Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Можно ли заработать на форексе с помощью робота? - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner

Можно ли заработать на форексе с помощью робота?

Любитель
#21    22.01.2011, 17:54
Цитата:
Сообщение от Вадя Посмотреть сообщение
Для начала всегда лучше торговать в ручную, затем после того как пройдет пару лет, возможно вы сможете создать робота собственного, который вам будет приносить прибыль.
Видите ли, человек способный создать робота приносящего прибыль, не будет ставить его вместо себя на счет, если конечно не хочет слить. Ибо робот без помощи человека существовать не может, если зайчику "Durasel" нужны батарейки, то советнику нужна "плетка" которая в нужный момент его "подстегнет". Профессионалы не создают роботов которые заменяют им руки, они создают роботов которые им помогают торговать и которые находятся под неусыпным контролем.
Специалист
#22    22.01.2011, 20:03
Нет такого
Способность создавать прибыльного робота
Есть способность создания математически голых торговых систем, которые переведенные в код, остаются прибыльными
Любитель
#23    22.01.2011, 21:02
Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Нет такого
Способность создавать прибыльного робота
Есть способность создания математически голых торговых систем, которые переведенные в код, остаются прибыльными
Математика наука точная, а значит любая математическая система основана на определенном алгоритме действий, грубо говоря: "Пойдет вверх - так, пойдет вниз - вот так". Но форекс это стихийный рынок, не всем людям удается предсказать движения валют, а что можно говорить о роботах действующих по определенному алгоритму? Система гораздо сложнее примера приведенного мною, а форекс есть форекс, соответственно система легко выйдет из строя, как только алгоритм будет нарушен, точнее сказать, система будет работать идеально, но "не в ту сторону", а к чему это приводит всем известно....
Специалист
#24    23.01.2011, 12:28
Цитата
Сообщение от Mitch Посмотреть сообщение
Математика наука точная, а значит любая математическая система основана на определенном алгоритме действий, грубо говоря: "Пойдет вверх - так, пойдет вниз - вот так". Но форекс это стихийный рынок, не всем людям удается предсказать движения валют, а что можно говорить о роботах действующих по определенному алгоритму? Система гораздо сложнее примера приведенного мною, а форекс есть форекс, соответственно система легко выйдет из строя, как только алгоритм будет нарушен, точнее сказать, система будет работать идеально, но "не в ту сторону", а к чему это приводит всем известно....
Я же о том и говорю, что если система не зависит ни от каких-то там предсказаний, то она будет работать стабильно и прибыльно, если не будет вмешиваться брокер
Любитель
#25    23.01.2011, 13:35
Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Я же о том и говорю, что если система не зависит ни от каких-то там предсказаний, то она будет работать стабильно и прибыльно, если не будет вмешиваться брокер
Не поняли Вы меня. Математическая система будет работать идеально, будет выполнять свою программу, но рынок Форекс не будет под неё подстраиваться, и рано или поздно система даст течь. Поэтому я считаю стоит создавать робота такого, которого ты будешь поправлять, бить ему по рукам, отключать при особо резких и опасных движениях на рынке, нельзя полностью доверять торговлю роботу.
Любитель
#26    26.01.2011, 16:20
Скорей всего лучше тогда торговать самостоятельно, может и меньше будет выходить чем с роботом, зато на свои.
Новичок
#27    25.06.2011, 13:14
конечно можна)
если ты сам его создаш, и сам запрограмируеш)
Любитель
#28    30.06.2011, 19:41
Цитата:
Сообщение от Joaquin Посмотреть сообщение
спасибо за информацию, как раз начал изучать ситуацию по роботам. по крайней мере суть теперь понятна
Интересующийся
#29    01.07.2011, 12:16
роботов принято использовать как советников, а решения принимать должен всё таки человек.
Любитель
#30    07.07.2011, 05:38
Цитата:
Сообщение от Joaquin Посмотреть сообщение
Поэтому я считаю стоит создавать робота такого, которого ты будешь поправлять, бить ему по рукам, отключать при особо резких и опасных движениях на рынке, нельзя полностью доверять торговлю роботу.
а смысл тогда робота использовать, раз все равно тратить время на его перенастройку?
Рекомендуем посмотреть