Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Куда инвестировать с минимальным риском. - Страница 44 - Forum-Profit.RU
New banner

Куда инвестировать с минимальным риском.

Инвестиции: общий форум
Интересующийся
#431    Вчера, 14:25
Цитата:
Сообщение от Asim Посмотреть сообщение
Если и раскидывать, то по разным банках в разных странах. В одной стране пользоваться несколькими банками не безопасно. Сами посудите, обычно один человек или его команда подминает под себя несколько банков и если этого человека "убирают" с арены, то судьба всех его банков неизвестна. Вывести свои деньги смогут успеть только те, кому известны планы заранее, обычные же вкладчики останутся с носом.
А когда вы выбираете банк, в котором хотите хранить свои деньги, то смотреть нужно не на рейтинг банка, а на его реального владельца (именно реального, а не того, кто числится в бумагах), потому как, будь банк хоть на первых позициях, при желании его прикроют. Так что, изучать нужно стул, на котором сидит владелец, а не рейтинг банка.
К сожалению, таковы реалии современного мира.
Можно и в одной, но в идеале в разных конечно. Хотя сейчас для поездок по миру желательно держать энную сумму в хорошем европейском банке.
нормально делай, нормально будет!
Любитель
#432    Сегодня, 06:13
Цитата
Сообщение от Миха55 Посмотреть сообщение
Риск есть всегда, даже в случае если Вы положите деньги на депозит, поэтому без риска шансов увеличить свой изначальный капитал - невозможно. Я торгую акциями, да, дело рисковое, но сотрудничая с удалено риски сводятся к минимуму, работаю с ними на условиях консультационного управление, т.е. окончательное решение о продаже/купле акций принимаю я , но трейдер всегда на связи и подсказывает мне когда какие акции нужно купить или продать. Ни в плане консалтинга, ни в плане технических моментов никаких проблем. Сотрудничество приносит мне прибыль, и довольно неплохую.

Комментарий модератора
stethem:
Спам запрещен
А криптовалютами пробовал торговать? инвестировать?
Рекомендуем посмотреть