Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Можно ли заработать на форексе с помощью робота? - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Можно ли заработать на форексе с помощью робота?

Гуру Форума
#11    07.12.2010, 00:47
Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
у меня знакомый слил так около 1К Зелени, тоже повелся на обещания.... Халявы нет! Да и не будет никогда)
Ты уже писала это, чуть Выше, разуй глаза!
Специалист
#12    07.12.2010, 11:06
Цитата:
Сообщение от Aleks-Gold Посмотреть сообщение
Слышал, что многие зарабатывают на рынке Форекс, с помощью роботов. Т.е. в автоматическом режиме. Правда ли это?
Можно работать и при помощи роботов в плюс, просто объемы ставьте минимальные и суммы побольше. Правда прибыль Ваша будет ну процентов 20 - 50 в год. А иначе будете сливать все свои деньги
Гуру Форума
#13    07.12.2010, 22:27
перепробовал очень много, и есть профитные, у каждого свои нюансы, не получиться поставить и забыть, нужно контролировать
Специалист
#14    08.12.2010, 13:11
Цитата:
Сообщение от ВладимирNV Посмотреть сообщение
перепробовал очень много, и есть профитные, у каждого свои нюансы, не получиться поставить и забыть, нужно контролировать
Сейчас мне пишут торгового советника по моему ТЗ, в нем будет чистой воды математика и управление вероятностью. Находятся 3 независимые системы устранения убыточных позиций, т.е. выведения в б\у. Интересно мне какую он будет иметь прибыль, то что он безопасным получится сомнений нет, а вот насчет прибыли, тут не понятно.
Специалист
#15    08.12.2010, 13:17
Советники,которые выкладываются в свободном доступе и те,которые пытаются впихнуть за 10-300 баксов,когда-то зарабатывали,возможно еще какое-то время будут работать,но их нужно постоянно усовершенствовать,а саму суть может знать только трейдер- программер.А вообще в штатах, к примеру,торгуют тысячи роботов,но в эти банки и хеджевые фонды дорога для рядового трейдера закрыта,соответственно и роботы,которые там разрабатываются находятся в узком кругу лиц.
Профессионал
#16    08.12.2010, 17:47
не разу не слышал, что то хорошее о советниках.Везде только то , что на демках они ведут себя замечательно, а в реале неизбежен слив депо.
Специалист
#17    09.12.2010, 13:58
Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Советники,которые выкладываются в свободном доступе и те,которые пытаются впихнуть за 10-300 баксов,когда-то зарабатывали,возможно еще какое-то время будут работать,но их нужно постоянно усовершенствовать,а саму суть может знать только трейдер- программер.А вообще в штатах, к примеру,торгуют тысячи роботов,но в эти банки и хеджевые фонды дорога для рядового трейдера закрыта,соответственно и роботы,которые там разрабатываются находятся в узком кругу лиц.
Выделил жирным. Глупость
То, что говорят о том, что рынок меняется - тоже глупость. Есть системы которые работают везде и всегда.
Интересующийся
#18    16.01.2011, 20:08
Я создавал похожую тему на другом форуме, мне ответили что конечно можно зарабатывать роботом, но шанс что ты сольёшь всё процентов 95
Интересующийся
#19    17.01.2011, 17:06
Роботами зарабатывать можно но только нужно знать как и контролировать его и снимать как можно чаще деньги со счёта, в случаи если сольёт чтобы всё не слил.
[COLOR="DarkOrange"][B]Для трейдеров:[/B][/COLOR] [URL="http://traders-union.ru/index.php?ref=37020"][COLOR="Blue"]Возврат спреда[/COLOR][/URL]
---->
Создать свой блог на wordpress легко! [URL="http://hostenko.com/ref=4168"][COLOR="DarkOrange"][B] С хостингом Хостенко[/B][/COLOR][/URL] всё по шагам!
Любитель
#20    22.01.2011, 17:12
Для начала всегда лучше торговать в ручную, затем после того как пройдет пару лет, возможно вы сможете создать робота собственного, который вам будет приносить прибыль.
Рекомендуем посмотреть