Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Можно ли заработать на кликах? - Forum-Profit.RU

Можно ли заработать на кликах?

Гуру Форума
#1    06.11.2015, 20:24
Любой новичок, загоревшийся желанием получить хоть какие-то деньги в интернете, рано или поздно натыкается на предложение заработать на простых кликах. Казалось бы, что проще дела придумать нельзя. Сиди спокойно, заходи на разные сайты, читай рекламные письма и получай за это мизерные копейки, которые сложатся в солидную сумму. Так ли это на самом деле? Можно ли сделать такой вид заработка основным? В чем подвох подобного предложения?
[IMG][/IMG]

А подводных камней много, не все так легко и просто. Начнем с того, что на чтение каждого рекламного письма или посещение определенной странички сайта требуется некоторое время. Да, всего несколько секунд, но и их нужно обязательно выдержать. Иначе вознаграждение не будет засчитано пользователю. Что в итоге? Много ли можно за день интенсивной работы обойти сайтов? Не очень. Заработать можно будет лишь пару долларов (в лучшем случае). Стоит ли так себя напрягать? И кто сказал, что будет много предложений? Отнюдь. В первые дни почтовики предложат сделать довольно большое количество переходов, а в будущем предложений станет все меньше.

Да, можно зарегистрироваться сразу на нескольких специальных сайтах-посредниках, но нельзя забывать и о мошенниках. Если попадете на ресурс к аферистам, то даже своих копеек не увидите. А минимальную сумму для вывода еще нужно набрать. Редкий новичок справляется с такой работой. Как правило, кликать перестают через пару дней. Минимальная сумма для вывода набраться не успевает, деньги остаются в системе. Кто в выигрыше? Правильно, кто угодно, но только не «работник».
[IMG][/IMG]

Некоторые пользователи пытаются привлечь рефералов, а затем собирать с них уже пассивный доход. Но и тут суммы будут очень незначительными. Кроме того, нельзя забывать и о вредоносных программах, то есть вирусах. Переходя по незнакомым страницам, так легко запустить на свою машину какую-нибудь заразу. После чего придется отправлять компьютер в сервисный центр и чинить. Смысл такой работы? Не стоит даже время тратить на клики. В сети много достойных вариантов, с помощью которых можно заработать по-настоящему реальные деньги. Впрочем, на ошибках учатся. Главное, вовремя во всем разобраться и сделать верные выводы. Удачи и финансовой независимости!
Гуру Форума
#2    06.11.2015, 20:32
Простите, а эта тема сильно отличается от этой?
http://forum-profit.ru/showthread.ph...EB%E8%EA%E0%F5
Труд избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды (Ф. Вольтер)
Гуру Форума
#3    20.01.2016, 17:34
Чисто теоретически есть вроде бы неплохие сайты где за клики платят терпимо, но вот беда задания ни их практически мгновенно заканчиваться...
А так по факту рекламируют данный вид заработка в основном те кто собирает себе рефералов, собирая с толп рефералов приличный доход, сами же наивные новички ничего не получают...
Любитель
#4    24.01.2016, 23:00
Если ты новичек в заработке в сети и одновременно чайник то пробуй зарабатывать на кликах, хотя бы для того, чтобы поверить что заработок в интернете не всегда лохотрон
Гуру Форума
#5    25.01.2016, 09:28
Цитата:
Сообщение от klimentino Посмотреть сообщение
Если ты новичек в заработке в сети и одновременно чайник то пробуй зарабатывать на кликах, хотя бы для того, чтобы поверить что заработок в интернете не всегда лохотрон
Ну и каким образом новичок, после попытки заработать на кликах, поверит что в заработок в интернете не лохотрон? Он скорее заработав пару долларов за месяц, убедиться для себя что заработок в интернете абсолютно не возможный, и будет чем-то другим заниматься в реале например. Кликеры только подрывают веру в заработок в интернете.
Любитель
#6    25.01.2016, 13:41
Цитата:
Сообщение от ktulhu Посмотреть сообщение
Ну и каким образом новичок, после попытки заработать на кликах, поверит что в заработок в интернете не лохотрон? Он скорее заработав пару долларов за месяц, убедиться для себя что заработок в интернете абсолютно не возможный, и будет чем-то другим заниматься в реале например. Кликеры только подрывают веру в заработок в интернете.
Как для меня то я понял что заработать можно, хоть и копейки, и это позволило мне найти способы заработать еще большие деньги. После это я начал искать дальше, нашел форумы, где размещают свои услуги фрилансеры по созданию web графики и других, наткнулся на статьи о заработке на сайте. Дело в том, что новички ища заработок в интернете надеются на волшебство и поэтому попробовав заработок на кликах опускают руки
Гуру Форума
#7    25.01.2016, 20:39
Вполне можно на кликах даже что-то заработать. К примеру есть забугорны буксы где платят за клики немного больше. В русских CAP можно по 2-3 копейки за клик получать, причем одновременно смотреть рекламу хоть на 5 хоть на 10 сайтах. За день бакс заработать более чем реально. В месяц выходит 25 долларов, что по курсу уже около 2000 рублей)
Любитель
#8    25.01.2016, 20:55
честно - это только копейки можно так заработать. тратить уйму времени и здоровья ради 5 центов.. . Можно еще заняться мейл-рассылками, но это тоже морока еще та...
Гуру Форума
#9    25.01.2016, 23:35
Цитата:
Сообщение от kasper447 Посмотреть сообщение
Можно еще заняться мейл-рассылками, но это тоже морока еще та...
Можно заниматься чем угодно. Главное это результат. А работать ради работы, меня лично не вдохновляет. Я лучше потрачу время на сон, чем буду сидеть и кликать на каких то кликовых спонсорах или насиловать чужие почтовые ящики свои спамом купить книгу "миллионер за 60 секунд". Лучше читайте темы в разделе, в которых рассказывается как можно заработать в интернете и не копейки.
Гуру Форума
#10    26.01.2016, 12:15
@Sultan , Каждому свое как говорится. У меня неоднократно спрашивали как начать работать в интернете. предлагал рерайт, копирайт - слишком сложно. Показал как просто общаясь на форумах можно 1000 гривен в месяц иметь дополнительного дохода - тоже не то, думать надо что писать. Показал серфинг и клики - человек заинтересовался. Вместо того, что бы потратить час времени и написать 10 осмысленных сообщений на форуме, он будет открывать 15 вкладок с серфингом, письмами и т.д. что бы в итоге за несколько часов получить туже сумму.

Хотя есть люди, которые построили огромные реферальные сети на САР, используют программное обеспечение и имеют десятки тысяч рублей в месяц прибыли.
Рекомендуем посмотреть