Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Уроки - Forum-Profit.RU
New banner
bomzh New banner

Важная информация

Уроки

Должник
#1    02.11.2010, 10:36
Друзья, я тут нашел ресурс который предлагает уроки форекса ждя новичков. Рассказывает вполне складно , стартовые стратегии тоже рассказывает.
_http://trading-sys.com/procourse/ Forex Trading | Обучение Бесплатно
Что скажете про такие ресурсы? И таких трейдеров?

Конкурс - Лучший аналитик Лиги Чемпионов(2016-2017)-подробнее
Манимейкер
#2    02.11.2010, 19:41
Ну это - не ново...Подобные пивот-уровни были и у Акселя (он придумал формулы рассчёта этих уровней), и в академии Мастерфорекса...Стратегия - скальпинг на 15 минутках от уровня до уровня.

Почетный пользователь
#3    05.11.2010, 11:27
Цитата:
Сообщение от CLASSIK Посмотреть сообщение
Друзья, я тут нашел ресурс который предлагает уроки форекса ждя новичков. Рассказывает вполне складно , стартовые стратегии тоже рассказывает.
_http://trading-sys.com/procourse/ Forex Trading | Обучение Бесплатно
Что скажете про такие ресурсы? И таких трейдеров?
Думаю эти уроки чисто заманивание свежих людей на Forex, врятли большинству они помогут...
Должник
#4    05.11.2010, 12:11
Не только заманивание, но и продажа своих знаний какбы. :)

Почетный пользователь
#5    05.11.2010, 12:19
Цитата:
Сообщение от CLASSIK Посмотреть сообщение
Не только заманивание, но и продажа своих знаний какбы. :)
ага, на этих как бы знаниях они больше заработают, чем на торговле :)
Должник
#6    05.11.2010, 13:54
Интересно, был ли тут опыт такой продажи свои знаний?

Манимейкер
#7    06.11.2010, 08:04
На моей памяти ещё никто и ничего не продавал...Тут уже битые люди есть, способные отличить что-то стоящее от фуфла, которым пестрит весь интернет! Попробуйте Гудвину предложить "ТААЧ ...вилку Чувашова..." ...Не обрадуетесь...

Специалист
#8    06.11.2010, 17:43
Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
На моей памяти ещё никто и ничего не продавал...Тут уже битые люди есть, способные отличить что-то стоящее от фуфла, которым пестрит весь интернет! Попробуйте Гудвину предложить "ТААЧ ...вилку Чувашова..." ...Не обрадуетесь...
Это реально жестко
Я как-то пытался продать людям свою ТС, потом понял, чтоб человек смог по ней нормально работать нужно несколько месяцев ему пояснять, а после и практически закреплять.
Торговая система "infovirus system"
Манимейкер
#9    06.11.2010, 20:07
Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Я как-то пытался продать людям свою ТС, потом понял, чтоб человек смог по ней нормально работать нужно несколько месяцев ему пояснять, а после и практически закреплять.

Это можно истолковать, как скрытую рекламу... Если хотите, то можете очень кратно, не вдаваясь в подробности, изложить её (своей торговой системы) суть. Не раскрывая, так сказать, секретов...

Специалист
#10    06.11.2010, 23:45
Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
Это можно истолковать, как скрытую рекламу... Если хотите, то можете очень кратно, не вдаваясь в подробности, изложить её (своей торговой системы) суть. Не раскрывая, так сказать, секретов...
А секретов и нет. Я как-то уже говорил на одному форуме, сделал что-то поделись с другими, такой уж долг каждого человека. Продавая всё мы пришли к тому, что сегодня имеем. Загнивающему капитализму

Сделаю чуть позже веточку и попробую пояснить свою ТС, может на следующей неделе. Пока чет вдохновения нет. Нужно освоиться на форуме
Торговая система "infovirus system"
Рекомендуем посмотреть