Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Уроки - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner
bomzh

Уроки

Манимейкер
#11    12.11.2010, 13:57
Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Сделаю чуть позже веточку и попробую пояснить свою ТС, может на следующей неделе. Пока чет вдохновения нет. Нужно освоиться на форуме

Смотрю я , что вы уже , вроде бы как, на форуме освоились! Может на выходных что-то опишете? А то : авансы роздали, а представление - откладывается... Дело ваше, конечно, но так будет справедливо, ИМХО...
Специалист
#12    19.11.2010, 14:15
Описал торговую систему здесь, только вот как-то народу маловато, она среднесрочная, нужны те, кто бы её опробовал и задавал по ней вопросы, а то так она не уложится в умах людей
Гуру Форума
#13    19.11.2010, 14:46
Все это общеобразовательно, толку от них не особо много, новичкам лучше идти на курсы, там хоть живой человек расказывает, а потом уже дальше углубляться
Гуру Форума
#14    20.11.2010, 16:57
Цитата а потом уже дальше углубляться
а куда идти то ?....как и в каком месте углублятся, без живого то человека (по вашим словам)....просвятите.....

трейдеры - эвон, каждый второй, а реально торгующих прибыльно - раз, два и обчёлся....
Манимейкер
#15    20.11.2010, 22:45
Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
трейдеры - эвон, каждый второй, а реально торгующих прибыльно - раз, два и обчёлся....

К сожалению, ты прав, Саня!! Я в соседней ветке (о психологии) об этом написал...Бывает и такое: когда люди тратят много времени на изучение , а потом оказывается, что не тем они занимались....
Гуру Форума
#16    20.11.2010, 23:20
Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
без живого то человека
людей готовых поделиться знаниями, особо как то и не встречал, все приходит на собственных ошибках, а ошибки это потеряные деньги, вот так и приходиться искать свой собственный грааль
Гуру Форума
#17    20.11.2010, 23:23
Цитата:
Сообщение от ВладимирNV Посмотреть сообщение
людей готовых поделиться знаниями, особо как то и не встречал,
Тогда зачем упомянули про курсы?
Чтобы поимели ваш карман а потом и ваши депозиты?
Цитата все приходит на собственных ошибках, а ошибки это потеряные деньги, вот так и приходиться искать свой собственный грааль
Во! ВОт так и учимся!
Кто научится, а кто то .........
Если ты - русский мужик, если тебе за пятьдесят, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись: ты - дефицит!
Гуру Форума
#18    20.11.2010, 23:28
Цитата:
Сообщение от Gydvin Посмотреть сообщение
Тогда зачем упомянули про курсы?
начальные курсы в основном идут бесплатно, там обьяснят основы, гораздо удобней чем начинать с книги, сам был на таких курсах и не заплатил ни копейки, а депо разместил там где мне удобно, а не там где они советуют
Манимейкер
#19    21.11.2010, 08:43
Цитата:
там обьяснят основы, гораздо удобней чем начинать с книги,

Это кому как... Мне, например, претит, если кто-то мне что-то будет объяснять...ИМХО, лучше самому книгу открыть и прочитать всё самому...Я понимаю, что имелось в виду...Самые начальные курсы ( ликбез по FOREX, так сказать)... Но всё равно...
Гуру Форума
#20    21.11.2010, 08:45
Цитата начальные курсы в основном идут бесплатно
энто семинары идут бесплатно....за свою жизТь на Forex, не встречал бесплатных курсов....

Цитата:
депо разместил там где мне удобно, а не там где они советуют
мудро.....
Рекомендуем посмотреть