Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Уроки - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner
New banner

Уроки

Гуру Форума
#21    21.11.2010, 09:14
Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
мудро.....
ну конешно, у них сразу, бери 10 кило баксов и начинай торговать после 2 недель обучения, торговать можно прям в дилинге, комп дают пользоваться
Манимейкер
#22    23.11.2010, 09:12
Цитата:
Сообщение от ВладимирNV Посмотреть сообщение
ну конешно, у них сразу, бери 10 кило баксов и начинай торговать после 2 недель обучения, торговать можно прям в дилинге, комп дают пользоваться

Естественно, что такая навязчивость не может не настораживать людей, чья деятельность должна быть связана с деньгами... И абсолютно верное решение с вашей стороны было от такой навязчивости убежать...
Специалист
#23    23.11.2010, 16:56
Цитата:
Сообщение от ВладимирNV Посмотреть сообщение
Все это общеобразовательно, толку от них не особо много, новичкам лучше идти на курсы, там хоть живой человек расказывает, а потом уже дальше углубляться
Лучше наставническое обучение, на курсах вообще ни черта никто не знает, а деньги за это берут.
Манимейкер
#24    24.11.2010, 06:03
Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Лучше наставническое обучение,
Абсолютно согласен! Если вам повезёт в этой жизни и вы встретите наставника, который действительно разбирается в вопросе, то так вы скорее научитесь торговать, чем если закончите курсы при ДЦ...
Специалист
#25    24.11.2010, 10:27
Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от infovirus

Лучше наставническое обучение,

Абсолютно согласен! Если вам повезёт в этой жизни и вы встретите наставника, который действительно разбирается в вопросе, то так вы скорее научитесь торговать, чем если закончите курсы при ДЦ...
ХДЕ возьмешь ЕНтоГа наставника. У меня вообще, в реальной жизни один знакомый,который понимает что за ерунду я несу(когда я о форексе), он и познакомил меня с виртуальным рынком. От него все, что можно(знания) уже вроде взял....хАчЮ ИСЧО
Гуру Форума
#26    24.11.2010, 10:34
Вот именно что наставников на всех не наберешься
Гуру Форума
#27    24.11.2010, 12:48
главное что-бы работало и приносило бабло)) Сейчас поюзаю что за курс)
Специалист
#28    26.11.2010, 14:50
Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
ХДЕ возьмешь ЕНтоГа наставника. У меня вообще, в реальной жизни один знакомый,который понимает что за ерунду я несу(когда я о форексе), он и познакомил меня с виртуальным рынком. От него все, что можно(знания) уже вроде взял....хАчЮ ИСЧО
Как говориться, кто ищет тот всегда найдет.
Плохо искали
Гуру Форума
#29    26.11.2010, 15:10
я нашел человека который мне в скайпе помогает советами, сигналами, познакомились на одном из форум чатов
Гуру Форума
#30    26.11.2010, 19:05
ВладимирNV, и как результаты?
Рекомендуем посмотреть