Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Appcoins - заработок на устройствах! - Forum-Profit.RU

Appcoins - заработок на устройствах!

Специалист
#1    06.07.2016, 17:04
Здравствуйте, дорогие форумчане, наверное каждый из вас когда-нибудь задумывался о заработке на своем телефоне, планшете и так далее, сегодня я расскажу вам, как это можно сделать!
Для начала нам нужно скачать с Play Market приложение, которое называется AppCoins, вот ссылка на него: https://play.google.com/store/apps/d...appcoins&hl=ru
После скачивания заходите в приложения, потом вас попросят войти через какую-нибудь социальную сеть, лично я вошел через ''Вконтакте''.
Далее у вас выскочит окошко, в котором вас попросят написать код, после которого вы сразу же получите 5 рублей на баланс! Вы можете ввсети мой код - 7e0e.
В данном приложении вы должны выполнять задания рекламодателей, в основном это - скачивание приложений, их оценка, коментирование этих приложений и так далее. Оплата за задания разная, все зависит от сложности задания, но в основном это примерно от 1 до 15-20 рублей. Заработок не плохой, при чем не трудный, от вас требуется только само устройство, память на телефоне или планшете (смотря что используете) для скачивания приложений и интернет. в месяц вы сможете заработать примерно около 300-500 рублей! Вывод можно производить на телефон, на WebMoney и на PayPal. Вывод работает, сам лично выводил на телефон!
Заблокирован
#2    06.07.2016, 17:31
@WaZZy5 , скрин выплат имеется?
Модератор раздела
#3    18.07.2016, 18:59
Уважаемый автор пожалуйста прикрепите скрин или же придется снести тему)
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Специалист
#4    14.09.2016, 20:59
Пробовала весной заработок на своем смартфоне, в том числе и на AppCoins. Вся фишка в том, что задания там есть только вначале, пока их не выполнишь, но бывает что и исчезают. Но потом их просто нет новых, да и появляются они очень редко, поэтому заработком это трудно назвать. Ну так, на один раз баланс мобильного пополнить можно, а большего там в принципе не заработать.
К тому же такой вид "заработка" сильно засоряет память смартфона, что не совсем приятно, так как она все равно не резиновая, какая бы флэшка там не стояла. Да еще и эти приложения скачанные нельзя удалять до трех дней, вроде бы.
В общем, я попробовала и поняла, что это не катит.
Рекомендуем посмотреть