Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Новостная торговля - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner

Новостная торговля

Любитель
#21    24.10.2011, 22:24
Обычно когда объявляют о процентной ставке, отчет о безработице, прирост ввп, то часто происходит движение по сто и более пипсов в обе стороны. При такой валатильности, можно небольшим лотом торгонуть в обе стороны. Ну это так, для нас, непрофессионалов-пипсовщиков
Любитель
#22    24.10.2011, 22:48
Цитата:
Сообщение от room77 Посмотреть сообщение
Обычно когда объявляют о процентной ставке, отчет о безработице, прирост ввп, то часто происходит движение по сто и более пипсов в обе стороны. При такой валатильности, можно небольшим лотом торгонуть в обе стороны. Ну это так, для нас, непрофессионалов-пипсовщиков
как по мне очень примитивно сказано)
Для меня торговля на новостях явлляеться самой прибыльной и в то время самой рисковой со всех на форексе. Не советую торговать на новостях если не знаешь фундаментальный анализ. И если нет прочного депозита. Так как есть ложные сигналы!
Гуру Форума
#23    26.10.2011, 14:07
Цитата:
Сообщение от Litto Посмотреть сообщение
Да ладно. А как на счет того, что иногда вроде по новостям цена должна пойти "вверх",а случается что она таки идет в обратную сторону. И никто не понимает почему.Почему новости отыгрывают свою роль с точностью наоборот. Хотя каждый считает по своему. И торговать на новостях или нет, это личные предпочтения каждого!
это так но есть одно большое "но"... иногда и без новостей цена как вы говорите должна пойти "вверх" а случается что она таки идет в обратную сторону - и это все происходит без никаких новостей. Или возможно под воздействием новостей которые не оглашались... а значит вы о них не знаете...

Просто интенсивность и скорость изменений при выходе ВАЖНЫХ нововстей в разы увеличивается и это дает и шансы но и повышает риск. Две стороны у медали как не крути.
Брокер, которому доверяю
Ищешь куда инвестировать? GALAXY, sven, Otmar
Любитель
#24    26.10.2011, 15:47
Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
Просто интенсивность и скорость изменений при выходе ВАЖНЫХ нововстей в разы увеличивается и это дает и шансы но и повышает риск. Две стороны у медали как не крути.
Так в том то и дело. Люди рассчитывают что после выхода новостей цена пойдет "вверх или вниз" быстрым шагом. А оно идет быстрым шагом в обратную сторону. Имхо окнечно, но по новостях я не люблю торговать, хотя пару раз зарабатывал на выходе новостей!
Гуру Форума
#25    26.10.2011, 18:06
Цитата:
Так в том то и дело. Люди рассчитывают что после выхода новостей цена пойдет "вверх или вниз" быстрым шагом. А оно идет быстрым шагом в обратную сторону. Имхо окнечно, но по новостях я не люблю торговать, хотя пару раз зарабатывал на выходе новостей!
и что? какой вывод??? Какая то фраза не законченная, по моему мнению... Для меня вывод с этой фразы можно сделать такой что если рынок убежал в обратную сторону то значит анализ был неверным, что то не учли, где то ошиблись, или в конце концов анализировали ситуацию на основании не достоверных данных. Но никак это не говорит о том что новостная торговля это что то очень плохое...
Брокер, которому доверяю
Любитель
#26    26.10.2011, 18:15
У новостной торговли есть свои преимущества. Есть специальные стратегии и кто-то успешно торгует именно на новостях. Если у нас пару раз неполучилось, то это незначит, что больше так неторгуют или это плохо.
Любитель
#27    26.10.2011, 21:12
Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
и что? какой вывод??? Какая то фраза не законченная, по моему мнению
Вывод такой, что много людей которые ждали что после выхода новостей ( да и прочего анализа) цена пойдет в одну сторону, но вроде бы и новости вышли такие какие ожидались, а все равно цена пошла против них. И я не сказал что торговать на новостях это что то плохое. Я лишь говорю что я не люблю этого делать!
Гуру Форума
#28    26.10.2011, 23:03
Согласен с предыдущим постером, так же стараюсь отсиживаться в те моменты, когда знаю, что должны выйти какие то важные новости..раз не умею в эти моменты прибыльно войти, то и не суюсь
The Force will be with you. Always
Гуру Форума
#29    28.10.2011, 00:58
Цитата:
Вывод такой, что много людей которые ждали что после выхода новостей ( да и прочего анализа) цена пойдет в одну сторону, но вроде бы и новости вышли такие какие ожидались, а все равно цена пошла против них. И я не сказал что торговать на новостях это что то плохое. Я лишь говорю что я не люблю этого делать!
повторюсь снова я... это не говорит о каких либо минусах/недостатках торговли во время выхода важных новостей. Это скорее свидетельствует не доскональным анализом со стороны трейдера. Ну а найти оправдание мол это новости виноваты с большой волантильностью это по нашему - по русски. Умный человек учится на ошибках а наш человек оправдывается))) тратя тоже самое время что и умный...
Брокер, которому доверяю
Специалист
#30    28.10.2011, 01:52
Цитата:
это происходит потому что новости отрабатываются рынком заранеее и уже конченсус прогноз в цене, перед выходом новостей...а уже метания в ту или иную сторону начинаются , соответственно расхождению новостей согласно консенсуса) в вашем случае новость вышла хуже чем надеялись инвестора..то есть инвестора ждали новость лучше прогнозного значения)
Рекомендуем посмотреть