могу сказать спасибо за данную тему.
Гуру Форума
#20    01.10.2016, 14:03
Из крупных - только ммсис. Остальные даже не стоит вспоминать, так... слезы, а не деньги.