Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
6 настольных книг по саморазвитию - на заметку манимейкеру. - Forum-Profit.RU

6 настольных книг по саморазвитию - на заметку манимейкеру.

Гуру Форума
#1    22.12.2015, 18:22
Саморазвитие - самый важный шаг по достижению успеха в любом виде бизнеса. И просто жизненно необходимая черта любого манимейкера.

Здесь приведу 6 книг, на которые нужно обратить внимание. Минимум воды.

1. Тина Силиг, "Сделай себя сам"
В этой книге вы найдете не только практические советы тем, кто хочет создать и поддерживать свой бизнес, но и поможет научиться думать как настоящие предприниматели.

2. Лес Хьюитт, Джек Кэнфилд, Марк Виктор Хансен "Цельная жизнь"
Эта книга поможет вам разобраться в такой теме, как постановка целей. Определить какие цели для вас будут нужны, а какие нет.

3. М. Дж. Райан, "В этом году я..."
Книга о том, как повысить свою эффективность. В ней вы найдете практические советы о том, как побороть свой страх перед переменами. Поможет взглянуть на мир с другой стороны.

4. Нейл Фьоре, "Легкий способ перестать откладывать дела на потом"
Очень полезная книга о том, как бороться с прокрастинацией - привычкой откладывать на потом неприятные мысли и дела, которые не хочется делать несмотря на всю необходимость.

5. Джош Кауфман, "Сам себе MBA"
Интересный опыт Джоша Кауфмана, который учебу в престижной МВА предпочел практику в "Procter&Gamble" и достиг там серьезных успехов.

6. Керри Глисон "Работай меньше, успевай больше"
Эта книга повествует о том, как сделать свою работу максимально эффективной и при этом избавится от стресса, а наоборот получать от этого удовольствие.

Любитель
#2    24.01.2016, 23:02
Спс за тему, пойду "покупать"
Модератор раздела
#3    26.01.2016, 10:15
Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
6. Керри Глисон "Работай меньше, успевай больше"
Спасибо, вчера начал читать эту книгу)
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Гуру Форума
#4    23.03.2016, 00:25
Для тех, кто манимейчит в он-лайне, я от всей души, чистого сердца и диплома маркетолога советую всего две стоящие книги - Фиолетовая корова и продавая незримое. Особенно последнюю, о том, как реально продаются услуги, а услугами считаются все те приятности, когда продают не товар о выгоду, как в том знаменитом выражении про запах и шкворчание стейка.
Труд избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды (Ф. Вольтер)
Гуру Форума
#5    23.03.2016, 20:36
Полностью согласен с вами коллега, книга очень занимательная.
Гуру Форума
#6    05.04.2016, 11:20
Беда в том что книги иностранных авторов, подходят нам с довольно большой натяжкой, книги могут про стимулировать, из них можно почерпнуть интересные идеи, но к сожалению большая часть практических советов западных авторов, у нас просто невозможно реализовать. Даже творчески переработать сложно...
Модератор раздела
#7    07.04.2016, 01:01
Цитата:
Сообщение от ktulhu Посмотреть сообщение
большая часть практических советов западных авторов, у нас просто невозможно реализовать.
Даже у наших авторов Вы не найдете хороший четко применимых советов по бизнесу, если и найдете, то значит это уже кто то применил. По этому неважно каких авторов читать, главное почерпнуть основные идеи и их практическое применение.
Любитель
#8    23.08.2016, 20:03
Спасибо за советы насчет книг о саморазвитие. Будет время обязательно почитаю. Еще мне предлагали почитать, очень интересную книгу: "Исповедь задрота". Сказали что её написал известный сеошник, что она написана легким языком с интересным стилем изложения, и из неё можно многое понять и почерпнуть для себя. На данный момент пока нет времени, но если начну читать книги по саморазвитию то начну с неё. Книги по маркетингу тоже загорелась прочитать, но позже наверное это сделаю.Очень уж хочется чтобы проведенное в интернете время проходило с максимальной пользой для меня и моего кошелька.))
Regvps - залог надежности XEN Linux VPS в России
Модератор раздела
#9    28.08.2016, 11:12
Цитата
Сообщение от Narcisa Посмотреть сообщение
Еще мне предлагали почитать, очень интересную книгу: "Исповедь задрота".
за вот эту книгу спасибо, не встречал еще такую.
Любитель
#10    30.08.2016, 22:59
Цитата:
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
за вот эту книгу спасибо, не встречал еще такую.
По мотиву этой книги даже фильм сняли, но хочу предупредить что это достаточно художественное произведение. Там не только об технических вопросах, там описывается жизнь, переживания и проблемы с которыми сталкивается один паренек, который решает заработать в интернете, выбирая для этого достаточно необычную нишу.
Regvps - залог надежности XEN Linux VPS в России
Рекомендуем посмотреть